1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нытья пост.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Antiles, 1 июл 2018.

  1. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Справедливо. В таком случае, хочу поныть на челиков, которые не хотят учиться играть в эту игру. Они такие играют в 6х6, сталкиваются с 250+к хп тушами и отказываются что-то им противопоставлять, хотя даже весь пвпшный обвес и фулл гир не гарантируют человеку наличие мозгов и хоть какого-либо понимания, что он делает. Конечно, 120к хп туша со смороком ничего не сделает допустим мне, но просто сходив на арену на тыщ 15 бобов и надев на себя минимальный сет со штормов, скрещенный с собаками (или песками, там такой же бонус, только чуть больше) можно сделать себе эдакую "минималочку", которая закрепляется соулом, триумфом и кольцом с тсо. С такой минималочкой, если сыграть правильно, можно даже убить допустим меня или не сильно толстого челика, если банально затаймить кнопки и минимально переиграть. Текущий топ 6х6 челиков (привет сеуне и микротику) не имеет ни малейшейго представления о том, как убивать людей и что у них делают кнопки в пвп, но, стоит отдать им должное, они умеют играть в обджективы и красиво прожимать все свои кнопки, зачастую просто рофлом убивая людей.

    Почитайте, что у других классов кнопки делают. Полезная инфа так-то.
     
  2. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    на пиратке было лучше (с).
     
    Ingwi нравится это.
  3. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    [​IMG]
     
    1596845, Iris Sepperin, Wyndyr и 2 другим нравится это.
  4. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Что такое "прочая и прочая" и "механици"?
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    прочая и прочая? ну это когда пишут в требовании к кп например "без опозданий", или бш требует, чтобы все сидели в голосе при заходе в игру и не смели даже твинков держать вне этой бш, или чтобы на фраки все являлись по расписанию, в общем все что игру превращает в работу, за которую в реале платят, а в игре некоторые бш хотят чтобы люди просто так делали))
    а "механици" это видимо слово "механики" у которого от печали буква "к" превратилась в букву "ц" :Unsure:
     
    Wyndyr, aBnsl и Antiles нравится это.
  6. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Да это понятно, Ир, рофлю)))
     
  7. Antiles

    Antiles User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    66
    Прошу прощения у грамар наци, не уследил). Не планируется ли упрощение механики(механицы)) у дерева и певца в обозримом будущем?
     
  8. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Граммар-наци
     
    Wyndyr и Antiles нравится это.
  9. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Соглашусь с Эвриалом, смысл играть в ММОРПГ, которая специально создана, чтобы люди играли вместе, совместно проходили данжи/рейды и не пытаться как-то сгруппироваться с другими людьми? Для соло игры существуют соответствующие жанры, для всего остального будь добр адаптироваться.
     
    Sasha Spray нравится это.
  10. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Соглашусь с Парадоксией, которая согласна с Эвриалом)))
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    смысл может быть в чем угодно - кому то в группе нравится бегать, кому то нравится бегать соло и наслаждаться какими то моментами игры, а не только игрой с друзьями) с друзьями в конце концов можно поболтать в аське/в реале/ в скайпе - нужное подчеркнуть) поэтому если игрок нашел смысл игры для себя соло и хочет играть так - это его право) просто пусть знает последствия - что соло тут достигнуть всего тяжелее, с этим никто и не спорит)
    если бы игра была создана онли для групповой игры, в правилах игры было бы написано "если вы в течение недели после начала игры не находите бш - ваш персонаж удаляется с акка автоматически" например)) ни в какой мморпг нету прямого требования групповой игры - а значит что не запрещено то разрешено) и соответственно всегда будут люди, которые пришли в игру отдохнуть и побегать где им хочется и когда хочется, а не где и когда их бш хочется)
    как сократить количество таких людей если уж вам такого хочется?) да нет проблем, создавайте бш без обязательств - как Соуру вон создала, у нее мест нет уже, а к ней все продолжают проситься) почему?) потому что без обязательств, а не "опоздание - кик из бш, не пришли на фраки - кик из бш, твинка на стороне держите - кик из бш, не в дискорде - кик из бш, считаете ворон - кик из бш, не прочли устав - кик из бш, физиономия перса не понравилась бш лидеру - кик из бш")
    нет, вроде не планируется, по крайней мере нету такой информации)
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2018
    Antiles нравится это.
  12. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ты же в курсе, что БНС - это ММОРПГ и знаешь, что этот жанр означает? Расшифрую. ММОРПГ (Massively multiplayer online role-playing game) - массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра, основная черта жанра - взаимодействие большого числа игроков в рамках виртуального мира, если хочется поиграть одной, то надо все-таки идти не в ММОРПГ, а в сольные игры гамать... А ММОРПГ создается специально для тех, кто хочет взаимодействовать с реальными игроками так или иначе и не учитывает желания отдельных игроков поиграть в соло, как раз потому, что для них есть иные проекты.
     
