1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

баф сумонера

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем i7upat, 11 июл 2018.

  1. i7upat

    i7upat User

    Регистрация:
    27.11.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    почему я не могу бафнуть петов родыми 4 профными бафами?
     
  2. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    6.302
    Вы слуг вызвали?
    Если Вы под бафом Исы, бутылок или у НПС брали баф, родные не накладываются они более низкого Lvl походу...
    Родные накладываются Если Вы без бафа вообще...
     
  3. i7upat

    i7upat User

    Регистрация:
    27.11.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Да, вызвал. Снял барабан как раньше со слуг, не получилось. Снял с себя, та же история. Наложилось только финальное ускорение слуги. А сила гиганта и массовое ускорение нет
     
  4. Chinnamasta

    Chinnamasta User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    434
    Больше нельзя эти баффы наложить если хоть 1 поэма висит. Бред, т.к. благословение гиганта имеет развитие и после перерождения.
     
    Engineerrr и RedPage нравится это.
  5. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    6.302
    Спс, сейчас проверил действительно поэмы заменяют все бафы кроме «Финальное ускорение слуги».
     
  6. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Как и практически неюзабельные кугуары,жнецы и медведи. Остаток.
     
  7. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Переношу тему в раздел вопросов по игре.
     
  8. KappaPride

    KappaPride User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    250
    Уважаемые корейцы (надеюсь иннова передаст это сообщение им), с каких пор 4-профные бафы суммонеров теперь не накладываются? Вы там, походу, когда резали ПОВ, случайно резанули все, что только можно. Верните возможность бафать петов, т.к бафы суммонера являются 4профными умениями)
     
    RedPage нравится это.
  9. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.017
    Симпатии:
    6.302
    Смотрю сумов ждет судьба ис :(, сначало порежут, потом добавят новый левел бафа...
     
  10. 777ФС777

    777ФС777 User

    Регистрация:
    11.07.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Ну это... Незаявленный нерф.
    Скилл
    4 профы, при том даже другой, только похожий на 3 профный, но абсолютно новый и уникальный.
    Я считаю что следует пилить опрос, массовую петицию и добиваться хотфикса... сегодня как будто вообще желание играть пропало. Мысли такие: "А что в следующий раз отрежут...?". И главное ВНЕЗАПНО, без анонсов и без каких-либо оснований, словно кирпичом по голове.
     
  11. Camedy

    Camedy User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    60
    нужно благословление гиганта сделать пассивным умением) Вообще есть где описание петов у суммонеров? для чего дают с увеличениес уровня суммоенера возможность выучить лвл петомца если при этом характеристика пета не увеличивается? какая разница фантома 1го уровня и 3го уровня? никакой!
     
  12. 777ФС777

    777ФС777 User

    Регистрация:
    11.07.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Не надо философии. Есть конкретная проблема, косяк инновы, которую важно решить.
     
  13. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Почему именно Инновы, а не разработчиков?
     
    ExiveR и 777ФС777 нравится это.
  14. 777ФС777

    777ФС777 User

    Регистрация:
    11.07.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Да, верно. Так или иначе это безобразие необходимо исправлять как можно быстрей.
     
  15. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
     
  16. 777ФС777

    777ФС777 User

    Регистрация:
    11.07.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Где анонс патча, в котором это сказано? Это не одно и тоже, что все поэмы. Баф должен стоять вместо барабана, или вообще особняком, дополнительно. Да, именно так. Потому что это наш профессиональный баф 4 профы. Нельзя просто взять и отпилить кусок от профы.
     
  17. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Для равновесия давай тогда добавим всем другим классам какой-то селф, который сможет так же бустить ВСЕ параметры? Почему другие классы на селфах должны быть мешком для битья питомцам?
     
  18. Camedy

    Camedy User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    60
    даю баф титана тира селф https://l2central.info/wiki/Гнев_-_Титан_Тира https://l2central.info/wiki/Вопль_Огра_-_Титан_Тира https://l2central.info/wiki/Рев_Медведя_-_Титан_Тира https://l2central.info/wiki/Последняя_Энергия_-_Титан_Тира это малость того что есть для селф бафа у тира. я не говорю про мужество и безумие - я говорю про селф баф!!!!
    11 июл 2018
    на 85 уровне титанам добавили селф бафы огра кролика волка и т д 1го уровня.. а суммонерам благословление слуги 1 го уровня!!!!! тирам его оставили а сумам убрали.!!!!! вот где несправедливость!!!!
    11 июл 2018
    Я не могу сказать про других персонажей ничего так как я не играл за ругих. но имея на дуале титана тира могу сказать что несправедливо что сумов вообще конкретно порезали. Все делается для того чтоб люди бросали оних персонажей и начинали играть за других. Но не все будут начинать играть за нового персонажа. Проще бросить вообще игру некоторым. Есть люди (допустим я) которые играют суммонером с начала открытия сервера. врядли я сменю класс.
     
    777ФС777 нравится это.
  19. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Еще раз перечитай мои слова
    Я уже не говорю про то, что Безумие висит 1 минуту в то время как вы хотите овербуст статов на 30 мин.
     
  20. 777ФС777

    777ФС777 User

    Регистрация:
    11.07.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Что значит "вы хотите"? Мне вот тоже безоткатные хайды нях не нравятся, они вносят серьезный дисбаланс. А Благословение Гиганта - Это умение профессии моего персонажа. И не важно нравится вам оно или нет. Оно есть, оно принадлежит к 4 профессии, никаких изменений по нему или механике его работы анонсировано не было.

    Следственно все признаки указывают на то что произошедшее является багом и должно быть исправлено.
     
    Engineerrr нравится это.