1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[10.07.2018] Обзор BlackBird+RamsHeart 02.07.18-08.07.18

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем ДаВсеРавно, 10 июл 2018.

  1. ДаВсеРавно

    ДаВсеРавно User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    267
    Здравствуйте, дорогие мои детишечки! (с)

    Так уж сошлись звезды и легли карты (Таро), что основные события виртуальной жизни сервера ББ выпали из поля зрения на некоторое время. Будем наверстывать.
    Начнем с дел скучных, но прибыльных.

    Рыночная экономика (базар)

    Если коротко, то стагнация. Общее падение онлайна по летним причинам, плюс ожидание обновления и вот результат – барыги стонут и причитают, что хоть какой-то доход приносит «мусор» (точки, гемы, сила гигантов …). Народ сдает вещи Айодиса в магазин. За прошедшее время местные бизнесмены успели оплакать и смириться с недополученной прибылью после морковного ивента. А самые состоятельные игроки уже успели сделать себе новые шапки (соклан делал - вылилось в кругленькую сумму). Все ждем обновления и окончания сезона отпусков.

    Осады (последние из могикан)

    Остались самые стойкие. Тем не менее, местами даже было интересно. В силу малочисленности участников (имеется ввиду количество кланов), самое интересное наблюдалось на двух площадках – Дион и Шутграт. Возможно, потому что этими замками владеют живые кланы. На численности НОТов видимо сказалось лето, и у стен Диона поначалу было совсем скудно в плане защитников. У Шутгарта собралось даже побольше ЦИНТАРИНов – пака так полтора. Правда потом народ к Диону подтянулся. BurnOut начали со своей любимой цели. Первый заход на Дион и сразу прорыв во внутрь с выносом кристаллов. Уже традиционно на горизонте маячил Кап4еный, хотя в одно лицо он погоды не делал. Но, как говорится, и ладно.
    Далее должна звучать музыка из мультика «Чип и Дейл спешат на помощь». Из-за горизонта появляется он! 2
    GNOMIK (ну и прочая компания).

    [​IMG]

    Собственно говоря, тот же
    amanit, только в профиль. На этом захват замка Дион заканчивается.

    Следующая цель – Шутгарт. BurnOut без особых проблем вносит паки хозяев замков как на Дионе, так и здесь. А далее смотри главу 1 «Чип и Дейл». В складках местности стоит неприметный персонаж, который и обеспечивает перемещение «скорой помощи» к замку. Вон он за холмиком прячется.


    [​IMG]

    После чего картина повторяется с точностью до нюансов.


    [​IMG]

    Можно смело начинать читать данный раздел с начала. Да, были сломаны ворота Глудио, остальные замки остались нетронутыми. У замка Дион были замечены также MustDie, но во внутрь их не пустили сами хозяева. Хорошо, что ребята не забросили осады окончательно.
    На втором часе в рядах BurnOut мелькнули
    UL во главе с хГРИЗЛИх, но всего несколько человек. В тоже время мемберы клана UL были замечены безмятежно заходящими то ли на Байлора, то ли на Валлока. Как и прогнозировалось, осады постепенно умирают. Хорошо ли это для сервера – однозначно нет. Удается ли пакам, стоящим на дефе замков, продать эти замки – тоже нет. Приходим к закономерному выводу, что «жадность губит флибустьера» и ждем мерж.

    Олимп

    Саму идею олимпиады, как индивидуальные соревнования, похоронили уже давно. Теперь даже олимп – это командная игра по заливанию. Итак, традиционно лидирует сборная ReBirtH – наш многолетний постоянный чемпион в этом нудном деле. На долю остальных кланов остаются жалкие крохи. Скрытно откочевало в ЦИНТАРИОН, но звание героя за собой сохранило. BurnOut отобрало звание главного спойлера у НОТов и теперь герой в классе Кладоискатель Одала Heiki. Призрачный Танцор Иса fulor брал звание героя под тагом UL, но на осаде был замечен уже в рядах BurnOut.

