1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор Gran Kain июль

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Ewery, 17 июл 2018.

  1. Ewery

    Ewery User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    41
    С надеждами на новую игру. Интересную игру
    Из клана RMT вышел пак Clayman’a, ушли они в свой собственный клан HadesNebulae.
    Пак ушел из клана без конфликтов и скандалов, со слов Clayman’a ушли они только ради фана, к слову, вары на кланы RMT они уже кинули, а вот вары на кланы Rise и SoA нет.
    В Rise или SoA вступать они не собираются, будут развивать свой собственный клан, есть мысли о фарме инстовых РБ, о фарме эпиков, об олимпиаде. Все планы на дальнейшую игру, взгляд на ситуацию на сервере в данный момент, историю начала игры, и многое другое можно услышать в интервью, которое провел Geksagen. На фоне интересного информативного разговора Geksagen’a и Clayman’a “крутились” мувики пака InConflict, так что, можно и послушать и посмотреть. Очень рекомендую данное интервью

    Осады 15.07.18г.
    Интервью было опубликовано 9 июля, и уже на осаде 15 июля началось такое, чего сервер Gran Kain давно не видел! Для тех, кто привык за долгое время к скучным осадам, настала пора раскрыть свои полусонные глазки и включить повтор стрима осад от kz0t, ведь осада была по настоящему интересная - Rise, SoA и HadesNebulae объединились против RMT, что дало и тем, и тем множество PvP. Итог осад почти не изменил прошлых владельце, но замок Глудио все же забрали у RMT.
    Итог осад:
    Аден - Satori (RMT)
    Гиран - 100Р (RMT)
    Глудио - ownedby (Rise)
    Дион - RedSquad (RMT)
    Орен - Остров (RMT)

    И хотя, по итогу осады, забрали только один замок у RMT, но конкуренция уже была - замки несколько раз кастовали на не кланы RMT, что уже отличает эти осады от прошлых, “легчайших” для RMT. Ждем следующих осад с нетерпением и надеждой, что у паков Rise, SoA и HadesNebulae сил на противостояние будет только прибавляться/

    Великий корейский рандом
    Неосторожность и злой умысел в действиях во время респа и фарма РБ под ГЦ имели печальные последствия для пака Sent’a. Во время небольшого замеса между RMT и Rise опасный моб Охотник, при смерти от которого один из персонажей пака Sent’a выронил Талисман Дерзости VI. Талисман подобрал персонаж из Rise.
    [​IMG]
     
    PsScitalec нравится это.