1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[10.07.2018] Альтернативный обзор Airin

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Am1g0S, 9 июл 2018.

  1. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    И снова всем привет, ведь прошла очередная неделя.
    Изменю традиции и начну в этот раз, пожалуй, с крабинга. Слово смешное, но сколько оно вызывает в душе откликов, не так ли? Ведь у всего есть как корни, так и молодые побеги, и в этой PVP-игре PVE-контент является и причиной, и поводом, и следствием практически любого серьезного бряцания оружием.

    [​IMG]

    Напомню, что последнее мое упоминании о пресловутых ящерках (хоть и не логично, но под этим словом я подразумеваю не только драконов, но и гиганта) было в рассказе о деяниям двухнедельной давности, о вторнике 26-го июня, когда окрепшая оппозиция наконец показала зубы и выбила для себя счет 1:1, то есть упустила Антараса, но при этом сумела пробиться к Хелиосу. С тех пор события только наращивали обороты. Пусть 3 июля, несмотря на быстрый сбор полного Командного Канала у оппозиционного альянса, Линдвиор каким-то чудом и оказался в лапках у Трибунала, но вот Валакаса у топового клана не было и шанса забрать. Командный Канал противников нынешней власти на Айрине был готов заранее и лишь ждал своего часа, когда от Трибуналов у Сердца Вулкана было лишь несколько проверяющих респаун твинов. Но, совершив рывок вперед, нужно быть готовым к более напряженным гонкам и всегда оставаться начеку,и этого оппозиция не сделала. А ведь 3 июля приготовило еще один дракосюрприз, и хоть воскрешение Антараса, всполошившего всех, было на редкость ранним, но всё-таки вполне прогнозируемым. Спешно бежали ко входу в Логово Антараса и топ-клан, и оппозиция, и неизвестно, кто собрал нужное количество людей быстрее - однако внутри оказались именно Трибунал.


    Получив наконец от оппозиции серьезную претензию на эпических боссов, Трибунал, не мудрствуя лукаво, перенимает у них тактику. После Антараса вопросов, какого босса ждать, не возникало, на очереди остался один лишь Хелиос. И памятую о прошлом провале, Трибунал решил взять реванш.

    То, что происходило со среды по субботу прошедшей недели, нельзя назвать иначе, как стояние на реке Угре. Первой начала, опять же, оппозиция, стабильно оставляя на ночное дежурство необходимое на заход количество персонажей, да и днем держа в Командном Канале больше половины от оного. Но тут уж Трибунал не захотели повторения истории с Валакасом и форсировались. И днем, и ночью кот ученый, если бы он ходил не вокруг дуба, а вокруг Кекропуса, видел бы там всю элиту Трибуналов. Уж не буду гадать, сколько людей под красным значком пожертвовало игровым временем, но для оппозиции эти дни были довольно беззаботными. Споты, которые ранее приходилось выбивать кровью (либо вообще не удавалось выбивать), стояли пустующими. Рейдовые Боссы, на которых даже не смотрели из-за превосходящей боевой мощи трибунальских Титанов Тира, внезапно убиваются рандомными группами, пробегающими мимо на кач. Разве что в Кайнак на Военное Положение Трибунал иногда позволяли себе отлучиться, и то, наверное, при условии наличия запасных в Командном Канале.

    Но в любом случае тактика ожидания беспроигрышна, если противник придерживается её не столь рьяно. 7 июля, в субботу днем, написав попутно несколько слов любви в адрес не зашедшего альянса, Трибуналы зафармили Хелиоса. Стоил ли он того? Не мне судить. Однако, теперь мы знаем, как можно заставить Lexxy днями не выходить из города, и ведь для этого даже не нужно обладать каким-то бустом.

    Немного показав и обосновав Вам причины накаленной атмосферы между игроками значимых кланов сервера Airin, теперь перейду к описанию осад.

