1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Эстус умер?!

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем Engineerrr, 4 июл 2018.

  1. user1040692

    user1040692 Banned

    Регистрация:
    24.02.16
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    417
    Всем добра!
    Складывается впечатление, что Эстус умер или присмерти. Ни обзоров из жизни сервера, ни видосов с пвп!
    Помоему господа АОВ сделали из сервера болото. За рб и драконов уже нет пвп, просто поделены с Решафл, когда и кто каких фармит. На замках твинкокланы. На Адене вообще сидит клан кидал сервера! ТОПы воюют с мидл пвп и пве кланами. Господа из ТОП кланов с пухами драконов и не только, опустились до расфлага пве пачек, вместо поиска пвп с другими топами. Может не тянут в пвп с топами и потешают свое эго на пве игроках? Решафлы сдулись?! Печалька короче..
    Может я ошибаюсь, кто знает больше поправьте.
     
  2. PAKALO

    PAKALO User

    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    какой еще Эстус ???? все шутите....шутите шутите !
     
  3. martw

    martw User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    10
    Ну в общем ситуация действительно безрадостная. Дело в том, что сейчас лето и онлайн на всех серверах упал. Много кто из топов забил или находится в отпуске в паках недобор состава. Чего стоит сообщение от Rivery в хиро шаут о том, что в пвп кп лф двух хилов танка и что то еще. На секунду Rivery это пати мембер кп Мартинеса КЛа АОВ. Еще нюанс при пвп между топами наблюдается ситуация, которую можно описать вот так: видишь варов жмешь первым скилом ПР. Так как при встрече мидл пакоов АОВ и Решафл зачастую те, на кого напали прожмут ПР в 70% случаев. Это происходит потому, что сервер маленький и все друг друга знают. Что за пак, какой заюз у этого пака, да и вытянет ли ваш пак такое пвп. Не будет мидл пак из Решафл или АОВ прыгать в пвп с MurderMaksом или ibnFadlanом. Печальна ситуация и с мидл варами на сервере мидл вары либо вообще не принимаются либо принимаются и держатся неделю а потом снимаются. Посмотрите на мидл клан Majesty или Sherwoods. Некогда крупные мидл кланы сейчас представляют из себя жалкое зрелище по 60 человек в клане. Что там что там бегают в активном поиске ПВП от силы 2-3 пака. По топ кланам можно сделать следующее заключение: АОВ на данный момент на много превосходит Решафл по составу и добору паков. Да и давайте не будем забывать, что весь сервак находится в ожидании предстоящего обновления игры. Многие паки либо ушли в пве кланы либо находятся в ожидании обновления и кроме дейли инстов ни куда не выходят. Вот и получается что на сервере затишье. Я вот только не могу понять тех игроков, которые одеты в пвп сеты с пвп бустом но играют в пве кланах у которых варов просто нет. Ребята идите в мидл пвп кланы или поднимайте вары сами, а не жалуйтесь что вас там кто-то где-то расфлагал и убил, после чего начинается нытье какие топы козлы пришли и всех убили. Нечего винить топ кланы в том, что сервер становится болотом. Вы своими действиями или бездействиями также болотите сервак как и топ кланы
    Прошу не судить меня слишком строго я лишь высказал свое мнение- мнение прежде всего игрока сервера.
    Высказываемся по данному поводу.
     
    ~raudi~ нравится это.
  4. user1040692

    user1040692 Banned

    Регистрация:
    24.02.16
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    417
    Ты серьезно или троллишь? Думаешь в 2к18 году для пвп с топами достаточно пвп сета и пухи?))
    А не идут в пвп кланы потомучто слишком много буста требуется для норм пвп игры, а ради того чтобы быть мясом в массовке нет смысла идти. Это уже ни пвп игра, когда пришел полежать. А кому-то просто нравится пве контент, вместо бесконечной гонки вооружений. Не суть.. это их дело.
    Другое дело, когда приходят перебущенные ребята с пухами дракона, у которых отточена игра в пвп и кидают/вмешиваются в вары мидл пвп или пве кланов, имея свой замок забирают на твинкокланы это уже как минимум некрасиво и позорно.
    Хотя помоему для тебя отобрать конфетку у ребенка это не зашкварно.
    Да, и то не нытье, а констатация фактов.
     
  5. martw

    martw User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    10
    Да где уж там вот смотри сейчас на сервере, как ты правильно заметил не достаточно одной пвп пушки и сета. Но давай посмотрим что нужно для базового участия в пвп. Допустим возьмем мага как самый распространенный класс на сервере. Средний уровень по серверу у людей уже 104 ну рассмотрим мага 102, которого реально вкачать за неделю и бить он на начальном уровне сможет и стойки хватит для игры в пвп. Итак
    1. Маг пвп сет +10
    2. ПВП ствол + 10
    3.кольцо БАК, ББай,
    4. Ожерелка истхины либо Валакаса обычного
    5 Серьги Серьга истхины маг, Серьга борфен
    6 Камни на мага 4 уровня и брошь на 5 слотов
    7 Талики: а) талисман изобилия высокого качества ур.1
    б)Талисман бенира ур. 12
    в) Талисман сайхи ур. 5
    г) Талисман огня
    д) Талисман стихия атаки за ПА
    8) Пояс на урон в пвп +7%
    9)и футболка эйнхасад на +10
    Из всего самое дорогое сет и пуха все остальное стоит копейки по нынешним меркам.
    Сапорта собрать еще дешевле
    Для мидл пвп и среднего пве такого заряда хватит вполне.
    А по поводу того что вас расфлагивают топы могу сказать тебе одно. Меньше стойте на макросах зачастую пвешники флагаются именно потому что либо танк мас агр даст рядом с флагнутым, либо маг шторм или дырку поставит,
    либо скилы через форс прописаны. За частую у топ кланов нет задачи слить мидл пачку на каче. А под массухи незачем лезть. Все массухи у топов прописаны через форс.
     
  6. Mehanic

    Mehanic User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    49
    Да, умер
     
  7. souljinn

    souljinn User

    Регистрация:
    08.07.16
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    45
    Я тут зашел с айрина, цены глянул, аж к вам захотелось переехать, но, похоже, хорошо там где нас нет. Короче не советуете с айрина к вам? -)
    п.с. я нубяра и в лоу эквипе без притензий на топ пвп, но вышеупомянутый буст почти есть.