1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[03.07.2018] Интервью с Лидером Клана "EpTa" Deletoris (Airin)

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Amadrim, 1 июл 2018.

  1. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    Эльмораден... Глудио... Топазовый зал... Именно здесь обосновал свою базу клан EpTa. Amadrim встретили самые разные члены этого клана, они напоили ее чаем и предложили печеньки. Взор эльфийки упал на красные кастеты, а следом и на лицо их обладателя. Это был орче-царь DeletoriS. "Пойдем поговорим?" - улыбчиво сказал он.

    [​IMG]

    Привет-привет, DeletoriS! Расскажи нам немного о себе.
    Привет! Меня зовут Сергей, мне 37 лет. Я самый обычный человек-работяга. :) Раньше увлекался футболом, но из-за серьезной травмы теперь не могу играть. 3-4 года играю на нашем сервере Airin.

    Как познакомился с Lineage 2? Давно играешь?
    Познакомился в 2007 году, в интернет-клубе друзья показали Lineage 2 и научили играть. Начал играть за Аватара, как видишь, так и продолжаю быть кастетчиком.

    Был ли в роли клан-лидера раньше?
    Нет, не был. EpTa - мой первый опыт в роле КЛства.

    Как получилось, что ты стал лидером EpTa?
    Взять КЛ на себя было вынужденной мерой, так как прошлый лидер клана "Alikor не смог найти себе замену. Вскоре объявил о роспуске клана и предложил перейти оставшимся членам клана в Wintermoon. Мне не хотелось прощаться с кланом, поэтому взял на себя всю эту ответственность. На момент когда мне передали "корону", людей в клане почти не было. Я собирал клан заново.

    Расскажи немного о клане, каким он стал в твоих руках?
    В своем роде клан EpTa чем-то напоминает "ясельки". Клан предлагает развитие персонажей без варов и всяких налогов. Стараюсь делать своим ребятам интересную игру, но не вмешиваюсь в какие-либо вары (даже мидл), чтобы люди росли и развивались, ведь помимо игры, есть реальная жизнь. Большинство игроков в клане являются сольниками. Стараюсь учить ребят командной слаженной игре. На удивление, сложился очень хороший и дружный коллектив, чему я очень рад.

    Вы являетесь абсолютным PvE кланом. Были попытки от других кланов залить вам вар?
    Конечно, такое периодически бывало. Но я за этим слежу и не допускаю возможности. Сейчас оппозиционные кланы из-за вступления GunsAndRoses в альянс решили, что мы стали PvP-игроками, и при любой удобной возможности сражаются с нами, пытаются тоже активировать вар.

    Расскажи пожалуйста о том, как в PvE альянсе появился PvP-клан GunsAndRoses?
    Клан GunsAndRoses вступил к нам в альянс, но это ни в коем случае не означает, что мы теперь PvP-клан и принимаем политику Трибунала, как думают оппозиционные кланы. EpTa ко всем кланам относится нейтрально. Объединиться с GunsAndRoses была вынужденная мера. Даже если нас (EpTa+Wintermoon) много, нам очень сложно защищать замок от PvP-кланов. Сами понимаете, сейчас лето и онлайн падает. С гансами у нас общий PvE-контент, и, обговорив все тонкости с "ОнЛюцифер, мы пригласили их в альянс. Помощь от GunsAndRoses будет в самой критической ситуации, если мы не можем удержать замок.

    Ходил слух, что EpTa и Wintermoon проплачивают замок Тшкам, что скажешь?
    Да, это самый известный слух, который я очень хочу развеять. Никогда Wintermoon и EpTa не платили так называемый "протект" ни одному клану. Замок мы защищаем всеми своими силами.

    Какое у тебя отношение к Трибунал и оппозиционный кланам?
    Я не буду говорить, что одни "хорошие", а другие "плохие". Обе стороны хороши и молодцы. Надеюсь, в будущем EpTa вырастет и уже сможет принимать разные вары.

    Какие отношения с Wintermoon?
    Дружеские отношения, мы вместе играем и стараемся держаться друг друга.

    А с GunsAndRoses?
    Тоже дружеские, как я сказал ранее, у нас общий PvE-контент. Я в свое время успел поиграть там в кп с "МиледиДи. Много выходцев находится в этом клане, ровно как и в оппозиционных.

    Ваш клан с Wintermoon'ами держат один замок по очереди. У вас какие-то договоренности?
    Да, мы держим замок по очереди, по полмесяца(2 недели).

    Были какие-то проблемы от этого?
    Да, были недовольства от людей, особенно в начале моего пути как КЛа, ведь в клане было две пачки. Мы приходили в 1-2 пака на осаду, что не особо нравилась некоторым людям из Wintermoon. Но мы все взрослые люди, поэтому конфликты быстро решались :) Все спрашивают, зачем PvE клану замок? Как минимум, это все таки реклама клана на сервере. Скоро х2 ивент, все будут сражаться за место на вкусных EXP спотах, вот и PvP бонусы пригодились.

    Если у GunsAndRoses будут проблемы в защите замка, вы придете им помочь?
    Мы PvE клан, но если "ОнЛюцифер попросит помощи, мы придем на выручку всеми возможными силами.

    Вы только сидите на своем замке во время осады или все таки куда-то ходите повеселиться?
    Давно мы ходили на разные замки и сражались. Хочу выделить такой клан, как ГОРДОСТЬ с лидером клана ВасиличДорогой. С ними было очень интересно сражаться, как-то раз мы даже забрали у них Глудио, на что Василич злился :) На данный момент, ребята просят побыть в роле нападающих, но к сожалению, нет возможности.

    Какие слова напоследок скажешь нашим читателям?
    Всем удачи да дропа побольше =)

    Спасибо за интервью, DeletoriS!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2018
    ImissUMama и OneWingSoul нравится это.
  2. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Ха а я помню диаблу ведь это мой первый клан когда я вернулся в ла2 с установкой артеи)
     
    Artchem нравится это.
  3. OneWingSoul

    OneWingSoul User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    50
    Меня всегда тут так умиляет фраза "опозиционные Кланы" Когда-нибудь Я смогу связать в своём сознании значение с реальностью :3410:

    По теме - интересно, спасибо за интервью! :3057:
    Но, лично мне, немного не хватает "глубины", что-ли.
    Это же всё-таки, больше социальная сеть, чем игра. Кто-то тут от доли мазохизма, кто-то ищет пути обогащения, а кто-то просто апает себе ЧСВ. :3341:
    Было бы круто, в будущих интервью, видеть больше острых вопросов или описание нелепых\курьёзных моментов из жизни Человека\Клана или же подкоп в реал, с его проблемами\успехами и тем как ему помогает либо мешает эта игра.
    ИМХО :51:
     
    Artchem и Amadrim нравится это.