1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сколько нужно задонатить?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем ДазИнверст, 17 июл 2018.

?

Сколько вы можете задонатить в игру?

Голосование закрыто 26 авг 2018.
  1. 450руб

    0 голосов
    0,0%
  2. 1000руб

    1 голосов
    12,5%
  3. 1500руб

    0 голосов
    0,0%
  4. 2000руб

    0 голосов
    0,0%
  5. 4000руб

    0 голосов
    0,0%
  6. 10000руб

    2 голосов
    25,0%
  7. 20000руб

    0 голосов
    0,0%
  8. 40000руб

    1 голосов
    12,5%
  9. Мне плевать, я беру кредит.

    0 голосов
    0,0%
  10. Я не доначу.

    2 голосов
    25,0%
  11. Я ничего вам говорить не буду!

    0 голосов
    0,0%
  12. Бомж не закон, я закон.

    1 голосов
    12,5%
  13. Ну я там закидываю по 10-50 рублей на соски.

    0 голосов
    0,0%
  14. Стольник не жалко.

    1 голосов
    12,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ДазИнверст

    ДазИнверст Banned

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    214
    Как известно без доната не туды и не суды.​

    Сколько вешать в граммах? (Сколько нужно задонатить?)
    Давайте представим, что мы с вами борцы за ЗОЖ, зрение портить мы не будем, облучаться от мониторов тоже не шибко хочется 24/7!

    Как известно стартовый НПС - это банкомат!

    Сколько вы донатите?

    Сколько нужно задонатить для комфортной игры?

    P.S. Лично я могу без сожаления выкинуть 10к рублей, но не более. Мне для комфортной игры нужно где-то 22к рублей.
     
  2. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Для 103+ и пвп контента - этого не хватит. Исключение разве что исы/танки
     
  3. ychyzhenko

    ychyzhenko User

    Регистрация:
    09.07.17
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    38
    может он имел ввиду 22к в месяц? через годик-другой вполне топовый чар выходит
     
  4. yokubro

    yokubro User

    Регистрация:
    17.11.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    27
    до 2016 года было в даначено в чара порядка 300 тысяч рублей чтобы поддерживать его около топовом состоянии, при вводе 6 камней и остальной дичи, нужен был скачок куда посолиднее 20цатки в месяц :) и я забил на эту гонку вооружений.
    если говорим про пвп контент сейчас на топ уровне на старых серваках пол ляма рублей в чара, это минимум сейчас. это без всяких пушек дракона.
     
  5. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Т.к. вопрос не совсем корректный - закрою тему.

    Поясню:
    1) Обсуждение "сколько вы готовы вкладывать" неизбежно приводит к ругани формата "Одни смеются глядя на то, как кто-то вкладывает большие деньги в игру, а другие смеются над теми, кто считает эти деньги большими";
    2) Подобный вопрос вообще не может ставится из-за отсутствия связи между реальными затратами <-> игровыми затратами. Будем честными - уровень вложений в л2 стремится к бесконечности в виду отсутствия ограничений на заточку. Можно потратить огромные деньги для заточки оружия на +19, но +20 все равно будет сильнее. Мы исходим из реалий жизни и есть в целом три типа людей: не вкладывают в игру, вкладывают сколько могут/считают нормальным, вкладывают не задумываясь. Ни один из этих типов людей не станет больше/меньше вкладывать в игру. Те, кто не вкладывают - делают это из принципа/отсутствия денег, другие вкладывают по 10 тысяч, т.к. для них это максимально возможная сумма/достаточная сумма для комфортной (по их мнению) игры, третьи видят на рынке новую "супервещь" и покупают ее не задумываясь, вне зависимости от "нужно или не нужно";
    3) Вердикт простой - каждому свое и уровень вложений в игру весьма интимная вещь, как и уровень трат на семью, автомобиль и прочее. Люди всегда тратят столько, сколько могут/готовы потратить.

    Благодарю за понимание. Если у ТС есть вопросы - добро пожаловать в ЛС.
     
Статус темы:
Закрыта.