    Sasha Spray нравится это.
  13. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Нюанс - взаимодействие в игре зависит не от разработчиков, но целиком от самого комьюнити. А с этим как раз большие проблемы..
     
    Wyndyr и Iris Sepperin нравится это.
  14. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    :1:

    З.Ы. Чятек от нэцэсофта это жалкое зрелище.
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а я тебе про другое) жанр жанром, а обязанности подчеркну такое слово взаимодействовать с игроками ни в какой мморпг нету - если есть такая обязанность покажи мне ее пожалуйста в правилах игры?) нету в правилах игры?) как говорится на нет и суда нет) и не надо посылать в сольные игры - мне тут линка нравится, такую точно ни в каких сольных проектах не сделаешь) это мое право играть в любую мморпг как я хочу а не как жанр/разработчик/бш/кп/тучка на небе - нужное подчеркнуть хочет) я плачу за свою свободу просто худшим эквипом вот и все - как это делает и автор темы) ну значит нам с ним наша свобода дороже любого эквипа, мы пришли поиграть в свое удовольствие а не поработать на бш лидера и его видение игры) самое важное подчеркнуто)
    это кстати да, тоже одна из причин)
     
  16. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Ваш выход, товарищ
    З.Ы. Но поныть на форуме это святое:69:
     
  17. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Я пришел в БнС, видя что тут куда лучше обстановка для одиночек, чем в других ММО, ММО для одиночек....нонсенс!, но это было так.
    Ну вот спустя N время, что мы видим, БнС все больше походит на классическую ММО, нужен танк, нужен хил, баф, короче нужны специфичные классы. А для одиночек все больше урезают.
    И тут даже не столько НСсофт виновато, а сами комунити, которое пришло из классических ММО, и начало орать давайте нам массовые плюшки, для пати, для рейдов....короче вот они и убивают игру, + НСсофт-мягкотельная на такое....(чисто мое мнение).
    Пычально....
     
    Antiles, ghostrom и Iris Sepperin нравится это.
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну это право разработчика конечно делать игру как он считает нужным - само собой, играющих в бш больше чем играющих соло, поэтому они и делают все для большинства - это не удивительно) но я не люблю когда мне начинают навязывать игру так, как я не хочу играть, вот в чем штука) я уже говорила - там где мои интересы совпадают с интересами разработчика я буду играть (или хотя бы там где для меня ну приемлемо скажем так), там где не совпадают напрочь - в той части игры меня попросту не будет, выкручивать себе руки ради того что видите ли мморпг для коллективной игры я не намерена) автор темы считает так же, вы считаете так же - в любом случае, есть люди которые любят по тем или иным причинам играть соло) почему они так делают - вопрос уже лично их)
     
  19. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Да уж_
    5 июл 2018
    Ман, играй в сингл-плеер игры. Зачем тебе вообще ММО?
    5 июл 2018
    То есть ты соло игрок? 0_о
    5 июл 2018
    Это цитаты из библии?
     
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    разумеется, а что это по тому что я пишу не понятно? :rolleyes: я играю одна и достигаю всего одна, так что автора темы понимаю) конечно я не достигну того, что достигают топ бш никогда, но мне этого и не нужно ценой моей свободы играть не нарушая правила игры так, как я хочу) вот есть правила игры и я их соблюдаю - но я не позволю бш/кп и/или каким либо игрокам навешивать на меня дополнительные, которые я не принимала и не приму) я в бш, но это лишь надпись для того, чтобы мне никто не кидал бш) и да, у меня стоит не только автоотклонение бш, но и автоотклонение патьки, которое я убираю только когда мне рассветку пройти нужно) поэтому бнс для меня - синглплеер с иногда привлекаемыми для достижения некоей временной общей цели рандомами из ф8 и все, и я не пойму почему кого то это так беспокоит) такие игроки как я есть и всегда будут, повторюсь причины такой их игры различны, и перечислять их это долго, но одну из причин Ультхар назвал - комьюнити, да) и пусть Парадоксия не пишет что то вроде "может проблема в тебе" и тд - меня это не волнует) либо меня принимают полностью такой какая я есть - либо до свидания как говорится - все очень просто) я не собираюсь ни под кого подстраиваться)
    по этой же причине не собираюсь в рейды - и наверное это ошибка, что автор темы туда пошел) если же рейд на ворона рандомный, который собирают в чатике - автору темы так сразу и надо было ответить "товарищи, вы собирали в чате рандомов а не сплоченный рейд - какие к рандомам претензии? как умею так и танкую", как у кота даже одного ник был ХилюкакМогу с котом АгрюкакМогу)) или тогда пишите - "требуется в рейд ворона бм 100к дпс который умеет танковать ворона" - вопросов нет! автор темы прошел бы мимо, ибо он я так поняла не умеет танковать ворона)
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2018