1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[03.07.2018] Airin: интервью с первым Хиро на деревне

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Am1g0S, 2 июл 2018.

  1. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    Всем привет, сегодня я попробую для себя новый стиль - интервью!

    Новость об оппозиции и Олимпиаде: наконец-то в почетном списке Героев синий клановый значок разбавил море красных. Опытный игрок Фантомаз, уже давно увлекающийся Олимпиадой, занял первое место среди Кладоискателей Одала. Как раз с ним и состоится наше интервью, и сейчас лучший момент, чтобы плавно к нему перейти.

    [​IMG]

    Привет, Фантомаз! Расскажи о себе.
    Меня зовут Андрей, 27 лет, играю за темного лучника, основа ножичек. В Lineage 2 играю очень давно, начиная с хроник High Five, на руоффе.

    Если не ошибаюсь, ты играешь на Кладоискателе уже месяца три. Данный класс был выбран специально для Олимпиады?
    Не хотел качаться бесполезным ножом, решил взять спойла, чтобы стоять на каче с профитом для себя и пака.

    Расскажи, как так получилось, что ты стал Героем?
    Вышло так, что решил подзабить на игру. Как только все в клане узнали, тут же начали отговаривать. Как раз была предпоследняя неделя Олимпиады, суббота, все говорили: “Слетай на Олимпиаду! Попробуй! Покажи класс!”. К концу Олимпиады на предпоследней неделе я догнал Zhannet по ПТС, у него было не много, около 180 очков. И на последней неделе решили подлить меня. Так скажем, получилось все спонтанно.

    Это твое первое геройство?
    Да, это мое первое геройство.

    Процесс борьбы за геройство правильнее охарактеризовать как “усилие клана” или же “все сам”?
    Тут сложно судить. По сути обогнал Zhannet я сам, помощи в этом не было. В дальнейшем были уже усилия не только клана, но и всего альянса.

    Сколько очков ты набрал?
    364 очка. Но повезло, что Zhannet три-четыре раза попал на наших магов, и еще бой, где он попал на меня. Он проиграл мне, да и уже отставал от меня, тут все и решилось. Хотя Трибунал очень усиленно вливал очки в Zhannet.

    Полеты на арену были осторожными или летал врываясь во всех?
    Когда я набирал очки, я врывался во всех. Проиграл три боя из-за своих ошибок, набрал сколько мог, потом уже летал осторожно, с нашими магами-фармерами, и все получилось.

    Кого ты считаешь для себя наиболее сильным соперником?
    На моем персонаже очень слабый буст, даже нету топ брошки с ЛСом, топ диадемы с ЛСом, также нет татуировок, лишь одна рубашка. Сайха и та седьмого уровня. Сам чар для оли очень слабый, и ему сложно со всеми.

    Какие дальнейшие планы у тебя на геройство?
    Пока никаких, все будем обсуждать с кланом.

    Теперь рубрика “Вопросы от телезрителей”.

    Первым в качестве телезрителя выступает бывший сопартиец Фантомаза, forevertwentyone. Напомню слушателям, что данный игрок также уделял много времени игре на Олимпиаде за ножа.

    Кого считаешь сейчас лучшим ножом на Айрине?
    На Айрине даже среднего ножа сейчас нет, это мое личное мнение. Вообще, из всех игроков Айрина можно выделить Ланса, он умеет играть ножом. Но то, что он хорошо играет, я бы не сказал. Понятное дело, никто у нас лучше Ланса не играет за ножа, но играет он ниже среднего уровня. Я даже сам играю ниже среднего уровня.

    С кем тебе интереснее драться на Олимпиаде? Какие классы? Или, может быть, есть отдельные игроки?
    На спойле я не много летал на Олимпиаду, но когда я был ПВ (Странник Ветра) интересно было драться против луков, ножей, сайх-магичек, может быть, против магов.

    Я многому научился благодаря твоим советам, и даже писал это под одним из своих роликов. А кто тебя питает новой информацией о том, как драться на Олимпиаде?
    Раньше, года три назад, я смотрел ролики. В принципе, все понял. Ну а сейчас механика игры мне понятна: что, когда, зачем делать, просто не хватает практики. Я выхожу на арену, я знаю, что надо делать и когда, могу просто иногда зарачить, прожать что-то не вовремя или еще что.


    И в конце forevertwentyone добавил: “Надеюсь, ты не расслабишь булки и будешь дальше пробовать биться за хиро”.

    Следующий читатель представился как Ветеран Сервера.

    На каком уровне была организация фарма Олимпиады в прошедшем месяце, посещаемость и отдача команды?
    Могу сказать только по тому, что я видел, а это третья и четвертая неделя. Посещаемость была 30-40%, что могли, то выжали. Если честно, помогали все, но основную помощь оказывали всего человек семь максимум, которые у нас и так занимаются олимпом и делают от и до.

    Будут ли дальше развивать фарм олимпа в оппозиции и браться геройство в дальнейшем?
    У меня лично нет интереса в фарме Олимпиады. Те, кто занимаются в клане Олимпиадой, конечно, не топовые профессионалы, но пацаны стараются. Поэтому, раз так, я буду стараться и помогать всеми силами.

    Хотел бы ты дать какие-нибудь напутственные слова тем, кто хочет тоже стать Героем?
    Чтобы стать Героем на нашем сервере, нужно быть либо в Трибунале, либо в оппозиции, других вариантов нет, без шансов. Это уже все понимают.
    Хочу сказать спасибо всему альянсу, всем тем, кто поддерживал и помогал.


    Благодарю за интервью! С нами был Фантомаз, Первый Герой Оппозиции. В продолжении темы, вам может быть интересен тот самый бой между кандидатами на звание Героя Кладоискателя.

    “Бой, который стоит посмотреть”. Фантомаз vs Zhannet



    ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ, С ВАМИ БЫЛ Am1g0S
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2018
    Arni4ka, [НяШноеКАтЭ] и MercyLin нравится это.
  2. [НяШноеКАтЭ]

    [НяШноеКАтЭ] User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    15
    :3107:
     
    Am1g0S нравится это.