1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выкид с дракона

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kiriejkee, 19 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kiriejkee

    Kiriejkee User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Постоянно выкидывает с дракона, в этот раз (ура) с ошибкой. Надеюсь на помощ
    [​IMG]
     
  2. CBuHH

    CBuHH Banned

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    95
    Тоже самое и у меня.
     
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    так а как мы вам поможем если не знаем данных?) сделайте диагностику утилитой и приложите данные, может там у вас попросту памяти не хватает)
     
  4. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Попробуйте ничего не делать первую половину боя с драконом, стоя на верху.
    В момент начала боя сильно увеличивается нагрузка на сеть (в относительном соотношении, естественно). Меньше действий - меньше шанс вылететь. Можете попробовать, авось, как говорится.
     
  5. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    и получать маленький ящик
    21 июл 2018
    так задуманно чтоб 15+хмы получали ящики, а те кто потенциально их передамаживает ничего)00)0)
    усатый говорил что игровые ресурсы так-же имеют цену, и входят в прибиль компании (как его за такие инсайды еще не выпнули? а просто. на самом деле не так).
    про дракона... ну это. я бы не процессы диагностировал а Wireshark`ом пытался захватить дисконнект. вообще в ресмоне винды есть так же график который может работать по выделенным процессам. но вот сохранить его сложно и поймать. да и там есть возможность посмотреть почти все сетевые приколы. в коих я ну так. совсем не очень шарю
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2018
  6. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Разве? По моему, ящик там только один, разве что их можно два получить за ласт хит.
     
  7. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    что ты несешь? там рассчитывается из вклада в убийство. то бишь, в зависимости от процентного вклада в убийство. малый, средний и большой. условно так их назову. все они содержат камушек шансово. угадай какой шанс достать из маленького ящика камушек за которым многие и ходят? быстрее за итемы купить)
     
  8. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    ты это только что сам придумал или как?) Это как в 6*6, есть минимальный порог - есть награда. А чтобы минимальный порог там сделать - достаточно один раз в конце прожать кнопочки по дракону, и все, Саня в порядке.)
    Если там действительно есть разные ранги сундуков - покажи мне уникальные названия этих сундучков в игре, которых нет)
     
  9. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    там приставка о качестве сундука. не о размере. но условно я говорю о размерах

    да. знаешь. я могу уже фанфики писать )0)00 а если без шуток. это действительно так. я не знаю почему ты не видел. (на самом деле догадываюсь).
     
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну в любом случае мы же не поймем что там у него если он данные утилиты не приложит(
     
  11. Пришествие

    Пришествие User

    Регистрация:
    03.08.14
    Сообщения:
    1.074
    Симпатии:
    426
    Я проверю. Если что не так - ты возвращаешь сотку вместо Сани.
     
  12. Sl33pwolking

    Sl33pwolking User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    1.489
    Симпатии:
    267
    вы достали его так называть. Я надеюсь что у таких людей вылетов прибавится. Кароч ребят. Собирайте данные, а не вайните
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2018
    Ingwi нравится это.
  13. SalaBoom

    SalaBoom User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    51
    Во время старта подземелья нагрузка на межу возрастает в геометрической прогрессии, и если у вас соединение нестабильное, да еще и с потерей пакетов, сервер обрывает соединение для уменьшения нагрузки и улучшения соединения с оставшимися клиентами. Нормальная практика на серверах что с Виндовсом что линуксом при больших скачках подключений к серверу.
     
  14. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Чувак не позорься, если ты афкашешь и не в курсе, не делись своим "важным" мнением не обладая достаточной ифноррмацией для этого и читай внимательно патчноуты, т.к. из-за того, что за тебя бьют другие и ты не набиваешь другой сундук, считаешь, что иных не существует
    https://4gameforum.com/threads/690974/

    @Kiriejkee, увы, данная проблема существует у порядочного числа игроков, где-то слабый комп, у кого-то слабое интернет соединение, а у кого-то рандомные вылеты, главное об этом не умалчивать и делать заявки в тех службу, тогда при достаточном количестве обращений, возможно когда-нибудь займутся данной проблемой, т.к. увидят, что она носят массовый характер. Поэтому мой совет, пиши в тех под, там если не помогут, то возможно задумаются о существование проблемы
    https://ru.4gamesupport.com/
     
    Wyndyr, Alviza, Mi ALTYN и 2 другим нравится это.
  15. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    Корейцы больше года не могут подружить х64 клиент с окошками. Срать там всем на заявки и петиции. лучше новый костюм в шоп добавить
     
    KopbIto, Wyndyr и CBuHH нравится это.
  16. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    конечно, лучше. ведь они делают всё, что могут.
     
  17. KopbIto

    KopbIto User

    Регистрация:
    16.04.16
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    52
    Можешь афкать и получить простой сундук,а можешь бить как проклятый драка и получить кое чем по лбу словить вылет и не вынести ни одного сундука. ПС. корейцы ничего не правят с вылетами и править не собираются. Смешно слышать отмазки по поводу вылетов игры 2012 года на современных компах из-за нехватки памяти.
     
  18. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    таки это было бы не смешно, если бы действительно в большинстве случаев не была бы виновата нехватка памяти. или тормозной жёсткий, на котором сидит файл подкачки.
    прежде чем "ко-ко-ко, 2012", лучше вспомните, что игра версии 2012ого года летала без тормозов на большинстве систем. большинство проблем приехали с релизной десяткой и не буду тыкать пальцами с какими именно "обновлениями улучшения стабильности системы" для остальных осей.
     
    Wyndyr нравится это.
  19. Drengr

    Drengr User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    758
    Симпатии:
    657
    А что делать, если ты не входишь в это "большинство"?
     
  20. SalaBoom

    SalaBoom User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    51
    1000 и вылеты с драка без схлопывания клиента одно и тоже, и с 10кой они не приехали.
     
Статус темы:
Закрыта.