    [​IMG]

    Чтобы сориентироваться, на какой стороне тот или иной клан, в тексте названия кланов будет выделяться тремя разными цветами: Трибунал и кланы, с ними напрямую сотрудничающие; оппозиция и кланы, лояльные к ней; нейтральные кланы, которые просто играют в свое удовольствие.

    На этих выходных не только футбол спровоцировал гамму чувств. Осады прошли на редкость увлекательно: активность зашкаливала, динамика вызывала восторг, а замковый передел не просто добавил остринку происходящему, но и щедро припорошил противоборствующие кланы всеми возможными эмоциональными специями. Для тех, кто не присутствовал, расскажу вкратце, ну а те, кто был там и до сих пор переполнен впечатлениями, могут в комментариях дополнить меня и поделиться понравившимися моментами.

    Возросшее на почве PVE-контента внимание Трибунала к оппозиции, подкрепленное событиями прошедших осад, на которых был снят замок Гиран с клана Elysium, привело к очевидной цели отнять у оппозиционных кланов столько замков, сколько это возможно при ограниченном в два часа времени. Все основные силы Трибунала были брошены на штурм Диона, Глудио и (хоть и значительно меньше) Орена. Первый шаг был со стороны клана Haven, в первую же минуту Гиран силами небольшой группы поддержки перекастовывается с неактивного на данный момент клана Kuvaltron на набирающий обороты оппозиционный PVE клан Horyzont. Таким образом, этот клан, поднявшись на защиту Гирана, с самого начала включился в открытое противоборство с топовыми игроками нашего сервера. Остальные же представители альянса Haven+САО+Argument встали на защиту родных стен, в сторону которых уже толкались катапульты, заряженные энергией Оружия Драконов как первого, так и второго уровня.

    Но не везде, где кипела жизнь, применялись снаряды подобного калибра, и если говорить о менее принципиальных драках, то стоит упомянуть Шутгарт. Клан AgeTrade (в составе всего десяти человек) без страха в глазах под его стенами схлестнулся с обороняющимся кланом Walhall. И вроде бы все у них шло не так и плохо, однако каким-то внезапным образом вмешиваются GunsAndRoses. Зачем и с какой целью владельцы южных земель, Иннадрила, забрели так далеко на север, AgeTrade так и не поняли. Возможно, этого не знали и сами GunsAndRoses, но войну на всякий случай клану AgeTrade объявили.

    Казалось бы, все идет своим чередом, не первую осаду Глудио и Дион держали прессинг от топ клана, и не раз после ленивых перестрелок все оставались при своих. Но в этот раз все было иначе, и уже спустя десять минут осады свой замок теряют сначала клан Haven, а следом за ним - клан САО. САО тут же регрупаются на Дионе и идут возвращать свое имущество, однако Трибунал, в частности пак iBATU, стояли за свой твиноклан горой. Haven же избрали для себя другую задачу и направились на помощь союзникам на Гиран, где их штабелями уложил один лишь Бросок Дракона. Разумеется, обоим оппозиционным кланам расстановка сил не понравилась. Минута затишья, и понеслась… Клан Haven резво атакует сначала Аден, а затем - Иннадрил, игнорируя защищающиеся группы и преследуя лишь одну цель - лишить своих противников преимуществ на их замках. Трибунал пытается заполучить еще один замок оппозиции и приводит на Орен клан ГОРДОСТЬ, вот только забыв нормально одеть лидера этого клана, однако этот недостаток компенсировался пришедшими выказывать оппозиции неудовольствие разгромленным Иннадрилом GunsAndRoses. Из ниоткуда материализуются Elysium, которых с самого начала нигде не было видно. Видимо? они либо приглядывались к различным жилищным комплексам, либо ждали, пока Трибунал расчистит для них дорогу на Гиране. В принципе, PhoBo и правда достаточно однозначно застыл на пьедестале в кастовалке Гирана, одной рукой отстреливая всех неугодных (да-да, одной рукой, с лука, это же Лекси, он может) и другой приветливо подзывая к себе КЛа Elysium, NumerOnelKiss. Но оппозиция отдавать Гиран не хотела, и Elysium передислоцировались на Глудио, потом на снова Гиран, потом снова на Глудио, и на Дион тоже заглядывали, и обманные петли по Орену делали, и всюду, куда бы не пришли, они встречали как поддержку, так и подножку.

