1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужны ли внутриигровые макросы?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем EUwalker, 4 июл 2018.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Merla

    Merla User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    226
    а на ГК например серт 300р стоит 15 кк +-, следовательно за 750р предмет = 37,5 кк
     
  2. manorGK

    manorGK User

    Регистрация:
    19.07.18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    7
    Пусть, часть в любом случае отвалится. Но пытаться нужно. Я понимаю, что есть игры с огромным онлайном , где разрабы/локализаторы скорее всего на рекламе и прочем зарабатывают больше, чем напрямую платят игроки, но л2 классик явно не такая. И основой её существования являются люди, вносящие деньги иннове напрямую. А так парадокс - паразиты живущие за счет нас, мешают нам играть, открывают свою пасть на форумах, при этом значительная часть из них криворукие дауны и малолетки с 1 извилиной, которые используются в качестве дешевой раб силы. Это как паразиты. В некоторых случаях и в определенных количествах, отдельные виды и в отдельных ситуациях могут быть практически безвредными или даже полезными. Но когда их количество переваливает за определенную отметку, организму в которым они живут (серверу) становится плохо и он начинает болеть и пытаться от них избавиться. Если не получится, то организм тупо чахнет и дохнет. А тут еще эти глисты, позволяют себе что-то говорить о нас.
     
  3. PriestOfWar

    PriestOfWar User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    81

    на серты часто кидают, а продавая предмет из ИМа на рынке - никак тебя не кинут, все честно и законно и никаких рисков.
     
  4. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    А самое смешное, знаете, что будет?)
    Осенью откроют новый сервер без макросов, туда побегут сотни бичей и недовольных в надежде на лучшую жизнь. А через годик это мясо мержанут с имеющимися серверами, с ребятками, откачанными на макросах и в уже А 6+ сетах и с А 10+ пухами)
    Вот где смеху будет)
     
  5. Merla

    Merla User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    226
    я не говорю о сертах, я привожу пример курса адены на гк )) серты приобретайте у проверенных людей
     
  6. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Ещё смешнее, что ты про недовольных тут сетуешь, а сам прям горишь уже которую страницу и всё чем-то недоволен.
    Ты сам то к какой категории себя относишь? Бичуга или чёрт?

    Вроде бы адекватным казался, а последние посты про Им и невозможность "нормальной" игры без него.. это же просто фейспалм!
    Про круму пост вообще обхохочешься. Ты точно не Пудель?!
     
    бахбум, ADR1NALIN и igar155 нравится это.
  7. manorGK

    manorGK User

    Регистрация:
    19.07.18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    7
    А потом эту руну покупает трейновод за адену нафармленную трейном или серт покупает с тех же средств и разница лишь в том, что по сути ты еще оплатил разницу в курсе покупки адены напрямую и через серт(руну). Т.е. трейновод фактически ничего не потерял, а мы говорим о борьбе с засильем мамкиных бизнесменов.
     
  8. Takeshikenshi

    Takeshikenshi User

    Регистрация:
    19.07.18
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    1.Жду открытия нового сервера.
    2.Отключение макросов нечего не изменит.
    3.Окна не уберут, это в минус компании.

    Вести дискуссию не буду.
     
  9. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    Ну, вообще-то я сюда просто посмеяться зашёл, а ты как-то слишком серьезно все воспринимаешь.
    А про ИМ - это просто откровенный стеб был, если вдруг кто не понял) Это как аксиома Эскобара для негодующих: либо фулл ИМ, либо трейнеры, неважно с макросами или без. Шо то, шо это
    Бичуга или черт?) Аж рассмеялся, спасибо, друг, повеселил) От души!)
    А вообще - разложу ща все по полочкам!
    В этой игре 3 категории игроков: бичуганы, черти и нормпацаны.
    Бичуганы - это те, кто бьет мобов руками, фармит руками адену, несмотря на то, что ей цена мешок за рубль.
    Черти - это те, кто стоит в некрах на макросах, фармит рб/эпиков, не пускает бичей на споты.
    Нормпацаны - покупают адену и кач у чертей, после чего по фану идут рвать бичей на мясо.
    На какой стул сам сядешь, на какой маму посадишь?)
    И так было всегда, есть и будет в любой мморпг!
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2018
  10. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Ясно. То та я смотрю, кого это мне напоминает.. Вот прям мостак по части "тонкого" юмора. а ты оказывается кореш @ЭтоХавк :3152:
     
