1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложения по игровому процессу для разрабов.

Тема в разделе "Таверна "Ночной Колфорт"", создана пользователем Okasan, 17 июл 2018.

?

нравится ли вам это предложение?

1. да

2. нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Okasan

Okasan User

Симпатии:
    63
    Нас постоянно озадачивают "новинками" в игре запиливая обновления, не учитывая мнение игроков, играющих за конкретные классы и подклассы. Давайте в эту тему делать конкретные предложения с описанием проблемы и выгоды этого изменения. Хочется конкретики и конструктива. По использованию игровых итемов, предметов, скилы и т.д. Может эта тема поможет понять разработчикам чего не хватает?

2. Okasan

Okasan User

Симпатии:
    63
    1.Просьба сделать возможной продажу абсолютно всех выбиваемых и скрафченных (не временных) предметов (оружие, шмот, производственные материалы) НПС торговцам.
    2.Сделать возможной продажу или переделку/разборку этих предметов , чтобы можно было их продавать или использовать для усиления персонажа, питомцев или других предметов.
    Проблема состоит в том, что выбивается много вещей, которые уже не актуальны для заточки, но их не возможно продать НПС торговцам, их просто приходится выбрасывать, а это могла бы быть лишняя копейка, тем более в игре нет функции разборки вещей или перекрафта во что-то другое.
    Например - возьмем ПП2 или Безымянку - бОльшая часть оружия в т.ч дальнее (орбы, ружья) их не принимает торговец, пусть тогда кузнец в городе берет на "разборку" эти вещи , обменивает, например на части кольчуги, на дукаты, на куски железа - также как антиквар, но допустим за 1 пуху 10 чк. По моему обмен был бы адекватен затраченному времени. Либо пусть просто это все продается НПС минимум по 50 000.
    Выгода была бы очевидной.

Последнее редактирование: 17 июл 2018
    Диoнис и Param_pam нравится это.
  3. Okasan

Okasan User

Симпатии:
    63
    3. Играю за мага, хочу предложить снять персонализацию (замок) с камня манны , который образуется от умения "Медитация".
    Из-за пресонализации умение очень редко используется, т.к. нет возможности помогать своей команде, например передавая эти камни. Например на осадах, в боях разбрасывание этих камней было бы хорошим саппортом пати. Да и возможность их продавать, тоже стала бы дополнительным источником дохода, ведь у алхимиков банок на восстановление манны -нет.
    17 июл 2018
    4. Комиссионный торговец: предлагаю добавить дополнительное меню "Временные предметы", для того чтобы туда можно было выставлять то что имеет срок истечения- руны, шоп морфы, сферы, БМ бижутерию и т.п.
    Это нововведение не нарушит никакого баланса в торговле, а только упростит его. У большинства людей нет возможности оставлять включенной технику для торговли с личной лавки, это весьма неудобно. Пусть не волнует разработчиков, что предмет может быть не продан, а просто истечет его срок, цена будет регулятором. Просто появится либо сообщение, что предмет истек по времени, либо деньги от продажи - и все. Плюсом будет отсутствие риска сделки, и здоровая конкуренция.

Последнее редактирование: 17 июл 2018
    Param_pam нравится это.
  4. ISoto

ISoto User

Симпатии:
    139
    1-2. Весь шлак улетает за вечер из комисионки(метеос), кроме клинков на сина. Не удобно, но пока из недостатков - занятые слоты и время.
    3. Ещё 1 способ заработка для бафалок с 3-4 окнами? Прикольно, но тогда фарм для магов станет вещью не обязательной.
    4. Тут "за" всеми четырьмя, но это потребует больших временных затрат на изменение аука, что в итоге приведет к изменению на руофе лишь через несколько лет, если идею не будут пропихивать насильно.

5. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

Симпатии:
    352
    Рейнам нужно чтобы в дальнем морфе вещи на скорость атаки (внимание-внимание) давали эту самую скорость.
    А то пока что уныло все.

t0ljan нравится это.
  6. Okasan

Okasan User

Симпатии:
    63
    Очень хорошо, что на Метеосе есть спрос на пушки из ПП2 или на Гайки с Призывами, но мне на Югенессе их не продать, приходится просто раздавать или выбрасывать, а жаль потраченного времени, лучше бы была возможность продажи в оружейку или трансформации во что-то не очень замысловатое, но полезное.

t0ljan нравится это.
  7. ISoto

ISoto User

Симпатии:
    139
    У нас нет пп2. Все кроме гаек(я о них забыл, если честно, редко в иллюме бываю) и ад клинков уходит "на ура" примерно за 50-60к, без учёта стоимости размещения.

8. Okasan

Okasan User

Симпатии:
    63
    5. В личную кладовку добавить вкладку "персональные предметы" - для всякого рода "подзамочных" вещей.
    Те, кто постоянно ходит на БК, БГ и КБ знают каково это таскать на себе кучу полезных вещей, но с огромным весом, даже 1 веса , если у тебя 1000 накопится будет бо-бо. Это совсем не трудно с технической точки зрения, а игрокам также не придется ничего удалять все будет в сохранности и не будет мешать.
    18 июл 2018
    6. Уже много лет добиваюсь введения дополнительного группового меню "РЕЙД", писала об этом в предложениях пару лет назад.
    В рейд можно было бы объединить до 250 человек (количество взято из максимального онлайна 5 гильдий союза). Это важно как на осадах, так и на РБ или варах. Группы же 30 тел оставить для небольших мероприятий, где не требуется макс к-во игроков. Бывает так что в рейде участвуют гильдии не принадлежащие официальному союзу и это сильно затрудняет совместные действия, например большинство дебафов проходит по неофициальным союзникам, а брать их в пати не хватает мест. В общем думаю меня поймут.