    Беру небольшую паузу в рассказе о войне с Трибуналом. Или же о войне Трибунала, смотря с какой стороны смотреть. Что у нас на других замках? На Шутгарте затишье, все игроки клана AgeTrade взяли перерыв и продумывают новую тактику, которая помогла бы им завладеть Шутгартом. Годдарту, который и ранее защищали аж два клана, после присоединения к им третьего, GunsAndRoses, никаких перемен не грозит. Остальные замки итак участвуют в осаде уж слишком активно, исключением является разве что Руна. Да уж, небольшая вышла пауза. Скушали твикс? Едем дальше! Итак, клан Трибунал усиливает охрану на Гиране и Глудио, вместе с ними держатся и GunsAndRoses, между PvP они отводят душу, убивая в ПК твинов, на которых вплотную к боевой зоне тянутся Haven. Гиран на грани перекаста на твиноклан HeartlessEvil, и в этом состоянии пребывает достаточно долго. Магическая Сайха itwin4ik, лидер клана HeartlessEvil, находится под защитой первого пака сервера, пака КЛа Трибунала, однако Haven и Horyzont успешно сбивали каждый ее каст. Ситуацию осложнял находящийся под охраной флаг этого твиноклана, и долгое время его не удавалось уничтожить. Между тем, AgeTrade снова бросается на Шутгарт, в таком количестве невероятно трудно что-либо сделать, однако им удается забрать замок на себя, и дело за малым - остается лишь удержать. Но так ли просто разделить полторы пачки игроков на две кастовалки?

    И вот, на очередное нападение клана Elysium, Haven не успели среагировать, и Глудио таки достался бывшим владельцам Гирана. Elysium плотненько обустраиваются в самом замке и не высовывают из него носа, зная, что находится под защитой пака из Трибунала, который расположился перед воротами. А жаль, ведь этот клан передвигался по замкам довольно оперативно, и видеть их в атаке было значительно интереснее, чем в защите. Таким образом, для Haven дорога на свой замок считай закрыта, но CАО все еще стараются забрать Дион обратно, хоть силы и неравны. Рывок Haven им на помощь обернулся полным фиаско. Зато Argument вполне успешно отбивается от приходящих к ним кланов, к их облегчению попытки оформить Орен на ГОРДОСТЬ прекратились. После перекаста Глудио, Трибунал сосредоточились на Гиране, но хоть и с огромным трудом, оппозиции удается отстоять замок.

    А теперь кульминация сегодняшней осады и сенсация, встряхнувшая весь сервер! Если потеря замков у оппозиции дело не слишком удивляющее, всё-таки довольно агрессивные попытки перекаста их замков происходили практически каждую осаду, то вот это развитие событий не ожидал никто. Повторюсь - никто, даже те, кто напрямую в нем замешаны. И-и-и… За десять минут до конца осады клан САО каким-то чудом забирает себе на твиноклан главный замок Эльморэдена. Да, я говорю об Адене. Шокированы? Мы тоже. И Трибунал, думаю, тоже. Они моментально отзывают с других замков все свои силы, чтобы забрать Аден обратно. Оппозиция делает то же самое - отдается команда бросить все замки и переместиться убивать СКИФа на Аден.

