1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

проблемма "нуба"

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем albertdrums, 15 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180

    в дарк фоэте (50 инст) все шмотки классовые. т.е если написано чародея, то клер их не сможе надеть.

    а если вы чего-то не знаетет, то не пишите тут всякую фигню.
    да, и клер с посохом после 40 уровня явно лишен большей части головного мозга.
     
  2. Shiningforce

    Shiningforce User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    +1 tooru и остальным - в фоэте есть классовый голдшмот. там указан класс, единственный, способный носить эту шмотку. вот синь там обычная, без строгого деления по классам. креис, если нуб и не знаешь этого, то нужно вначале спросить, а потом уже говорить ;)
    автору: ищи нормальных людей и спрашивай, ходили они раньше или нет. хотя и опытные "ходуны" без практики могут начать лажать - хитрости сложных данжей со временем забываются. со ещё лёгкий данж - инвизов нет. готовься к данжам крепостей\драубу\фоэте - там тебе радости привалит :d по тактике: в основном все ходят с контролем, хотя многие данжы отлично можно зачищать патькой хил, чант, любой дд, 3 глада - тупо массами убивать. в данжах верхнего абисса, где ластбосс лупится на время, такая тактика несколько уступает контролю, так как именно на ластбоссе дамага будет поменьше и сундуков на лутанье останется поменьше, однако практика показала что такая тактика вполне имеет право на жизнь. имея прямые руки можно превратить монотонные контрольпоходы в весёлый массакр мобов и при этом никаких вайпов ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2010
  3. RadiusGamer

    RadiusGamer

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    вот именно про это и идёт речь.
    "этат клер с посахам, у нет моска, нафиг его из пати"... нужно уметь понимать каждого игрока и понимать кто как играет. я например поначалу раздражался тому, что танк выполняет свою роль ходя не с щитом, а с 2х ручником, я сначала решить, что это будет эпик фэйл, но я ошибся, мы достаточно спокойно проходили элиток, а вместе с этим я и сам понял, что как-то могу выполнить роль танка(сам то я глад), не полностью заменю, но подержать моба навык имеется.

    противно, что часто для набора в легион/пати выбирают не только по тому нуб или нет, но и по тому какой у человека пинг... я перед походов тл 4 раза потерял пати, сказав,ч то играю с пингом 1.3к, но на 5й раз люди не придали этому особого значения и мы нормлаьно всё прошли за 30-40 минут, без стража. собственно по этим же причинам я и не вхожу в легионы.

    люблю, когда человек, например, после того, как ему дали пл для установки меток говорит, что это на самая лучшая идея, а не начинает тыкать не пойми какие/на кого метки.

    так же просто обожаю когда пл проводит в начале брифинг того, что значит та или иная метка :) ведь идеалов то нет) каждый по-своему ставит метки.
     
  4. kreis

    kreis User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    97
    2 shiningforce
    2 agnessa
    спасибо за разъяснение и ссылочку - не знал про такое.
    ну я как бы вначале и спросил ;) (пару постов перед этим гляньте)

    2 tooru
    ну ты ппц агромоб. на нубские вопросы так агриться - это талант
    и не фразы у тебя, а вердикты и приговоры, аж жуть
    кстати, немножко статистики с евро, с серваков, на которых я играю:
    фотан - топ100 за элиос. в топе 13 клеров, у троих посохи
    калил - топ100 за асмо. в топе 12 клеров, у 10 посохи. у троих даже как основное оружие.
    это же сколько топ-клеров без мозгов...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2010
  5. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    ну ты уже сам понял, что дурак, да?
    так что пойди и взрочи на мою аватарку, раз я тебя так волную.
     
