1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нытья пост.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Antiles, 1 июл 2018.

  1. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Прикольно.
     
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    [​IMG]

    Естественно, можно бегать и не париться, но это только в пределах сюжетке, да и то, на пути будешь встречать других людей и так или иначе с ними взаимодействовать. (к примеру как ты это делала в лесу и убивала других персонажей во фрак костюме или совместно убиваешь Ному или других боссов на персиках). Так или иначе в данной игре ты не играешь одна и постоянно взаимодействуешь с другими игроками, даже просто читая чат в игре. И пусть ты позицианируешь себя как соло игрок, но ты никогда не бываешь одна так или иначе и заходя в БНС ты начинаешь играть с другими игры хочешь ты того или нет)
     
  3. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    [​IMG]
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    так я с этим и не спорю - разумеется, какое то взаимодействие будет) более того, я иногда если желаю болтаю в рандомной патьке в которую попала в ф8, шучу конечно чаще всего) я не против такого взаимодействия) я против того, чтобы вот стою я в долине жду босса а мне зачем то патьку кидают - зачем там в долине патька?) вот чтобы не кидали я и поставила автоотклонение) и чтобы комьюнити или его часть навязывала какие то дополнительные правила и с какого то перепуга требовало их исполнения - ибо с этим я уже не соглашалась, а значит это будет уже мешать мне играть как я хочу) есть правила игры (они обозначены в том числе и в том пункте, который ты привела - но словосочетания "лицензиат обязан это делать" там нету), есть некая роль классов (бму желательно уметь танковать, лсму дпсить, коту хилить и тд), но когда мне начинают предъявлять претензии "а почемуу ты играешь в ветре" и тд например - вот тут извините) иными словами, я за взаимодействие с комьюнити в той мере, в какой оно не мешает мне играть как я хочу)
     
  5. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Фифа, в хорошем смысле этого слова. Нет никаких гайдиков у тебя, Ир? Твоих.
     
  6. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А тебе никто и не заставляет играть так как ты не захочешь, просто ММО - это социальная игра и в соло побегать ты никогда не сможешь, т.к. мир заполнен другими людьми, как с ними взаимодействовать - решать тебе, но даже игноря их - ты с ними взаимодействуешь и постоянно с ними плечом к плечу. Даже не беря пати, ты никогда не бьешь того же Номи одна, тебе его бить помогают другие люди, т.е. даже не находясь в пати - ты все равно пользуешься услугами и помощью других людей. Поэтому и говорила, что в ММО, как бы ты себя не позиционировала, ты никогда не сможешь играть в соло, НИКОГДА, даже ни разу не вступив в пати =)
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    так ты говоришь очевидные вещи)) это и так понятно, и я тебе уже говорила, что я не против того взаимодействия, которое мне не мешает) согласись, попасться с рандомным 55 - 18 в ф8 как однажды было чтобы он тебе застрелил весь данж это одно, а все время с ним в бш находится например - совершенно другое) кстати, справедливости ради - однажды я убила одна обычного Ному и один раз одна Истинного Ному - было такое)) видимо тот кто убил обычного Ному вылетел и не смог перезайти, а тут прибежала я, вот так и получилось)) это все рандомные ситуации, и безусловно это какое то взаимодействие, и я не против него пока оно не мешает моим целям и желаниям в игре) а бш ну тут прости - там должны быть люди такие с тобой, с которыми тебе бы все время было бы приятно болтать, играть, находится)
    ну как говорится что есть)) гайды дело трудное и долгое, и за них к сожалению ничего не дают( был конкурс недавно видеогайдов, а текстовых гайдов конкурса не проводилось( Люциф отличные гайды делает, там просто ни добавить ни убавить, их посмотри)
     
  8. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Хотел твой))
     
  9. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Затем что босс спавнится раз в минут 5. Если ты убьёшь босса, человеку придется ждать или скакать с канала на канал. А так босса засчитают вам обоим. Нет смысла не принимать. Делить там нечего. Серебряную монету?
     
    SalaBoom, Randajad и TwistOfPride нравится это.
  10. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Антисоциум)
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    босс там не 5 минут спавнится а минуты 2 максимум а то и минуту) я часто прибегала его нету чуть ждала и тут же появлялся) если кто то его бьет я просто нажимала кнопку смены канала и все - так трудно кликнуть на другой канал?) проще стучаться в стенку к незнакомому человеку?) ну не знаю) это же не Нома с его змеями, которые да, там по 5 минут спавнятся)
    социум ради социума?) зачем мне патька там где я могу соло все сделать и миллион раз делала без всяких проблем?) ну бывало так, что меняла канал и там уже били и убивали, ну и что?) чуть ждала, он появлялся и убивала, но никому никогда патьку с такой ерундой не кидала и не кину)
     
  12. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Воу-воу)) Я без наездов))
     
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    так наезды и ни при чем, я просто объяснила свою позицию)) к тому, что то, что можно сделать соло, не беспокоя других, я считаю нужно сделать соло) это уж если вообще никак по другому - например рассветку я никак не пройду не попав в рейд - вот там да, стучимся в рейд)
     
  14. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Ну лан, Ир. Тебя ж никто не переубеждает. Лично я думаю, что вместе веселее всегда, при любых раскладах. И то, что тебе все пати кидают, я думаю, это уже ММО-традиция - каждому, кого видишь, пт кинуть)))
     
  15. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    90 сек
     
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я так и думала, что около того, специально не высчитывала конечно, но быстро) это не Нома в общем) и вообще я имела ввиду что патьку кидали зачем то не на этих минибоссах, а на большом боссе - викате и тд) вот в упор не пойму, зачем на них патька o_O
     
  17. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    buff
     
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    во первых мне патьку кидали котоводке, какой у нее бафф)) во вторых кидали в часы играбельные, там в это время столько игроков, что без всяких баффов бедного виката разрывают на всех каналах так, что если сообщение о его появлении пропустила то добежать не успеваешь :Laugh:
    P.S. Просто видимо элементарно пристать познакомится они хотели)) а игра не для знакомства а для игры :mad:
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2018
  19. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Имхо ммо игра - гиперсоциальная площадка, созданная для знакомств, общения, дружбы.
    Типа как форум: ты же тут со всеми нами общаешься, так почему бы не общаться еще и в игре? Ну, в игре уже более ориентированное общение: данж, пвп, етк. А если играешь с челиком давно, то просто поугарать в дд))) Весело же!
     
  20. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    бгг, так вот чего она боится.

    З.Ы. А если в пати один прошляпил сообщение, то второй предупредить может:1: Но это ж социализация, айяйяй!