1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хил-Новичок

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем ramaru9, 11 июл 2018.

  1. ramaru9

    ramaru9 User

    Регистрация:
    11.07.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, я как вы понимаете начинающий хил, общий опыт в игре можно сказать никакой, раньше когда-то пробывал играть, но не мог найти нужных людей, кто-бы захотел возиться с новичком, ну и соло играть в такую игру для меня очень скучно, ну и сколько раз пробывал играть в линейку, ниразу до норм контента не доходил, ну так вот, решил я попробывать уже в который раз поиграть и найти свое место в том или ином клане, буду пробывать играть хилом, ищу клан не ТОПНАГИБАТОРОВ, а хороший, добродушный клан, с хорошими и приятными людьми, с которыми будет интересно играть как в пве так и в пвп контенте (просто хочу больше контента увидеть в игре, ибо кроме закена и картии, или как ее там, я ничего не видел к моему сожалению).

    От меня "игрок-хил", буду играть только им, буду стараться изучить класс как можно быстрее и качественней, чтобы выхиливать нормально что в пвп что в пве (очень быстро я уверен не получиться, но стараться буду это точно)
    Кого заинтересовал зеленый новичок линяги, кому не лень будет возиться с человечком (со мной), пишите =)) буду рад вступить в интересный клан, которые смогут научить и показать линейку во всей красе (ибо как я пока вижу линейку, это просто тупо гринд и ничего больше :D)

    Ну и забыл написать, что если я вступлю в клан, то в нем я и останусь, уйду с клана только по 2-ум причинам 1.если я не понравлюсь клан-мастеру и он решит меня вышвырнуть 2.жизненные обстоятельства (и то я останусь все равно в клане, и напишу про ситуацию клан-мастеру)
    На момент написания статьи, персонаж еще не создан, но прямо после написания уже иду создавать персонажа, правда опять же не знаю какой хил ценней, поэтому создам человека хила, думаю это стандартное решение =))

    усе у меня, спасибо что прочитали! ^^
     
  2. Photonch1k

    Photonch1k User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    49