1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ты используешь Фогейм Центр?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Андреевич, 17 июл 2018.

?

Выбери вариант:

1. Использую Фогейм Центр, все устраивает

11,9%
  2. Использую Фогейм Центр, не устраивают некоторые моменты (комментарий в теме)

18,2%
  3. Не использую Фогейм Центр, не понравился

27,3%
  4. Не использую Фогейм Центр, не получилось запустить приложение

14,7%
  5. Не использую Фогейм Центр, запустил но не получилось войти в аккаунт

11,2%
  6. Не использую Фогейм Центр, не получилось запустить/скачать/обновить игру

12,6%
  7. Не получил доступ на ЗБТ, но хотел бы поучаствовать

4,2%
  1. krege

krege Куратор тех. модераторов Global moderator

Симпатии:
    1.506
    В тех проектах, где разработчиками предусмотрена отдельная утилита для настройки, это и так уже реализовано (Ragnarok, например). В той же линейке такой утилиты от разработчика нет.

2. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

Симпатии:
    10
    krege , ваше > В тех проектах, где разработчиками предусмотрена отдельная утилита для настройки, это и так уже реализовано (Ragnarok, например). В той же линейке такой утилиты от разработчика нет. < Стоп я что та не пойму вы делаете утилиту 4 гаме центр для чего что бы запускать игры проекта , почему тогда не сделать что бы для всех игр проекта была возможность настройки графики до запуска любой игры ? напомню графика она же критична и в частности из -за слишком перегруженной графикой места появления игрока может его проста выкинуть из этой игры . всем приятной игры .

3. krege

Симпатии:
    1.506
    Потому что это делает разработчик игры.

У всех проектов настройки графики разные, задаются они по-разному, и с любым обновлением формат может поменяться на несовместимый. Поэтому только разработчик может гарантировать, что после использования утилиты настройки графики ничего не сломается.

4. НаХеРнАдО

НаХеРнАдО Read оnly

Симпатии:
    174
    такое ощущение, что иннова вынуждает делать логины 123456 и пароли что-то типо qwerty
    бесит, что постоянно слетают логины/пароли и каждый раз все заново вводить+ выпадающее окно, если много аков просто ужасно неудобное

5. ОднаТян

ОднаТян User

Симпатии:
    153
    Официальный представитель Инновы сказал что это не будут исправлять, поскольку это нужно меньше чем одному проценту игроков, и ради них никто и пальцем не пошевелит

Так что единственное решение вопроса — уменьшить число используемых аккаунтов. Покупайте меньше премиумов, качайте меньше персонажей, и будет вам счастье.

6. НаХеРнАдО

НаХеРнАдО Read оnly

Симпатии:
    174
    осталось на классике послать патимемберов и соло магом фармить инсты xD

7. SJaga

SJaga User

Симпатии:
    1.951
    вы 19 числа принудительно переводите всех на новый фогейм. Когда сделаете, что бы перестал постоянно запрашивать пароль на вход?
    я не хочу постоянно идти и искать телефон по квартире или ждать пока фогейм "родит" прислать смс при сендлогах.
    И думаю таких как я , большинство.

maliardo_ нравится это.
  8. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

Симпатии:
    10
    Здравствуйте . как я понял 20 числа можно уже по вашим словам заходить и играть со старого сайта скачивать приложение для игр проекта . скачивать 4гаме центр и будет нормально играться ? я ранее задавал вопрос на счет если 4гаме центр по каким либо причинам перестанет отвечать на запросы ( по разным причинам ) мне ответили что это не повлияет на сам игровой процесс и не повлечет каких либо блокировок . а сегодня прочел описание нового приложения и как я понял что это не совсем так , какой то гуард может закрыть приложение ( не описано какое приложение закроет ) если этот гуард найдет подозрительное поведение на компьютере у пользователя ? прокомментируйте пожалуйста . спасибо .

9. krege

Симпатии:
    1.506
    Это именно так.

Обсуждаемое: сам центр 4game.

10. maliardo_

maliardo_ User

Симпатии:
    174
    не понимаю, как можно с 19 февраля всех принудительно переводить на этот ваш кривой лаунчер? постоянно ралогинивается, выбрасывает в разгар игры, которая, при этом, ещё и виснет! чтобы постоянно не вспоминать пароль, захожу через аккаунт ВК, но и тут то и дело какие-то ошибки лезут! потыкавшись, плюю на этот ваш новый фогейм и захожу старым проверенным способом-через сайт. ну серьёзно, я играть хочу, а не тыкаться в лаунчере, да вспоминать пароли и пытаться выяснить, а в чём, собственно, проблема, что это за ошибки такие и почему они лезут-меня вообще такие вопросы не должны касаться. есть кнопки "играть" и "обновить"-это всё, что должно меня, как игрока, касаться. вы же, со своим новым фогеймом головняки какие-то создаёте, неудобства, раздражение, время отнимаете.

11. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

Симпатии:
    10
    Здравствуйте . krege , ваш ответ не понятен опишите по подробнее . ранее : я ранее задавал вопрос на счет если 4гаме центр по каким либо причинам перестанет отвечать на запросы ( по разным причинам ) мне ответили что это не повлияет на сам игровой процесс и не повлечет каких либо блокировок . недавно я прочел описание 4гаме центра и как я понял это не совсем так как мне было отвечено ранее , опишите подробнее может я что то не так понял . вопрос 1) повлечет блокировку (любую ) персонажей и ценностей в играх , если 4гаме центр перестанет по каким либо причинам отвечать ? вопрос 2 ) почему какой то гуард если он вписан в приложение 4 гаме центр закрывает само приложение 4гаме центр ( как я понял когда вы ответили ) не повлечет ли это блокировки ( персонажей и ценностей ) в играх запущенных в данный момент ? вопрос 3 ) не повлечет ли закрытие 4гаме центра отключения , отсоединение от сервера запущенных игр и блокировки ценностей в этих играх ? спасибо .

12. digger

digger User

Симпатии:
    5
    Очередной браузер, но подозрительную загрузку процессора вроде уменьшили. Использовался с збт, потом был удалён. Пришлось опять установить из за bdo.

13. омг5раз

омг5раз User

Симпатии:
    13
    после профилактики перестал грузиться новый фогейм, ошибка 403. живу в Крыму...