1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

шас дропа осколков знака мастерства

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Neno., 7 июл 2018.

  1. Глглглгл

    Глглглгл User

    Регистрация:
    17.08.15
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    27


    Специально для рассказчиков "меньше 150к не пройти". Причем это далеко не лучшее прохождение.Если не косячить секунд 10 останется.

    Эквип

     
    Последнее редактирование: 10 июл 2018
    <Умри> и Terrorist999 нравится это.
  2. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну если ты такие прохождения на грани смерти и энрейджа называешь фармом, то больше сказать нечего)
     
  3. Глглглгл

    Глглглгл User

    Регистрация:
    17.08.15
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    27
    Я не называю это фармом. Раз в день дейлик закрыть можно.К тому же у меня уж совсем ничтожный гир. Люди,которым нужен фарм на браслет и восьмиуголку явно имеют не 80к дпс и следовательно,могут фармить не напрягаясь.
     
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ошибаешься , я сам фармил браслет имея 80к на учителе и, уже давно выфармил.
     
  5. Глглглгл

    Глглглгл User

    Регистрация:
    17.08.15
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    27
    Ну значит ты мазохист. Играть на уровне когда тебе нужен новый браслет и восьмиуголка и при этом иметь 80к дпс- это мазохизм. В таком случае не совсем понятны твои высказывания по поводу отсутствия прохождений с дпсом менее 120к. Видимо ты просто местный тролль.
     
  6. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Я не тролль, просто ориентируюсь на обычных средних игроков, а не папок с 300к+, которые сами по 5 раз вайпаются каждый поход, говоря про изи-фарм.
     
  7. Нуарка

    Нуарка User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    410
    Я не папка и не мамка, да я даже не фармлю, просто прохожу раз в день минут за 15. Но тоже не понимаю твоих фраз, сначала, мол, это невозможно, покажи, потом показали, а ты и сам вроде фармишь...

    Средний игрок, у которого 80к, ему вообще-то другое надо фармить сначала. Сделать ворона сейчас - очень просто. Ходить с выкупными на ворона за бижей, фармить перчатку, фармить данжи на материалы, фармить долину на персики и деньги и тд. Вот выфармит этот "средний" игрок 150к (это не так уж сложно) тогда и будет комфортно ходить в этот данж, а пока, закрыть его раз в день - не сложно.
     
  8. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    80к имелось ввиду не на копье или боссах в лоу-данжах, а на самом Хон Соккыне. На видео выше у челика с 80к вполне неплохой гир: пуха вороны, ожерелка Джулии и т.д., про Аллочку вообще молчу ( в начале видео гир показан).
    Уверен, тот же челик в других местах свои 150+ вполне выдаст. Просто не надо равнять возможности классов/билдов под одну гребёнку, а уж тем более криворусть людей на них. Каждый играет как умеет.
    Есть и люди и с 200к+, которые боятся даже к Со Янсану.
     
  9. Глглглгл

    Глглглгл User

    Регистрация:
    17.08.15
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    27
    Ну на черепахе у меня чуть меньше 100к (копье с такими статами смысла бить нет) Пуха ворона на данный момент это гир новичка-бомжа(я 2 недели как возвращенец) . Без первой лег души и 10 браслета 100+к выдать весьма проблематично. Ты видишь только то,что желаешь видеть. Папки с 300к? хотелось бы чтоб это было так.300к-это достаточно средний гир на данный момент.У папок в 2 раза больше. У тебя какой-то свой мир где челики с третьей вороной это "неплохой гир" ,"папки" дамажат по 300к а средние игроки-это походу люди с мороком и черепахой. Единственное,в чем ты прав-это то,что зависимость от класса на Хон Соккыне имеется. Тем же котом или варлоком пройти фазу намного сложнее чем остальными. А в остальном это наименее эквипозависимый данж из всех соло-режимов. В том же пиратском острове полуголого перса просто повайпают кошки со снарядами.А тут босс практически не бьет. И шансы вайпнуться на фазе у папки и у среднего игрока абсолютно равны. Если кто-то умер не от ваншота на фазе-ну тут уже ротацию учить. Так что разница между 80к и 300к-это всего лишь время прохождения.
     
  10. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Морок и черепаха - это стадия сюжетки, а не средний игрок. Ну а ожуры с джульки теперь только бомжи носят, снимая эквип почему то отдельным видео, а не показывая его до или после убийства) Разница между 80к и 300к+, то что с 300к тебе не надо морочиться и учить ротацию, которую ты всё равно скипаешь, через пару ударов переходя к пицце, и далее быстро заливаешь босса, не парясь о нахватанных стаках.
     
  11. Глглглгл

    Глглглгл User

    Регистрация:
    17.08.15
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    27
    Ну извините,я не опытный видеодел, редактор отказался кушать mkv без танцев с бубном.Ну ладно,можете считать что у меня специально набор бомжэквипа для прохождения Хон Соккына. 3-я ожура с Джулии явно хуже чем 10-я с гроба.Это всего лишь стихдамаг. При наличии серьги с вороны или 10-й шеи с гроба разницы не будет. И если играя дальником у тебя х2 просадка по дпс-у на Хон Соккыне-ну тут уже ничего не поделаешь
     
  12. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Ну реально профитнее ласта осиливать, хотя бы раз в день, там с сундуков целые монетки падают, с 5 сундуков что видел 4 целые были.
     
  13. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Да вы батенька , читор .
     
    Ilya Uu, Rynorrio, |Dragun и 4 другим нравится это.
  14. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Сделал браслет на 8м заходе :)
    3 монетки с дч, остальное осколками.
    Ожурку только на 10м заходе увидал.
    15 июл 2018
    За миликов есть такое?
     
  15. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Да я так то сам за 11 вроде сделал , только мне 3 ожурки упало и 0 монеток . Потом ожурки не видел , 1 монетку с ласта видел , около 50 ранов сейчас. 0 монеток с сундука за дч.
     
  16. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    :61:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    спасибо, вы кратко и емко описали смайликом суть шанса дропа осколков мастерства, я поняла :3391:
     
    Ilya Uu и Terrorist999 нравится это.
  18. Кайнан

    Кайнан User

    Регистрация:
    01.05.17
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    47
    по поводу шанса дропа осколков. я ходил целенаправленно для того чтобы выбить оставшиеся 10 осколков для покупки браслета. 3 символа получил с рулетки, 10 осколков купил в шопе. в итоге сделал 25 киллов ма енгана с наемником(дальше не ходил). вот результат.
     

    Вложения:

    • 0101010.jpg
      0101010.jpg
      Размер файла:
      5,4 КБ
      Просмотров:
      35