    СКИФ самым первым вбегает в перекастованный замок и тут же начинает крутить Печать Тьмы, но и оппозиционный альянс тоже не отставал. На СКИФа полетели стрелы, атакующие заклинания, сбросы (кто-то зазря повесил на СКИФа Непобедимость), запреты воскрешения… СКИФ под напором противника был вынужден отлучиться в город, но вот он снова стоит в центре замка Адена, и снова в него летит всё, что можно и нельзя… Даже некоторые игроки из нейтральных кланов пришли, чтобы помочь свергнуть Трибунал с трона Эльморэдена хотя бы на несколько недель. СКИФ тоже делает всё от него зависящее - прикрывается умениями Героя, дает на себя иммунитет с Оружия Дракона, начинает касты под антаргетом, но... остается минута до конца осады. На эмоциях Трибунал продолжает кастовать, а оппозиция - сбивать, но всё уже и так определено. Впервые за невероятно долгое время замок Адена сменил своего владельца.

    Итоги осад:
    В результате, забрав замки с двух кланов оппозиции, Трибунал потерял столицу. Баш на баш. AgeTrade и Elysium обрели замки, первые исключительно своими силами, вторые - не только. Что еще сказать? Не ограничивайтесь в этот раз итогами, читайте полное описание!

    После осады полились в мировой чат крики радости и сочувствия Трибуналу:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Давайте все вместе поможем КЕФИРу найти клан!
    [​IMG]


    Расстановка сил на конец осады:

    Замок Аден НекроДети
    Замок ИннадрилGunsAndRoseS
    Замок Годдард – Wintermoon
    Замок Руна –heartbeat
    Замок Шутгарт – AgeTrade
    Замок Глудио – Elysium
    Замок Дион – HadesNebula
    Замок Гиран – Horyzont
    Замок Орен – Argument



    Каким же звездам надо сойтись, чтобы Трибунал покинули Аден? Сейчас я вам немного расскажу об этом.

    [​IMG]

    На данный момент владельцем просторных коридоров и аккуратной лужайки замка Адена является игрок клана САО НазойливаяМуха. Именно его твиноклан НекроДети сейчас собирает налоги со всей столицы в целом и с Трибунала в частности.

    Сначала НазойливаяМуха пробовал свои силы на Иннадриле, но чего мелочиться, почему бы не попытаться поймать рыбку покрупнее? Тем более, что повода забыть о себе клан Трибунал не давал, без конца атакуя САО на их замке, на Дионе. И вот, наш герой после очередной схватки на Дионе решил прогуляться к Адену своим твиночком. Идет, дышит чистым воздухом, смотрит - вороты гостиприимно распахнуты, так и манят, створками помахивают. Вокруг ни души, нету никого, кто смог бы остановить, предостеречь или же подсказать верную дорогу. Впрочем, предостережение было бы кстати - внутри замка, около заветного пьедестала, разбил палатку пак HolyOne, и этот пак желание чужестранца наложить печать на Священный Артефакт не поддержал. НазойливаяМуха, глядя на этот беспредел, свистит товарищей: “Го, ребзя, авось что и выйдет!” Не с первого крестового похода им сопутствовал успех, однако где-то на четвертой ходке охраняющая сердце замка группа решила покинуть священный чертог, чтобы глянуть, что снаружи такое интересное происходит та. НазойливаяМуха нащупывает в сумке твина воскрешающее перо, встает и незамысловато начинает каст. Нет, не модным постоянно скрывающимся от взглядов Громовержцем Сайхи, а простым таким сельским орком. Варком. 101 уровня. Хорошо еще, если он был одетым и с бафом. Шансов это не прибавляет, конечно, но хоть немного оправдывает защитников, дескать, не хотели связываться, он ж зеленый, страшный, да и вообще под бафом.

    КЛ клана НекроДети крутит печать, при этом сам не шибко веря в успех мероприятия. Процентов на двадцати пяти, не выдержав скучности процесса, НазойливаяМуха сворачивает окно с твином и переходит на основного персонажа воевать. Каково было же его удивление, когда, вернувшись на орка-кастера, он обнаружил, что находится в замке на полных правах Аден принадлежит ему. Как же так вышло, что целых две минуты за главным замком сервера никто не следил? А вот это уже лучше рассказать кому-нибудь другому, нет смысла искать ошибки других, а вот не подивится очередной роковой случайности просто невозможно. Нужные люди, оказавшиеся в нужном месте, бесценны.