    Красти Краб (клуб ракообразных)

    Ждали мы одного интересного РБ, ждали, да не выждали. Колумнисты тоже иногда спят и ходят на работу. Продолжаем сидеть в засаде. А пока, чтоб было не скучно, вспомним, что полезного нам несут монстры (разговор не про дроп и эксп). Абсурдность данного заявления компенсируется особенностями некоторых монстров.

    Итак, тема данного раздела «Что не убивает нас, делает нас сильнее».

    Пункт первый. Локация «Горячие источники»
    Монстры в данной локации убить кого-то уже вряд ли смогут, ибо ростом не вышли. А вот подарить пару полезных бафов вполне им по силам. Скажу честно, пришлось устраивать стриптиз, но тем не менее удалось на персонаже 102 уровня получить следующие полезные бафы:


    Малярия Горячих Источников (добавляет скорость Маг.атаки)
    [​IMG]

    Холера Горячих Источников (добавляет Точность)
    [​IMG]
    Тут главное не увлекаться, первого уровня более чем достаточно. Поскольку потом в комплекте вы получите к Точности снижение Уворота, а к Скорости Магической Атаки расход МП. Оно вам надо? Если вам, например, как магу, очень мешает Холера, то добро пожаловать в лужу красного цвета, снимает дебаф для физиков. От Малярии избавляемся в зеленом источнике.

    Пункт два. Локация «Долина ящеров» (луки знают, тема стара как мир)

    Ищем вот такого вот милаху и безжалостно убиваем.
    [​IMG]
    Как результат – баф Живительная влага и +15% на 10 минут к Физ.атаке при ношении лука и арбалета. На самом деле имеет смысл.


    Пункт третий. Локация «Сады Бытия» (тоже давно известный бонус)

    В любом из трех Садов Бытия, за исключением Сада Афроса, вызываем Хранителя Сада. Безжалостно его уничтожаем и получаем 40% к Силе.Крит.атаки. Оценят не только ножи.

    Тут вызываем (один из вариантов).
    [​IMG]
    Тут бьем. В схватку влез еще бешеный кролик, но и Хранителя вполне видно.
    [​IMG]


    Пункт четвертый. Локация «Остров ада»

    Все там были, все индюка со свиньей видели. Эти веселые ребята сделают для вас, все что могут. Могут они не так много, но Скорость магии лично моему подопытному магу подняли до максимума. Жаль, что только на 5 минут.
    [​IMG]
    Была легенда, что можно на хиле использовать Сброс и обновить время действия данного бафа, но лично у меня не получилось. Вывод простой, баф локального действия, приятен в каче, но пока с ним доберешься до места пвп, от него почти ничего не останется, а выбивается он не то что бы долго, но не одномоментно.

    Пункт пятый. Фестиваль

    Выходим в Фестиваля и получаем приятный бонус на 5 минут, увеличивающий на 400% урон по мобам. Раньше вот такого не было. Раньше просто увеличивался урон и на Запретных вратах при входе в Алтарь Шилен раз в 15 минут по окончанию очередного захода на Фестиваль случались жаркие пвп. Сам бонус приятен, но куда бы его применить? На РБ не распространяется, на игроков тоже.

    Пункт шестой. Локация «Хром Духов»

    Харпа в Храме духов подарит вам баф на 15 минут, дающий 30% к опыту. В свете обновления и х2, очень даже полезно.
    Вне всяких сомнений, есть и другие приятные бонусы от наших непосредственных противников. Бонусы для игроков направления «мили» давно известны. Хотелось бы знать, если что-то для магов, кроме увеличения скорости атаки? Хотя маги и сами по себе хорошо сейчас живут. Тем не менее, делитесь информацией, если у вас есть свои маленькие секреты (кого и о чем я прошу…)

    Всем интересной, насыщенной игры во всех ее проявлениях!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2018
    Laisa24, MagpieMcFly, ExiveR и ещё 1-му нравится это.
  2. =Deedlit=

    =Deedlit= User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    101
    На Острове Ада и правда раньше обновлялся хилами, это не легенда.
    Лайк за подобную направленность статьи, приятно было читать
     
    Artchem нравится это.
  3. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Не на тот баф смотришь, при убийстве пати-мобов на хб группой вылазит (вроде рыба) дающая жирный такой дебаф, вот он и обновляется через флаг сбросом хила.