1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

комиссия 15%

Discussion in 'Архив' started by remesnik, Jun 16, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. remesnik

remesnik User

мда, решил сегодня оплатить через киви подписку на айон, к счастью всего на 1 месяц, и с собой была купюра только 500р, так что я не стал вычислять там 20-25р комисси, а закинул все 500. и сколько вы бы думали пришло? 427 на счету (
    на сайте написано, что при оплате через киви взымается комиссия 5%. меня удивило то, что в платежном терминале, уже после того, как я внёс сумму, высветилась комиссия 10%. но это ещё ладно, оплатил, вернулся за комп, проверил свой счет - 427. легко подсчитать, что комиссию 5% сняли от уже урезанной на 10% суммы 450р. если киви снимает 5%, тогда кто снял 10%?
    единственное закралось в мою голову сомнение, что тот платежный терминал, хоть и находился по адресу, указанному в списке терминалов киви, внешне не походил на оный, изображеный в интернете. логотипа киви на самом банкомате тоже не было, он был только на экране. я понимаю, что сам нуп и опозорился, но может быть кто подскажет, у кого ещё с киви были подобные проблемы? и через что тогда платить легче всего, может банально через сбербанк?

2. Длинный

Длинный User

насчет 15% процентов незнаю. а киви взимало с меня 10% последний день когда оплачивал (14 июня). у тебя есть чек с терминала, там указан телефон. можешь позвонить и поломать им голову.

3. PiyPiy <3

PiyPiy <3 User

вебмани, яндексденьги.

а вообще, то создай в киви свой кошелек и закидывай в него крупными суммами без комиссии, а уже с компа распоряжайся ими как хочешь :)

4. Дардан

Дардан User

через киви можно закинуть на яндекс-деньги, получается дешевле.

5. FreeNecromant

FreeNecromant User

+1

ответ дан тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.