  6. ZanderAion

    ZanderAion User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    31
    что тут сказать)
    нормальный человек - всегда спросит что тут и как, если он в данже первый раз. и нормальные опять же люди ему все расскажут и объяснят, хотя бы в кратце)
    а тех кто говорит "я тут все знаю" и сам косячит, или кикает из пати за слова "я тут первый раз", ну запоминать стоит. если такое повторяется по несколько раз то записывать неадекватов в блэк-лист и не ходить с ними. не с первого раза конечно, всякое бывает)
    были случаи когда и пати сыгранная, и ходили в этот плавник каждый уже по 20+ раз, и то у одного кот на клаву, то другого отвлекли, то у третьего мышка глюкнула - хз, но одни косяки. невезуха, бывает.

    помню случай когда первый раз был на механике - пока сидели в комнатке с якорем регенились, я мышку на якорь навел - хм, юзается.. мб квест какой? тыкнул.. оказался наверху) ну незнал я тогда что якоря на корабле тпшат)
    и меня тогда не кикнули, спасибо людям за терпение) до сих пор ржу когда тот случай вспоминаю.
     
  7. kreis

    kreis User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    97
    агроскил у тебя слабоват, не волнуешь ты меня, не льсти себе.
    а вот так "ловко" цитировать текст, как ты это делаешь - не есть гут.
     
  8. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    что уже все сделал? не забудь вытереть за собой тряпочкой.
     
  9. Soldatn

    Soldatn User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    2tooru- видимо у вас "дела" или "переходной возраст" найдите себе девушку/парня,
    по теме:
    нуб не тот кто не знает, а тот кто думает что он знает,
    как-то раз видел 50лвл танка , фулл камни +25на блок, даже в двуруче стояли-я долго смеялся,а потом всплакнул- ему просто за все время игры было лень форум почитать, у людей по-спрашивать, ужос:swoon:
    нуб тот кто не интересуется, а как лучше нужно было чтоб не вайпнуть, и т.д.,
    т.е. учится анализировать свои ошибки-не нуб.
     
  10. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    про танка убило....

    а нуб - это от nooby - новичек. как раз кто не знает - и есть нуб. это нормально.
    а вот тот кто нуб, но считает себя продвинутым игрком, и не хочет признавать свое нубство - это нубас! уж не знаю от чего образовано... (noob ass? :))
    была подобная градация в компьютерной грамотности - хакер, юзер, чайник и ламер (т.е. чайник, думающий что он тру-хацкер).
     
  11. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    нахебатор в ярости :d
     
  12. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    вас с вашим климаксом никто не спрашивал

    о себе в 3 лице только императоры говорят
     
  13. Witchep

    Witchep User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    да хватит вам уже агриться на tooru. посмотрите на её аватар и уступите ей дорогу :365:
     
  14. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    ты тоже хочешь вступить в фан-клуб моей аватарки? :rox::92:
     
  15. холерик

    холерик

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    да да да ! мне в плавнике на джине всегда нравилось падать. вроде рб то нубский, а падал неск раза из-за танка\глада. который "знаю" и бежит напролом, приводя джина к нам и до кучи цепляя мобов.
    лично сам всегда пишу , типа первый раз я тут курсаните что делать. кто-то норм отвечает, объясняет, есть индивиды которые "олололо" . люди разные что сделать.
     
  16. Slychai

    Slychai

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    нубы были всегда и везде

    автор вынеси мозг главе какого нибудь большого легиона ,который в 10ке находится ,либо прокатит и тебя просветят либо узнаешь кто ты и куда тебе идти.

    холерик если танк криворук или глад ,скажите сину/сму пускай перетаскивают по три -два моба из тех что наагрил криворукий олень так выжевет кто то и реснет остальных ...

    если тебя не слушают и пл дурак пиши и сам командуй и люди пойдут за тобой .
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2010
  17. Slychai

    Slychai

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    для всех любителей побегать вперед со словами я крут .наагрили мобов сдохните с честью ,а не делайте так чтоб из за вас страдал кто то другой .
     
  18. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.171
    Симпатии:
    6.874
    закрыто.
    созвонитесь по телефону и поливайте друг друга помоями словесно.
     
Статус темы:
Закрыта.