1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему игроки классики негодуют из за макросов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем l25lut, 7 июл 2018.

?

Макросы мешают нормальной игре?

  1. МЕШАЮТ ОДНОЗНАЧНО

  2. МАКРОСЫ ЭТО ХОРОШО

  3. МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ

Результаты будут видны только после голосования.
  1. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Находка только если кривой макрос сделал - я в свое время дорого поплатился за ошибки, на которых меня поймали разводилы. Но с тех пор с меня даже пыль не падает.
     
  2. Вадюха82

    Вадюха82 User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    12
    На класике разве не сыпется шмот с персов если его мобы убили???
    12 июл 2018
    А что мешает привести к тебе парик или застанить под мобом. Если речь о класике
     
  3. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Как бы этот раздел форума НЕ классики.
     
  4. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    Убрать макросы к чертям
     
  5. Agrohon

    Agrohon User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    209
    Точняк! И выдать всем ботов!:3460:
     
  6. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    С ваучерами пополнения времени в ИМ-е :D
     
  7. Amadrim

    Amadrim User

    Регистрация:
    05.08.14
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    177
    Я не особо радую тем, кто стоит на макросах и что-то крабит, но как же парит набивать 10к мобов по 4 цепочке(ХБ/ГЦ). С учетом того, что не с каждого падает. Макрос здесь и правда палочка-выручалочка, и то только под присмотром(если макрос "не обезопасен" от разводил).
     
  8. Agrohon

    Agrohon User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    209
    Ага и банить всех кто играет руками.
     
  9. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Или тех кто мало\совсем не донатит.
     
  10. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Да ты что. А я названия такого трейн не знал на ц2 а вот зарядить на ночь пачку твинов во главе с споилом на дрейков/кадиосов в симетрии не забывал. Славное время было.
    22 июл 2018
    Так и есть
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2018
  11. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Так то "боты лучше рук", а не макросы. В макросах очень сильно ограничен функционал, в то время как хорошо настроенный пак ботов пвпшится лучше чем аналогичный пак людей...
    Вообще, насколько я понимаю макросы - способ удержать онлайн с одной стороны + получить прибыль. (Боты за па не платят, в отличие от обычных игроках на макросах). Макросы в целом неплохо вписываются в концепцию мейн версии, тк она и идет по пути снижения попачасов перед компом. А в классике да - им не место...
     
  12. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    Приходишь в любое время под ГЦ или на остров - одни и те же чары, на одних и тех же местах сутками стоят и выполняют одни и те же действия. И мне в целом пофиг, но лока забита до отказа такими паками.
    99% времени я их не замечаю (хотя маги на макросах порой подбешивают), но когда встречаю понимаю что это не нормально - как пример - я делаю кв 30 дней, заходит чувак и спрашивает сколько осталось и стоит ждет пока я закончу. Тут же заходит тело в паке 2 сума 2 исы хил танк. ставится на макросы и уходит в афк - да все в рамках игровых механик (хотя с человеческой точки зрения так себе), кроме того что по факту это бот, т.к. чувака 100% нет за компом. Но у меня создается впечатление, что за этим особо никто не следит
     
  13. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Я сумов сливаю, за петов только карму дают и фармлю квест дальше :) кроме того такие умельцы очень быстро остаются без штанов во всех смыслах :)
     
  14. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    999
    Макросы макросы макросы.... да это в своем роде бот. Облегчает добычу адены, жопочасы кача, квесты. Плюсов много и минусов не меньше. В любом случае странно что так глупо "пофиксили" развод на пк сделав при этом обязательным набивание кармы для убийства сума или любого другого персонажа стоящего без нонтаргетных масух. Достаточно реально было оставить режим пвп на чаре после снятия кармы и проблема была бы решена.Довольны и те и другие. Я впринципе за макро но нужно предпринимать адекватные фиксы а не делать макросника неубиваемым без последствий для доброй половины сервера.