1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Лакрум Шиго Премиум Обновление Гильдия

Обсуждения

Тема в разделе "О команде", создана пользователем HongKing, 17 июл 2018.

1. Злая Мэдисон

Злая Мэдисон User

Симпатии:
    1.632
    умерьте яд.
    случилось чудо, с нами разговаривают где-то кроме темы магазина.
    я считаю это уже каким-никаким, а достижением.

Вопрос к админам.
    т.к. у нас есть Церера версия 2,0, он же Оберон - мне кажется логичным вернуть сбор по меж.серверу, в формате патча 5,6 когда можно было стоя у аука подать в какой-либо данж.
    т.к. у нас в грядущем патче будет общая локация за обе расы, мне кажется, подобная механика будет актуальна для новичков, которые имеют исключительно квестовый пве-шмот. а горение от не возможности зайти в тот же нубо-сад, мягко говоря будет отбивать желание у людей что-либо делать.
    наличие отццццццца-нагибатора в инвизе у входа, не особо с мотивирует игрока одеваться.

2. lAsyal

lAsyal User

Симпатии:
    201
    Нам тут в соседней теме предлагают вымиреть, а Вы опять про какую-то заботу о нубах.
    Псссс: по первым кв в новой локе дают как пве, так и пвп голд шмот.

Последнее редактирование: 23 июл 2018
    Temoin и SnowMirage нравится это.
  3. Злая Мэдисон

Злая Мэдисон User

Симпатии:
    1.632
    И? Думаешь он чем-то поможет?))) отвечу за тебя - нет. Даже с учетом точек, что выдают по квестам лакрума.

4. lAsyal

lAsyal User

Симпатии:
    201
    И? Думаешь открыла мне Америку? Скажу больше, если у меня руки заточены под крабство, то мне и +15 красный на поможет ногебать. Максимум протянуть на пару сек. больше пока бегу до гвардов.
    Вопрос не в том, что поможет или нет, а в том он там будет.

НебоСтранник нравится это.
  5. Злая Мэдисон

Злая Мэдисон User

Симпатии:
    1.632
    полемика не интересна и не имеет никакого значения, а вот механика сбора нужна и будет актуальна.
    более того, считаю, что не нужно принуждать к пвп. игрок который приходит за пвп пойдет и найдет его везде, а новичку или же крабу, который хочет попробовать себя в пвп нужен выбор. игрок должен сам решать идти ему в пвп или нет.

6. Temoin

Temoin User

Симпатии:
    1.188
    Дублирую это тут
    Уважаемая команда Айон! Вот уже примерно месяц остался до обновления 6.2. В связи с этим не кажется ли вам, что уже пора бы ответить на некоторые вопросы и в целом прояснить ситуацию по грядущему обновлению?
    1) Будет ли открыт новый сервер со стартом обновления?
    2) Будет ли объединение Асгарда с Обероном?
    3) Будет ли решён вопрос с трансферов конфликтных персонажей до обновления или вы "забили" на это? Обещаниями нас полгода кормите.
    4) Какая будет ситуация с шопом на старте 6.2 : что будет, что не будет в продаже?
    5) Если будет открываться сервер, будут ли учтены ошибки Оберона, приведшие его к такой скоропостижной гибели?
    6) Будут ли приняты меры по выравниванию баланса рас?
    7) Увидим ли мы где-то пиар, рекламу айона (вроде бы 6.2 крупное обновление, на котором вы можете спасти проект ) ??
    @CM_Deirdre

7. Злая Мэдисон

Злая Мэдисон User

Симпатии:
    1.632
    ой-ой-ой
    и еще важное предложение - прекратите запихивать игровой контент/лут в ивенты.
    пускай дроп-лист будет фоновой, например расходка по принципу помощи игрокой, а не отбития желания что-либо делать в игре, кроме, как рачить ивенты.
    все равно экономику перезапускают, может дадите игрокам шанс в айон играть то а не в ивенты, а?

meiru и Temoin нравится это.
  8. Kolerts

Kolerts User

Симпатии:
    0
    Идея ивента! У персонажа есть квесты атака(Морхейм), но выполнить их нельзя из за ограничения рифтов 45лвл. Можно сделать хоть на один день, ивент снятие ограничений на рифт Морхейм/Элтенен? Я думаю таких много найдется. Хочется до патча 6.2 сдать все квесты, а то пропадут=(

9. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.401
    А не убьет ли это ганк? В соседней теме уже советовали облегчить один из данжей (не задумываясь, что это может убить весь смысл посещения этого данжа из за обесценивания лута). Тем более ганк это нормальная практика для онлайн игр, он не отбивает желание что то делать, а наоборот мотивирует игроков больше играть, одеваться, точиться - чтобы давать отпор ганкерам. А иначе - нет никакого смысла собирать пвп шмот и точить его пве игрокам, и повторится ситуация, которую мы имеем сейчас: значительная часть людей не собирает и не точит пвп шмот (имеет очень слабый пвп шмот), и из за этого вынуждена либо афкать в пвп активностях (дерах и тд), либо не появляться в пвп локациях, а появляясь - не представлять из себя ничего в пвп плане, что может надоесть очень быстро даже топ пвп игрокам, которые устанут от изи боев/расстрела неодетых и следовательно мб даже надумают покинуть игру.

Shealar нравится это.