  11. ADR1NALIN

    ADR1NALIN Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    61
    Ха! 10 лет назад на офе были такие великие хроники как грация и хай файв. В игре было общение, пвп, множество разнообразного контента. л2классику вообще нечего предложить фанатам "той самой л2". Собстно онлайны это и показывают. "Тогда" было 15 серваков битком забитых. "Сейчас" 4 полудохлых серва, притом пару раз мерженых:)
    19 июл 2018
    Как меня бесит эта фраза, что у всех появилась работа\жена\семья и тд. А 10 лет назад у игроков что не было работы\отношений\еще чего-то??? Или вы хотите сказать, что тут играли одни школотроны 10-17 лет??? Ненене
     
    Ossify нравится это.
  12. НаХеРнАдО

    НаХеРнАдО User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    177
    10 лет назад мне было 23)я была студент и могла подзабить на лекции ради тыканья вортекса) и как бы я ща вот не могу себе позволить ночью фармить чет,потому что у меня работа и семья ( так что,я никого не пытаюсь оскорбить, наоборот,я равняю на себя
     
  13. ADR1NALIN

    ADR1NALIN Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    61
    Графика вполне себе. Она не вызывает отвращения. Особенно с тенями и шейдерами:) Что касается хардкора....о каком хардкоре идет речь собстна? Афк прокачка пока ты спишь это хардкор? Или обесцененные шмотки это хардкор? Новички уходят по 1 простой причине. Тут скушно.
     
  14. igar155

    igar155 User

    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    198
    Зачем нужна афк прокачка, если тебя за 10 часов вкачают 69-79?)
     
  15. ADR1NALIN

    ADR1NALIN Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    61
    Ну не надо про слабые компы, а??? Б\у железо за 10 000 даже без видеокарты на встренной графике 6 летней давности потянет фулку. Легко
     
  16. in_line

    in_line User

    Регистрация:
    15.03.18
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    27
    Только ты не забывай, что когда поставили хф и всё стало доступно через инсты и прокачка занимала минимум времени онлайн через несколько месяцев такого блага упал в два раза считай и больше не возвращался. Да и пвп мотивированные исчезли в короткие сроки, а потом кроме крабинга ничего не делали до апдейта с годом.
    Да грубо говоря "гномы с варки" получили свой фан подойдя вместе со всеми к капу лвл и нормальному дешёвому эквипу, но этот фан был недолгий и как выяснилось мало интересен для всех.
    ХФ это начала конца с его доступностью и инстами во многом.
     
  17. ADR1NALIN

    ADR1NALIN Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    61
    Интересных, живых проектов, в которые интересно играть ТОННЫ. Я понимаю, что за пару часов или дней втянуться в новую игру НЕРЕАЛЬНО. Попробуй пересилить себя, поиграть хотя бы недельку, возможно мнение изменится. Онлайн игр сотни. Достойных десятки. Если бы они были не интересны игрокам то в них бы не играли. А так как все эти игры еще не прикрыли, значит в них играют и они приносят издателям доходы, притом большие.
     
  18. in_line

    in_line User

    Регистрация:
    15.03.18
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    27
    В очередной симулятор нереального доната для фарма мобов от которых поменяется ничего, поскольку всё можно получить другими путями. Вот это 90% игр в которые пробовал играть за последние лет 8.
     
  19. ADR1NALIN

    ADR1NALIN Banned

    Регистрация:
    12.06.18
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    61
    наврятле. во первых тут не наберется избранных, чтобы заселить новый серв. во вторых отдельный сервак с минимальными изменениями геймплея никто не будет делать.
    Да чтож вы все норовите залезть в карман к Иннове то ?) За свой комфорт\удовольствие\права беспокойтесь, а не за карман Инновы. Меня, как клиента меньше всего волнует, что там у кого будет в минус. К тому же когда-то там заявлялось, что л2к - проект имиджевый. Ради имиджа можно и в минус уйти. Хотя он уже давно не имиджевый:D:D:D Наверное когда Маякин передумал и решил продавать рунки, тогда же и имиджевость проекта отменил:D:D:D
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2018
    Кхарн и бахбум нравится это.
  20. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Ну, ни чё се ты тут раскидал, а главное объективно и не предвзято))

    И вообще, ты тут ироничные шуточки шутишь, а некоторые одарённые "личности", в частности те, у кого тележка и трошки "собственного" мнения.

    Берут как фундамент подобные идеи и уже без стёба начинают ныть создавая кучу тем на форуме, тикеты в саппорте, а потом к нам грандиозные апдейты приходят и "региональные" фиксы для Пуделей.
    Ты им даёшь пищу для ума. Не надо так)
     
Статус темы:
Закрыта.