1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Epic Tale of Aden: Fafurion

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем Amadrim, 11 июл 2018.

  1. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    На магах до "буста" МШ рассекали только фанатики. И играли они, несмотря на то, что луки убивали кланы пачками, а маг - никого почти. Давай по-честному, бустанули ведь не только МШ, но и дамаг сделали сопоставимым с луками. Зато до этого апдейта луки два года вырезали всё живое, а маги умерли как класс. Про уворот в 95% процентов я вообще молчу, там Пекси всё сказал :D
    16 авг 2018
    Как итог - магов немного апнули до уровня мидл-луков, а нытья, словно им дали пассивку на +10 000% к силе крита.
     
  2. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Я же про урон ни слова не сказал, а только про выживаемость и луки в данном аспекте самое дно, наверное.
     
  3. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    нет
     
  4. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Магами играть стали не только из-за выживаемости. Буст урона в сочетании с мш и никак иначе.
    Но то, что урон у луков всё равно был выше - это факт. Магу и тогда и сейчас нужен дебаф. Луку - нет.
    И опять же, одновременно с магами нам и переработку танков поставили. Если бы можно было, как раньше, играть в два танка и кидать на дд бж по кд, то на магов никто бы и не пересел.
    А по-поводу выживаемости луков - вспышка, уе, бешеное ускорение, хайд, прыжки, копия. Серьёзно? Нет выживаемости?
     
  5. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    да просто раньше на луке можно было ак аутист жать 1 кнопку 10 раз, меняя таргеты, а теперь соло нагиб порезали(хотя банки на хп без отката, в отличии от банок мп и через стан билд и банки рукастые лоу\мидл луки\ножи на воротах\парнасе равных по бусту магов сушат и убивают). У лука есть встроенный дебаф в атакующие скилы, игнорирующий масс клинс(это я про пробивание брони). У лука есть криты умений, коротые разгоняются до значений 50-70%(у мага 33 % кап), и нет итемов на снижение урона от этих критов. Физ рубашка и брюль по сравнению с аналогичными маг рубахами и жемчугом - помойка. И после этого люди еще хотят 99% шанса безоткатного умения.
     
  6. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Ты прав, так и есть.
    И вообще, что-то когда маги умирали как класс ни один лук не ныл "верните магов". Когда я играл на Айрине в лукохрониках в дейли в биг-варе можно было аж 4рёх магов встретить. Остальные или сели на луков или забили.
     
  7. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Работает ТОЛЬКО ВБЛИЗИ - на глаз не более 300 единиц, т.к. от мага не спасает.
    -1
    Маг.защита +100%... и всё. Даже не уворот.
    -1
    Действует 5 сек, КД 10 мин, после 5 сек на тебя так же навешивают дебафы.
    -1
    Выбивается, особенно если под дебафом зашел. Режет скорость. Не клинсит дебафы. КД 10 мин
    -1
    Эм-м... Что?! Прям как у мага сбрасывают таргет?! Нет!
    -1
    Максимум отхил 5к. КД 10 мин
    -1
    Ты серьезно такие вопросы задаешь?!
    Если нет 70к+СР/НР и до жопы среза урона, то лук как крыса может только проюз 30 сек отстоять и БСоЕ. И это 1-на-1, в отличии от магов, которые соло прыгают на паки физиков.
     
    Rowdy_River нравится это.
  8. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    слышать это от человека, у которого нет футболки отражения магии странно. Ты сам не хочешь иметь доступную вещь на срез магического крита. Срез, который и без дебафа, и под дебафом дает одинаковые проценты.
     
  9. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    На них не из за мш никто не играл , а из за отсутствия Дмага ... Ну а в итоге бустанули сразу и все ...
     
    syd_linoge нравится это.
  10. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Таргет сбрасывает же?
    А что, мало? Надо +1000%?
    И? Антаргет есть? Есть.
    Не заходи под дебафом. Зачем тебе вообще хилы, если они тебя не клинсят?
    Зато легко позволяет отпрыгать за рейндж атак.
    Но сбивает таргет.
    Т.е. мы сравниваем лука-бомжа и мага на фуле? Или как? Ты хочешь стоять на месте, жать одну кнопку и делать пиу-пиу всем? Не слишком ли жирно? И какое 1 на 1? Ну кто сейчас так играет? Я пвп в виде меньше чем пак на пак вообще не рассматриваю.
    А физики что, на спичке? Одного мага убить слабо? Или это у вас на ББ так Гризер развлекается?
     
  11. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Эм-м... Ты откуда такой взялся Внук Ванги?! Все 4 футболки и не только на основе появились сразу как была акция.
    16 авг 2018
    Ключевое слов - ВБЛИЗИ. Т.е. мне надо добежать до мага, т.к. прыжком (точеный на дистанцию) есть шанс перелететь и снова оказаться вне радиуса сброса. Был бы откат 15 сек хотя бы можно было бы считать отличной закрывашкой
    М.деф так не решает как уворот от магии как было раньше
    Оставляю на конец чтобы была возможность свалить. Но готов согласиться - более-менее
    Мы с тобой (ничего что на ты?), скорее всего, разные ситуации рассматриваем - ты пак на пак, а я вне прайма сам гулять люблю и нередко определенные маги пасут прогруз на ББ и даже не соло. Поэтому все мои недовольства только насчет соло-пвп
    В Л2 есть двуличный момент - каст скила начинается когда цель в рейнже, цель уходит дальше, но дамаг долетает. Когда бью я - это плюс, а вот когда меня - это минус :)
    Вот и выяснили, что мы разные модели рассматривали :)
    P.S. нет, стоять и поливать я не хочу. Движение - жизнь, но можно оказаться вне рейнжа прикрытия.
    16 авг 2018
    Перестарались же явно, т.к. сейчас маг - отличный масс дд и масс контроль
     
  12. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    ничего конечно, не первый год видим друг друга на форуме
    да, магов и луков я воспринимаю исключительно как партийных чаров
    угу :)
     
  13. Хачикян

    Хачикян User

    Регистрация:
    11.03.11
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    238
    Столько боли. Не зря самый флегматичный класс - это танки. Вроде и ДД функционал им добавили, но "Вас исключили" никуда не делось.
    Потом, правда, весь чат пестрит "Нид танк", "Танки, вы где?". Как где, там, где вы их оставили, в желании хапнуть побольше свитков обработки или камней каких-нибудь монстров. Но танки не жалуются, а тут надо же - порезали.
     
    Vovan1981, G.P. Lovecraft и FatherYan нравится это.
  14. ДазИнверст

    ДазИнверст Banned

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    214
    Все с зарплаты покупаете ТАРО и все. Чего вы как маленькие.
    17 авг 2018
    Я требую от Инновы создать систему поощрения для донатеров!
     
  15. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Как уже говорилось неоднократно, пострадали в первую очередь мидл-луки - овербуст 108+ особой разницы, думаю, и не заметят.

    P.S. где-то еще бегают счастливые люди....
     
  16. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    просто смиритесь уже наконец :D ничего уже не измениться :(
     
  17. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    Ну че посоны ПВП кираски +8 по 3-4ккк больше не выкините мне в коммисионку?
    Куплю все))
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2018
  18. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Твой бизнес обречён на провал:D
     
  19. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    Если для тебя маги это верх эволюции л2, бустонись в мага, щас 105 апнуть неделя максимум, смысл терпеть унижение от голозадых магов)
    Тем болие что в футурионе маги будут ваще имба.
     
  20. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Никогда, слышишь, НИКОГДА я не менял чара ради доминирующей профы - я не шлюха.
     
    Tyrsis, Vovan1981 и КроваваяНяха нравится это.