1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

комиссия 15%

Тема в разделе "Архив", создана пользователем remesnik, 16 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. remesnik

    remesnik User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    мда, решил сегодня оплатить через киви подписку на айон, к счастью всего на 1 месяц, и с собой была купюра только 500р, так что я не стал вычислять там 20-25р комисси, а закинул все 500. и сколько вы бы думали пришло? 427 на счету (
    на сайте написано, что при оплате через киви взымается комиссия 5%. меня удивило то, что в платежном терминале, уже после того, как я внёс сумму, высветилась комиссия 10%. но это ещё ладно, оплатил, вернулся за комп, проверил свой счет - 427. легко подсчитать, что комиссию 5% сняли от уже урезанной на 10% суммы 450р. если киви снимает 5%, тогда кто снял 10%?
    единственное закралось в мою голову сомнение, что тот платежный терминал, хоть и находился по адресу, указанному в списке терминалов киви, внешне не походил на оный, изображеный в интернете. логотипа киви на самом банкомате тоже не было, он был только на экране. я понимаю, что сам нуп и опозорился, но может быть кто подскажет, у кого ещё с киви были подобные проблемы? и через что тогда платить легче всего, может банально через сбербанк?
     
  2. Длинный

    Длинный User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    насчет 15% процентов незнаю. а киви взимало с меня 10% последний день когда оплачивал (14 июня). у тебя есть чек с терминала, там указан телефон. можешь позвонить и поломать им голову.
     
  3. PiyPiy <3

    PiyPiy <3 User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    вебмани, яндексденьги.

    а вообще, то создай в киви свой кошелек и закидывай в него крупными суммами без комиссии, а уже с компа распоряжайся ими как хочешь :)
     
  4. Дардан

    Дардан User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    через киви можно закинуть на яндекс-деньги, получается дешевле.
     
  5. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    +1

    ответ дан тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.