1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аукцион!Вопрос?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Krekus, 16 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Krekus

Krekus User

Симпатии:
    0
    здасте всем!)))вопрос есть?мучает давно.а задаю сейчас.подскажите пожалуйста.
    я не могу выделить предмет на аукционе.то беж купить его тоже не выйдет.что это значит?владелец оффлайн?или что?как купить то?:eek:

2. XaTCKeP

XaTCKeP User

Симпатии:
    57
  3. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    не совсем. перс может быть забанен, перс может быть удален. тогда итем зависнет не до перерегистрации итема, а до профилактики сервера.

4. XaTCKeP

XaTCKeP User

Симпатии:
    57
    ну и это тоже...я помню, как на полгода оставил 50ый щит и только сейчас перерегистрировал

5. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    я твинка удалил для торга, снять руду забыл. она зависла на три почти месяца. но это в старом апе было. как сейчас не знаю. наверное тут очищает ток профилактика.

6. XaTCKeP

XaTCKeP User

Симпатии:
    57
    сомневаюсь про профилактику...на новусе было дело - висит амуль, нужный мне до чёртиков (+1 умений) и всего за 150к - явно выставленный оччччч давно...ща то цены уже не те.

7. НикДжо

НикДжо User

Симпатии:
    0
    удаление, бан и всякая тема в таком роде только один из аспектов этого непонятного явления на ауке.
    бывает, что я сам не могу купить поставленную вещь с другого акк.
    по этому и бегаю по акк пока не получу сообщение типа "недостаточно денег для покупки" или "вы действительно хотите купить эту вещь"(с формулировкой сообщений могу ошибаться). и я уж точно знаю, что это не дюпаная вещичка.

это очередной "повисший" вопрос у иновы. и рассматривается довольно таки долгое время.

8. Krekus

Krekus User

Симпатии:
    0
    понятненько)в принципе как я и думал)спасибо за ответы)

9. Болтище

Болтище

Симпатии:
    0
    сейчас пока не зайдешь в игру, перерегистрации не будет.
    т.е., ты поставил вещь и она будет стоять на ауке до тех пор пока ты не зайдешь в игру этим персом. это весьма удобно если ставишь на аук дорогие вещи ценой в несколько сотен миллионов :)
    я делаю так. у меня есть твинк для торговли. ставлю на аук, и периодически проверяю основой. если вещи нет, значит она продалась :)
    это дает небольшую экономию на перерегистрации :)

10. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    549
    ответы даны, закрыто

Статус темы:
Закрыта.