1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

развод на пк чанта

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем holodoc, 9 июл 2018.

  1. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Такие посты я действительно игнорю - жаль время тратить на переливание из пустого в порожнее. Сам обсрался, зачем-то приведя в пример АА, где нельзя украсть экипировку, а только перевозимые паки, а потом дурака включил и съехал.
     
  2. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Мне даже лень разбивать этот бред на отдельные сообщения, так как мои труды всё равно будут напрасны и ты все равно проигнорируешь все что окажется слишком сложно для твоего ума, т.е. 99% всех моих ответов. Собственно это стало понятно еще на твоем сообщении со ссылкой на википедию.
    15 авг 2018
    В смысле игноришь? Наш с тобой диалог начался именно с этого 66-го поста который ты заквотил. Как это ты так игноришь и отвечаешь одновременно на одно и то же? Уникум!

    Тебя там не лихорадит случаем? Если не знаешь что ответить, то лучше не пиши вовсе. А то уже просто не знаешь за что ухватиться что бы еще раз попытаться доказать свою правоту.
     
  3. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Тебе не лень - ты заовнен.
    1. Слился с вопросом про вещи которые терял
    2. Наконец признал развод на ПК воровством, а раньше называл "санитарами леса"
    3. Привел в пример другую игру, где нельзя развести на ПК и снять экипировку - для чего?! Где аналогия?!
    4. Зачем-то завел речь про ролевую составляющую, потом привел в пример отыгрыш (потренировался как красть в игре - пошел красть в реале?)
    ну и такое всё остальное.
    15 авг 2018
    Бедняга запутался в 2х соснах...
     
  4. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Ты как заноза в пятой точке.

    1. Я не должен тебе отвечать на этот вопрос, это было на мое усмотрение.
    2. Я и раньше говорил что это воровство, даже пол года назад говорил что это воровство. Но воровство в рамках правил игры.
    3. Аналогия там есть, разжеванная и понятная. Если ты что-то не понимаешь, то это проблемы у тебя с гибкостью мышления или со зрением, я не доктор.
    4. Ролевая составляющая в ролевой игре, очевидно же? А на отыгрыше ты конечно жестко слился. Фу таким быть.


    Особенно смешно это звучит от человека который пишет и обвиняет людей в том чего они не говорили. лол
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2018
  5. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Вот где настоящий батл :Thumbsup:
     
    Slava_84 и RedPage нравится это.
  6. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Нет здесь батла, здесь максимум цирк шапито в исполнении экзивера. Или даже театр одного актера.
     
  7. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Неудобно вспоминать фейлы для 6-ти кратного хиро только в этом году, да?
    Влияние параметров СИЛ и ЛВК на шанс крита умений.
     
  8. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Что здесь неудобного? Это для тебя здесь есть что-то неудобное, а для меня не более чем вопрос, я же не утверждал в той теме ничего и не настаивал, в отличии от людей высказавшихся там и не предоставивших пруфы.

    Ты как школьник, скоро наверное к ошибкам в словах и предложениях цепляться начнешь, да? Жалко тебя.

    Слейся уже, а то в каждом посте пытаешься непонятно что доказать и как-то меня зацепить. Не твой уровень, дружок.
     
  9. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Достойно панды!!! Вот когда потеряешь ценные вещи, а не кристаллы R-грейда и мешочки - приходи, поговорим.
    Вор должен сидеть в тюрьме. Если он использует тайминг для развода на ПК, то это недоработка игры.
    Слился. Досвидос.
    Слился ты, т.к. перевел на него ты, а не я. Если мозга нет для понятия смысла роли - откланиваюсь за нежеланием разговаривать, м-м-м... Ладно, не хочу очки в карму - это наказуемо, а легит.
    15 авг 2018
    В отличии от тебя, люди всё испытали уже за более 10 лет игры и для таких недалеких как ты написали темы на Гохе. Тебя ткнули носом в то, что ты нубяра, раз решил, что твоя идея верна и на шанс критов умений тира влияет так же как на лука/ножа ЛВК, пусть хоть не документирована. Ты - нубло. Непонятно как ты стал героем в классе - залили что ли??
     