Последнее редактирование: 18 июл 2018
    Диoнис нравится это.
  9. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

Симпатии:
    352
    У меня только один вопрос.
    Вот ввели Скилл бегун.

А с какого такой же скилл, за отдельные очки не ввели танкам, уменьшив при этом скорость движения от ярости?

Почему я должен тратить очки в древе просто так, лишая себя вкусностей, а танки с яростью ещё и скорку получают?!

Давайте по честному. Пусть скорострельность тоже наносит доп 25% урона Рейну.
    Но, выученная в древе невилирует этот дамаг, разгоняет скорость атаки до адовооо и увеличивает шанс Крита.
    А ловкий воин пусть увеличит силу Крита.

А то мыж дамагеры, нам доп отхила нужен.
    Ещё бы агр ввели в древо Рейна.

Ах, да, его же ввели, над нами значок ваты.

10. Okasan

Okasan User

Симпатии:
    63
    Не завидуй, ради эксперимента прокачали скил на максимум - дерьмище полное! Хуже во 100 крат чем то что было раньше - ни какого ускорения в помине нет!

11. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

Симпатии:
    352
    Завидуй кому?
    Скилл Рейнам ввели и синам. А выхлоп только очки вливать.
    А я Рейн. Рейн, карл

12. ISoto

ISoto User

Симпатии:
    139
    Сейчас меня ссаными тряпками закидают, но я бы танку снижение доп урона от ярости перекинул в деф ветку к пассивкам, а все остальное оставил как есть - хочешь дамажить: плати, хочешь стоять - качай деф. Это бы добавило разнообразие в выбор древа, изменило общий баланс.

13. Okasan

Okasan User

Симпатии:
    63
    Я и написала, что не завидуй синам- этот гребаный бегун ни в строй, ни в бой, ни к чертовой бабушке не сдался - пустая трата очков, одно название!

14. Okasan

Okasan User

Симпатии:
    63
    7. Увеличить карту ПП2 и сделать разноуровневых мобов. Сделать из этой локации соло и по желанию для группы.
    Вообще тут прямое нарушение прав потребителей - продажа билета (временного) за реальные деньги, а места человек не может найти! Либо это должна быть соло локация, либо там должно быть места больше, чем где бы то ни было. В любом случае, если человек оплатил услугу, он должен её получить, в данном случае - это место для фарма. Сколько раз сталкиваешься с тем, что не найти места, а время билета истекает. Таких соло/групповых данжей полно по всем ММО, причем игроки независимо от общего онлайна каждый заходят в свой данж. Вот это я понимаю ПРЕМИАЛЬНОЕ ПОДЗЕМЕЛЬЕ! А то что у нас это не премиум это просто ПВЕ подземелье только за бабки.

Evgeny56 нравится это.
  15. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.642
    удалить пп, это пвп игра

-= ToDaY =-, The_Doctor, PoisonPrince и 3 другим нравится это.
  16. Okasan

Okasan User

Симпатии:
    63
    Я это написала, раз уж такая локация есть - она должна соответствовать правам потребителя. Заплатил - имеешь право. Думаю , что удаление этой локи не понравится никому, каждый время от времени туда лезет, особенно она актуальна, пока восстанавливаешься, так что она нужна.

17. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    2.403
    Удалить рейнов, сумов и магов. Это пвп игра.
    20 июл 2018
    Что можно восстанавливать в пп2? :) Там теперь если только покачаться, а восстановление, по причине сведения повсеместного фарма к утопии (кстати, по этой же причине нпс не скупают большую часть выбитых вещей), уже давно производится через клавишу "b" (если только не надо вернуть бывший "крутой" шмот, примерно равноценный комплекту из оплота).
    По оплате согласен, что за деньги надо предоставлять качественные услуги, но, к сожалению, 15 р. - слишком маленькие семечки, чтобы из-за них делали данжи. Но расширить точно надо.

Последнее редактирование: 20 июл 2018
    Param_pam нравится это.
  18. Okasan

Okasan User

Симпатии:
    63
    Ну вот и я об этом)) небольшой критический обзор)

PoisonPrince нравится это.
  19. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    398
    Ты не умеешь занимать место. Я 40-60 рейном приходил днём и занимал фулл комнату (Хотя эти лвла длились не долго т.к до 70 и выше можно качнуться за пару дней). Причём у рейна нету отхила и мне приходилось бегать за банками. В итоге снова приходил и занимал либо новую, либо ту же самую. И по моему днём это даже проще сделать т.к к вечеру уже прошаренные задроты вылазят. Ну Отто и Скваречника можно вообще не считать т.к они там живут.
    Ты бьёшь всех мобов подряд, а в этом нету смысла. Хотя если ты пришёл фармить, то м.б и есть смысл бить без разбору всё что движется. Хотя фармить и в ПП2 это такое себе удовольствие т.к в основном там кач.
    Ты не правильно меняешь наградки из за этого мен долгий.

20. Шершер

Шершер User

Симпатии:
    126
    Okasan
    А где перелив в атаку? Как можно фармить магом без перелива в атаку, тем более в безопасной локе ПП2?
    Что за ГИ, которая не может тебя защитить, но учти , что в ПП2 большая часть нытиков и пофигистов. Надо им мобы, перебьют , выдавят тебя и ещё начнут срать в ЛС. Потом наскринят и начнут плакаться главам, какая ты нехорошая. Если тебя это мало волнует, перебивай, не стесняйся. Тем более, если туда ходишь, то такие вот нытики хорошо известны.
    21 июл 2018
    Это вообще больные люди, т.к. невозможно играть 24/7 нормальному , здоровому человеку. Или глаза из орбит вытекут, или нарушится психическое здоровье.