1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Аукцион!Вопрос?

Discussion in 'Архив' started by Krekus, Jun 16, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Krekus

Krekus User

здасте всем!)))вопрос есть?мучает давно.а задаю сейчас.подскажите пожалуйста.
    я не могу выделить предмет на аукционе.то беж купить его тоже не выйдет.что это значит?владелец оффлайн?или что?как купить то?:eek:

2. XaTCKeP

XaTCKeP User

3. |xT|™

|xT|™ User

не совсем. перс может быть забанен, перс может быть удален. тогда итем зависнет не до перерегистрации итема, а до профилактики сервера.

4. XaTCKeP

XaTCKeP User

ну и это тоже...я помню, как на полгода оставил 50ый щит и только сейчас перерегистрировал

5. |xT|™

|xT|™ User

я твинка удалил для торга, снять руду забыл. она зависла на три почти месяца. но это в старом апе было. как сейчас не знаю. наверное тут очищает ток профилактика.

6. XaTCKeP

XaTCKeP User

сомневаюсь про профилактику...на новусе было дело - висит амуль, нужный мне до чёртиков (+1 умений) и всего за 150к - явно выставленный оччччч давно...ща то цены уже не те.

7. НикДжо

НикДжо User

удаление, бан и всякая тема в таком роде только один из аспектов этого непонятного явления на ауке.
    бывает, что я сам не могу купить поставленную вещь с другого акк.
    по этому и бегаю по акк пока не получу сообщение типа "недостаточно денег для покупки" или "вы действительно хотите купить эту вещь"(с формулировкой сообщений могу ошибаться). и я уж точно знаю, что это не дюпаная вещичка.

это очередной "повисший" вопрос у иновы. и рассматривается довольно таки долгое время.

8. Krekus

Krekus User

понятненько)в принципе как я и думал)спасибо за ответы)

9. Болтище

Болтище

сейчас пока не зайдешь в игру, перерегистрации не будет.
    т.е., ты поставил вещь и она будет стоять на ауке до тех пор пока ты не зайдешь в игру этим персом. это весьма удобно если ставишь на аук дорогие вещи ценой в несколько сотен миллионов :)
    я делаю так. у меня есть твинк для торговли. ставлю на аук, и периодически проверяю основой. если вещи нет, значит она продалась :)
    это дает небольшую экономию на перерегистрации :)

10. Metriem

Metriem Почетный пользователь

ответы даны, закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.