    RedPage нравится это.
  10. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Если бы столько потерял, сколько потерял я, ты наверное вообще выпилился или вышел в окно. А называть суммы и тем самым давать повод позлорадствовать я не буду.

    Ну так, вор развел тебя игровым методом. Вот и посади этого вора игровым методом в игровую тюрьму. В чем проблема? Придумай что нибудь, ты же ну глупый... ну наверное.

    Ты сам привел ссылку на википедию где написано о ролевых играх и о понятии роли в игре и сам же зафейлился не прочитав эту самую статью до конца.
     
  11. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Разумеется - я же не тролль и не выкатываю своё нубство с пеной у рта. А на мои факты ты отвечаешь, что не обязан отвечать )))))) Брехло (высказываюсь в рамках правил)
     
  12. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Я отвечаю на твои сообщения а не на какие-то там факты. Если ты пишешь сообщение типа "ЛОООЛ, ШТА?" или не менее абсурдное "НУ СКОЛЬКО ТЫ ТАМ ПОТЕРЯЛ, А?" - то это еще не значит что они содержат какой-то в себе факт или аргумент.
     
  13. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Ты не ответил и это дает мне право считать, что ничего ценного ты не терял, тем более столько, что я должен был "выпилиться из игры и выйти в окно"
     
  14. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Да ты что, пруфы на гоху были... на самый достоверный ресурс где собралась "элита", вот это поворот!!!

    Вот только я тебя спешу огорчить, даже на гоху не было ни одного пруфа. Пруфов не было в принципе никаких. Мерещится тебе в последнее время много.

    Ты кстати как вообще, знаешь чем отличается вопрос от идеи?
     
  15. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Тебе нормально сказали, что если нет такой пассивки, то это не значит, что у чара она всё же есть, но просто недокументирована. Здесь редко кто дает ссылки на прямые топик, но когда я бывал на Гохе, то видел детальные гайды по классам, где за столько лет игры можно было бы найти время и почитать.
     
  16. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Не неси чушь, бывал ты на гохе.., я там обитаю уже 10 лет в обед. Нет там полноценных тестов и сравнений и никогда не было. В игре очень много вещей которые работают далеко не так как ты думаешь или хотелось бы. Тем более что в той же теме неоднократно были посты в которых писалось другими людьми о наличии незначительного влияния лвк. На мой вопрос в той теме так до сих пор никто и не смог полноценно ответить и привести пруфы либо тесты.

    Поэтому еще раз тебе повторяю, хватит писать здесь свою ахинею. Складывается впечатление что ты там уже бьешься в конвульсиях с пеной у рта.
     
  17. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Касательно влияния ЛВК только у тебя за 10 лет проекта "хватило ума" сделать запрос.
    Не льсти себе и своей больной фантазии, пустослов.
     
  18. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Потому что в отличии от таких упертых и прямолинейных глупцов как ты, которые думают шаблонами и ни о чем не задумываются по 10 лет, я думаю куда шире и глубже. У меня появился вопрос и я задал его, сделал хоть что-то. При этом ни один из вас так и не смог ответить на него, видимо в силу своей ограниченности. А что сделал ты, кроме своего нытья здесь? Сколько ты уже горишь и ноешь о том что тебя на ПК развели? Пол года или больше? Кто тебя там развел, мурзилка? Надо списаться с ним, наверняка у него есть захватывающая история о том как он тебя разводил и лутал твой шмот и о том как ты потом ныл, может даже в скринах, я бы коллаж из них сделал и залил сюда и на гоху, что бы поржать.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2018
  19. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Единственный профит разведенки это распродажа и уход из игры, так как второго такого шанса уже не будет, а это минус Па, минус ИМ, минус член клана, а если активный то минус КП или мини клан.
     
    Engineerrr нравится это.
  20. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Уйти из игры можно и так, не обязательно чего-то дожидаться.
    15 авг 2018
    Нет, ты как раз таки ноешь и тебя не волнуют никакие другие игроки.

    Если разводят таких людей которые даже за своим языком не могут уследить, то я целиком и полностью поддерживаю разводил, потому что ты вызываешь только отвращение. И пришел я к такому выводу только сейчас, благодаря тебе же. В данном случае разводила который тебя развел - это санитар леса и он молодец.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2018