1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Довольно интересно

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем lStr0lka, 4 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    На форуме появился довольно интересный вопрос УРА через почти 2 года после ввода макросов администрация об этом задумалась. Но теперь возникает действительно важный вопрос:

    Нам наконец стоит к осени ждать открытие нового сервера классика БЕЗ ботов макросов? С действительно интересной игрой без дошик-ферм? Неужто по прошедствию N лет и тысячных просьб игроков это произойдет?
     
  2. Dargol

    Dargol User

    Регистрация:
    25.04.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Очень надеюсь на это. Может игра вновь станет похожа на Игру, а не на способ заработка. И разве Иннова не понимает, что дав возможность зарабатывать на игре они сами теряют прибыль.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2018
  3. Yuck!

    Yuck! User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    52
    Уточните, пожалуйста, какую прибыль теряет иннова в данном случае? Прям оч интересно стало
     
    Grooom нравится это.
  4. xCmuTx

    xCmuTx User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    70
    Еще осталось с бизнес - кланами как то решить вопрос которые играют 24/7 и я думаю они снова придут на новый сервер и все теже фармеры рб:33:
     
  5. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    А можно ссылку на сообщение, где «администрация об этом задумалась»?
     
    Anderlog и Grooom нравится это.
  6. Pashok84

    Pashok84 User

    Регистрация:
    07.10.17
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    36
    Ну например адену будут покупать через шмотки из ИМ.
     
  7. Dargol

    Dargol User

    Регистрация:
    25.04.13
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Донат. Большинство игроков или донатят в игру или живут с этого доната. Так почему бы не делать это официально? Тогда и дошик-фермы станут менее актуальны, а начинающие и лайферы не будут бояться, что их кинут на деньги или забанят. Возможно это и ошибочное мнение, т.к. опыта в игре маловато (((
     
    Makarak нравится это.
  8. Qua5ar

    Qua5ar User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    16
    Безумно рад, что спустя два года таки Иннова одумалась и СДЕЛЕЛА ОПРОС. Долой свинофермы! Я даже буду раз если введут норм донат и весь профит пойдет иннове, а не свиньям и дошикам.
    Хочу видеть в ГМ шопе: Перо на ПВП, нобл, платный хиро шаут, и норм удочка для рыбалки, чтоб профитно было стоять, пока спишь
    5 июл 2018
    Наконец появятся играющие саппорты, а не эти свино-окна! Снова прибудет дух ПВП и СВЯЩЕННЫЙ ХОЛИ ВАР(Да я знаю, что священный == холи)
     
    Синевир нравится это.
  9. АлистанТХ

    АлистанТХ User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    185
    нафиг рыбалку!если будет новый сервер то без рыбалки и возможности 3+окон на нем будет не менее интересно ,а если еще и макросы офф)
    сам в опросе выбрал возможность юза макросов 2 ч в день.
     
  10. Валорум

    Валорум User

    Регистрация:
    03.07.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Вот кстати все пишут хотим без макросов, но единицы голосуют за полную отмену... полу меры не решают проблему. Классику хотелось видеть конечно старую добрую л2, а не упрощенку для нытиков. Изначально порадовало, что игру решили переделать с новыми дороботками, но упрощения портят игру. Аналогия с дотой ее не упрощали а внесли новое...
    6 июл 2018
    Да и смотреть на возможность продажи покупки с процентом от сделки на проект устроит всех. Другой впрос её реализация
    6 июл 2018
    И задумайтесь, в чем разница фришки и офа, если куча однотипных серверов которые сливают и открывают новый. Тем что на нем нороду побольше и живет подольше
     
  11. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Блин, я сам проголосовал за ограничение 2 часа. Но сейчас задумался, это действительно ни чего не изменит. В пати 9 человек которые будет машить по очереди и это уже 18 часов. Трейны могут тоже менять ма и так же стоять сутками на макросе. Реально нужна только полная отмена.
     
    Синевир нравится это.
  12. GaberNinja

    GaberNinja User

    Регистрация:
    06.02.15
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    40
    Макрос должен быть зациклен у всей пачки! Как они за машером бегать то будут? 2 часа будут тикать у всех
     
  13. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Блин, да, фигню спорол))
     
  14. Валорум

    Валорум User

    Регистрация:
    03.07.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Вы боритесь с трейнами ограничев время под свой онлаин тем самым ущемляя их. То что у них есть времени свободного больше сугубо ваша проблема... и это ничего не изменит, играйте в свое удовольствие... та мысль, что начнете на новом сервере и всех нагнете ошибочна. Я например вижу трейн своего лвл петицию на бота пусть проверят и по щам всем. Получилось дать норм нет знач больше развивайся.. люди задрить будут всегда больше меньше нытья
     
  15. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Макросы не плохи когда их используют для того чтобы отойти за чаем, свернуть игру чтобы выполнить срочное задание с работы, но когда люди в рандомках подходят к компу по расписанию чтобы принять очередь на ма это уже наносит большой урон социальности. А каты, наполненные трейнами это уже совсем перебор. Убрать полностью или ограничить все же лучше чем оставить как есть.
     
  16. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Так кто с этим перебором в катонекрах должен бороться, не локализатор ли?)
    Они развели этот бедлам, поощряли апдейтами, а теперь навязывают идею, что виноваты исключительно макросы..
     
  17. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Не локализатор. Корейцы так видят игру...
     
  18. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Ой, корейцы, я их и имел ввиду, не так написал, но ведь следить за хрушами и вообще за комюнити именно локализатор.

    Ты забыл вайн на счёт отмены Пк свитков? Забыл, кто был против этого? Где они? Их нет ни на форуме, ни в игре.
    Пуделя ликовали, они и остались, эти самые пуделя в большей степени и являются поросятами, которым ой как не по нраву было, что благодаря той механики пк с ними могли на равных бороться.
     
  19. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ну там реалии игры были немного другими, ныли из-за свитков многие. При той сложности прокачки топы и фармеры опережали остальных на много уровней и запкашить их было не возможно, а вот они могли спокойно пкашить и отмываться. Вообще, на мой взгляд свитки должны быть в им и юзать их должно быть можно только во Флоране с положительной кармой.
     
  20. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Это в теории, на деле же всё иначе обстояло и с этими свитками не плохо получалось насолить, как топам, так поросятам.
    Но главное то, что было море фана, никто не боялся ни флагаться, ни пкашить и это при той то "сложной" прокачки.
    Теперь то круто, данжи с инстами\аренами, море изи экспа, а фан сошел на нет)
     
Статус темы:
Закрыта.