    Что ж, в общем, теперь НазойливаяМуха приглашает всех желающих на бесплатную экскурсию по замку Аден:
    [​IMG]


    [​IMG]

    СКИФ улучшил Бросок Линдвиора до Высокого качества, поздравим его. Как говорит Этис Ван Этина: “Трепещите…”. А если подойти к этому вопросу серьезно, то для сервера это очень хорошо, ведь теперь Трибунал может попробовать свои силы на межсерверных осадах.

    Вернемся к началу месяца. На Олимпиаде маги оппозиции разбушевались, и AkuNeko в очередной раз наступал на пятки ХааВку в классе Пожирателя Душ. Однако топ клан не мог себе позволить роскоши отдать геройство лидеру оппозиции, и сам Lexxy, чуя опасность, постоянно переливал со своего лука PhoBo очки на ХааВка. Сам AkuNeko же, горячая голова, постоянно летал один и попадал на игроков, которые победить его классом довольно проблематично и без учета перевеса в бусте. Поэтому хоть ХааВк и не раз попадал на подрегивающихся под него магов оппозиции, с которыми драться отказывался (в том числе одних релогов на AkuNeko с его стороны было штуки четыре), залив топ клана оказался больше, нежели залив оппозиции.

    Интересно, последняя ли это борьба за Пожирателя Душ? Уже пол месяца как AkuNeko продает свой магический буст, и после завершения цикла Олимпиады был сделан заключительный штрих - знаменитый +17 Темный Расчленитель Хелиоса (именно эта пуха прославила AkuNeko как “дуалмага Айрина”, так как изначально это были парные кинжалы, с которыми AkuNeko пробегал на маге более полугода, чем вызывал вопросы у каждого встречного-поперечного) передан новому владельцу, сопартийцу Axela. Тот с 15ого ЛСа поймал в него нужное зачарование, поменял стихию и вполне доволен жизнью.

    И заключительная новость от Вашего Капитана Очевидность. Не за горами обновление, и помимо новых щедрых на дроп локаций и измененной таблицы опыта нас также ожидает полмесяца удвоенного опыта. Именно поэтому многие игроки мигрируют из своих PvP кланов в кланы без варов для последующей прокачки до 109 уровня. А ждете ли обновление вы? Лично я жду не дождусь, когда включат серверы. Удачи вам в новом контенте!

    AIRIN-Медиа
    Как же давно не было видео с заточкой! Разбавим нашу пестрящую драками ленту:

    ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ, С ВАМИ БЫЛ Am1g0S!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2018
    Laisa24, Sumida, Arni4ka и 4 другим нравится это.
  2. [НяШноеКАтЭ]

    [НяШноеКАтЭ] User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    15
    Как всегда Отлично :63:
     
    Am1g0S и KirillDE нравится это.
  3. Львиное Сердце

    Львиное Сердце User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    7
    Красава!! Почему только иннова выпукает НЕ ВСЕ оппозиционные видосы??! ((( Ну да, оставила только трибуналовские... разве это не **.....
     
  4. Хагалаз

    Хагалаз User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    На этот раз обзор осад Шутгарда сильно не соответствует тому, что там было
     
    CubeHorror нравится это.
  5. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    Доверился человеку, который там был на осаде, спасибо, учту в следующий раз буду сам смотреть за происходящим
     
  6. Львиное Сердце

    Львиное Сердце User

    Регистрация:
    29.03.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    7
     
    Am1g0S нравится это.
  7. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    Спасибо
     
  8. Mistrel

    Mistrel User

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    31
    Спасибо за очередную порцию объективности и достоверности! После обзоров Amadrim это как глоток свежего воздуха :)

    И позволю сюда перепостить коммент об обзоре Amadrim из соседней темки, с которым я на 100% солидарна:
     
    ne0gen и Am1g0S нравится это.
  9. Хагалаз

    Хагалаз User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Солидарен
     
    Am1g0S нравится это.