1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нытья пост.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Antiles, 1 июл 2018.

  1. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Наверное))) Раскусили))
     
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это не для всех так) для многих так, а для некоторых, как мы с автором темы например - нет) каждый игрок играет как желает, причины различны)
    ну тебя никогда просто в играх наверное не прессовали по три часа в личку, причем человек, который был помощником бш лидера, и в игнор не кинешь, потому что подруге бш та нравилась помню) а у меня и не такое было, так что спасибо, но нет как говорится) у всех разный опыт этой самой "социализации", и далеко не у всех он позитивный)
     
  3. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Понял. Чтобы ты знала, - я на твоей стороне. Просто из-за интереса спрашиваю. Прости, если докучил.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  4. SalaBoom

    SalaBoom User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    51
    Не совсем верно, есть так называемый костяк, группа с 6-12 человек что всегда и везде ходят тучкой, формирование рейда или групы основывается на принципе костяк первой всего, посему в таких бш участники считают себя теми же одиночками и спокойно бродят по просторам межы и близко не считая себя частью той бш в которой состоят. По моему опыту куда легче и проще притащиться с работы залезть в ф8 и тык кнопку поиск, чем тупо пол часа ловить кого ни будь из бш чтоб закрыть дейлики. Учитывая что сейчас практически все данжи вплоть к ТСО закрываются нередко твинами, париться по поводу хождение патькой со школы смысла не вижу. Кроме того ходить по данжам с не совсем вменяемыми людьми нету особого желания, но увы подбор страшная штука.

    Да напрягает когда в бш есть люди у которых на лицо явное отсутствие даже элементарных зачатков мозга, морали или самосознания, и увы чем толще подобные господа - тем явнее полное отсутствие оных. Хотя о чем я, Вы взгляните во фрак чат, сколько там "сливок" общества, ощущение что в нем на постой сидит потерянное во времени и пространстве, умалишенное поколение, которому понятие адекватности или вменяемости столь же чуждо как и понятия о квантовой физике обычному алкашу.
    По сабжу, быть в бш или не быть дело каждого, нередко все топ данжы закриваются и межей. Бижа с жульки легонько покупается, или идешь в рейд без вступление в бш.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2018
    aBnsl и Iris Sepperin нравится это.
  5. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    Это от человека зависит. Вот привел я человека в бш, через пару недель он уже ворону с ними ходил, через месяц жужу (уже и твина пристроил). Я же отношения к этому не имею, я тот самый одиночка в БШ, бродящий по просторам ф8
     
    Iris Sepperin и Wyndyr нравится это.
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это верно) надо по эквипу судить) если у человека 9 лиса уже значит этого человека и игра интересует на 9 лису)) а если у человека 3 ворона ну значит игроку этому и игра интересна на 3 ворону :Laugh: и никто тут ничего не сделает, из чего то может быть что то из ничего может быть только ничего)) вот у меня допустим эквип примерно уровня нарю, ну значит про себя и отметьте "Ирис интересует бнс не выше уровня нарю")) а причины их много, я уже говорила что без подруги я всегда лишь поигрываю в игру, время провожу) и другие причины отмечала) ну а у других соло игроков могут быть другие причины играть соло допустим)
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2018
    Aprofis и SalaBoom нравится это.
  7. SalaBoom

    SalaBoom User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    51
    У меня примерно храма песчаной бури, в который просто влом ходить...
    Тоже самое, после работы хочется расслабиться и отвлечься, а не ходить на вторую работу)
     
    Wyndyr, Aprofis и Iris Sepperin нравится это.
  8. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    В одиночку жужу пинаешь?:50:

    З.Ы. Забавно читать в требованиях бш о дискорде или еще какой-нибудь голосилке=) И как только раньше рейды умудрялись закрывать...
     
  9. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    открою тайну БШ ≠ КП
     
  10. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    и не говори.
     
  11. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Никак.
     
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну если прямо КП где от тебя не требуют никакого дискорда а говорят "привыкла ты писать буковки в чат ну пиши буковки в чат", не пристают со всякими вопросами про реал и руководствуются принципом, который озвучил однажды один из тех, с кем я играла на пиратке "давайте в игре только об игре а не о реале", при этом научат/подскажут терпеливо, без матов и ругани, нуу это наверное рай а не КП)) если бы все КП были такими наверное соло игроков бы в принципе не было :Laugh:
     
    Wyndyr нравится это.
  13. Wyndyr

    Wyndyr User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    952
    были бы самые принципиальные одиночки)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    они объединились бы с такими же принципиальными одиночками в КП :Laugh: и была бы КП принципиальных одиночек :Laugh:
    тут все от людей зависит кто в эту КП входит) если начинаешь у себя в личке видеть всякое "а ты кто? а как тебя зовут? а где живешь?" и тд вот тут то и хочется выйти из игры и пойти попить чаю :Unsure: игра не вконтакт и не клуб знакомств :rolleyes: а если нормальное отношение что вот важно что твоя игровая куколка может и что ты на ней можешь, а не можешь так мы тебя научим и будет все нормально) понимая что с первого раза может и не получится, вот будем ходить пока не научишься, если тебе интересно) и без всяких матов-ругани и тд) но я не думаю что такие КП вообще существуют - это сказка :Laugh:
    в основном КП какие?) гони 350-400-500к статика, не смей опаздывать, дискорд обязателен, кп лидер бох, убили тебе - вали, не хочешь дискорд - вали, нету опыта - вали) ну окей, я тогда вот побегаю пиратов постреляю а потом чаю попью :Whistling:
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2018
    SalaBoom, Тао Сяо, AngryEmma и ещё 1-му нравится это.