1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. L-Магазин Что-то новенькое Таблица бонусов к опыту и SP Эксперименты Ольфа

Вопрос относительно некоторых скилов ЕЕ на La2c

Тема в разделе "Мудрец Евы", создана пользователем Tidal, 19 июл 2018.

1. Tidal

Tidal User

Симпатии:
    9
    Собственно, интересует, как работают некоторые скилы ЕЕ в реалиях ЛА2 классик. Эффективны ли, как именно работают и так далее. Буду рад если знатоки поделятся инфой )
    1. "Серенада евы" Как вообще работает ? Эффективно ли проходит на мобоф ? реально с этим скилом пробегать через агров, потом адекватно их "скидывать" ? реально ли им скинуть "лишних мобоф" и так далее ?
    2. "Возвращение группы" раньше, я помню эта штука кастовалась мгновенно, сейчас как я вижу время каста 20 сек. но это базовое время. как я понимаю. Так сколько выходит реально и можно ли этим спелом как и раньше спасти группу от угрозы ? (ну или нечайно сдернуть ее с места кача перепутав кнопку)
    3. "Оживление" снимает яд и кровотечении - неплохо Но достаточно ли этого ? пурифай Ше вроде как больше может, но вопрос - что востребовано ?
    4. "Благословение Евы" - это вообще что за штука ? не помню такого... Как работает и насколько эффективно ? (откат кажется долги или оно прям ультимативно восстанавливает НР/МР/СР ? )

Заранее большое спасибо за конструктивные ответы (ну если вдруг такие конечно будут) :)

2. Alissi

Alissi User

Симпатии:
    651
    второй ПР кастуется мгновенно, да.
    жамкнете - отменить не успеете
    фул хп\мп\цп для выбранной цели.
    это как и раньше (это БОЕ) - базовый откат, без учета пассивок, сонгов, и коней
    это еще классный БЫСТРЫЙ хил! быстрый и результативный
    пурифи ше конечно поинтереснее, но пурифи не хилит

3. 530U1

530U1 User

Симпатии:
    240
    1. Серенада - давно пользовалась этим скиллом, но работает отлично, зависит от того сколько мобов нацепляешь, можешь всех отцепить а можешь около 70-80%

2. возвращение, оно же ПР - у скилла 2 уровня - 1 лвл кастуется медленно, 2 лвл мгновенно

3.Оживление - впервую очередь это батл хил. яд-кровоток это не больше чем просто дополнительная опция.

4. БОЕ - ресторит 100% хп-цп-мп, как перо биша только умирать не надо. В основном ЕЕшки этот скилл всегда в себя кастили, чтобы потом остальных залить. Делается так потому что у них по дефолту больше МП (высокий параметр МЕН который отвечает за кол-во МП), которое можно разлить остальным.

4. Tidal

Tidal User

Симпатии:
    9
    Большое спасибо за развернутые ответы )