1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с Directx

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Aleonard, 5 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aleonard

    Aleonard User

    Регистрация:
    15.11.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Всем привет! совсем недавно я столкнулся с проблемой связанной с DirectX. При запуске игры мне выдаёт ошибка в форме что мне нужно скачать DirectX 2010 года хотя у меня стоит DirectX 12... Месяц назад(может даже меньше) у меня было всё хорошо... игра игралась стабильно...
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Библиотек 9-го DirectX в новых версиях Windows по умолчанию в наличии нет, а 11-ый и тем более 12-ый DirectX Aion-у глубоко безразличен. Нужно отдельно скачивать и устанавливать последние библиотеки DX9 Runtime за июнь 2010-го - https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=8109
     
Статус темы:
Закрыта.