1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Время использования закончилось или произошла временная ошибка соединения

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hitriu, 16 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hitriu

    Hitriu User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    вот уже 4ый день у меня всплывает одна и та же ошибка, загружается экран ввода пароля и логина а вместо окошка логин-пароль окошко с ошибкой такого содержания "время использования закончилось или произошла временная ошибка соединения.обратитесь в службу поддержки пользователей." подписка у меня до 9 июля, ни каких изменений с дистрибутивом не делал,полную проверку файлов провел 2 раза , игра работала без сбоев с мая месяца.
    прошу помочь с этой проблемой...
    с уважением дмитрий:)
     
  2. Haoh Maru

    Haoh Maru User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    оплатил игру и точно такое же сообщение.
    [​IMG]

    никаких изменений в системе, клиент в норме. просто оплатил игру и получил "иди отсюда пративный" вместо окна выбора персонажа :d
    гмы спасайте, играть хочется =)
    ps. на сайте, в цупе показывает что в игре я был последний раз сегодня, как раз когда выдало ошибку.
    pps. рефреш базы данных сделайте чтоли, чтобы обновила данные, если это возможно конечно же.

    upd
    составил петицию. номер: 2976-yfzv-2767
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2010
  3. Haoh Maru

    Haoh Maru User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    я дебил все-таки. оплатил не ту учетку, незнаю каким фигом я вошел на свой древний аккаунт и как не уследил вообще.
    админы, исправте пожалуйста мой косяк. номер петиции 2976-yfzv-2767
    очень прошу
     
Статус темы:
Закрыта.