1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как работает большой обсидиан?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем ussyka, 19 июл 2018.

  1. ussyka

    ussyka User

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    51
    Всем привет.
    Вопрос собственно в заголовке, так как же он(большой обсидиан) работает?
    Как часто он сбрасывает таргет? Кто то говорит раз в 10 секунд, кто тоговорит что сразу. Кто то говорит, что не знает. В общем, как он работает то, а?! =)))
     
  2. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Найди человека с этим обсидом и протестируй ... делов то ...
     
  3. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Сам сброс таргета раз в 15 сек (насколько я помню - обменял камушек, а новый пока не сделал) у игрока нанесшего по тебе дамаг. Причем даже если в таргете у него был кто то еще.
    со стороны дд - разница между 5м и 6м существенна только для проюза. Тк ты стрельнул в кого угодно, тебе отрефлектились там какие то копейки и скилл уходит в кд (тк дамаг по тебе нанесли), хотя по сути тебя еще в таргет не взяли.
    В принципе, чем больше подобных камней в паке, тем польза заметнее (например я бью вражеского дд, массухой задеваю хила с обсидом - у меня сбрасывается таргет). Но учитывая, сколько сейчас сбросов/закрывашек - все научились быстро брать/менять таргеты в пвп, еще один сброс от обсида почти не заметен.
     
  4. ussyka

    ussyka User

    Регистрация:
    06.11.11
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    51
    Задал такой же вопрос в поддержку и там бороднули, мол мы такую инфу не раскрываем, хотя это вполне себе игровой вопрос! Странный подход конеш, т.е в представлении инновы, игроку нужно потратить лярды адены(годы игрового времени, рублей на покупку коробок из ИМ(а), нервных клеток при синтезе и.т.д), что бы запилить злополучный камень, а камень оказывается котом в мешке, так как по факту ни какой инфы по этому камню ни где не найти, да же в самой поддержке! Очн. сильно напоминает пойди сделай то, не знаю что.... Помимо того, что у нас шансы синтеза нигде не публикуют, хотя в Корее их уже опубликовали, навязывается вполне себе справедливый вопрос почему наши этого не делают? Ведь уже все карты раскрыты, причем от самих же "создателей".На мой взгляд, самым логичным объяснением этому явл. то, что шансы отличаются от оф. Корейских и нашим есть что скрывать....
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2018
  5. НеВсеПросто

    НеВсеПросто User

    Регистрация:
    23.07.16
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    148
    Все верно. Надо только уточнить.
    Обсидиан срабатывает у персонажа, по которому прилетел "дамаг", прямой или отраженный. Таргет теряет тот персонаж, который нанес этот урон.
    Могут возникнуть интересные ситуации. Например, ты бьешься с противником, а сзади из-за угла к тебе подкрался какой-нибудь хил/чант с обсидианом, и нюкнул/ударил тебя разок. От тебя на хила/чанта отразилось три копейки урона, у хила/чанта срабатывает обсидиан и вуаля...Ты потерял из таргета своего противника.:D
     
  6. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Это не иннова такая, это игра такая. Политика партии Кореи, т.е. все в игре кот в мешке, у корейцев даже нет оф.вики по типу нашей л2 централ, эта база русская отсебятина. Базы данных не существует как класс. Типа все методом тыка товарищи. А про ИМ товары так ваще за семью замками (печатями?).
    Кстати аналога ольфа там вроде тоже нет, но кореядрочеры поправят меня если что-то не так сказал.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2018