1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что значит куплю арену ?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем mexew, 19 июл 2018.

  1. mexew

    mexew User

    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    90
    Народ ,я давно не играл , а тут на работе дел до осени нет вот и решил опять вернуться , И появилась какая-то арена , как я понял это инстан зона . И если человек кричит куплю то это типа за мой вход он мне деньгу даст ? если да то примерно сколько и должен ли я квест какой пройти или еще , что то бы туда попасть ?
     
  2. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994

    https://l2central.info/classic/Клан_-_Арена_Кланов

    А купит, это значит он сидит на жопе и за него проходят и он получает награду. Обычно покупают арену 1-4 лвла ибо она легкая, стоит примерно 4кк.(платишь за заход тому, кто тебе ее проходит).
     
    mexew нравится это.
  3. Merla

    Merla User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    226
    тут еще нужно добавить что награду можно получить с 40 лвл и за 1-4 она будет составлять к примеру, на 40 - 4 свитка по 10 кк опыта, а на 70 уже 4 свитка по 50 кк опыта каждый, плюс так же за каждого босса дают сундук в котором тоже есть вкусности в виде свитков на 30% бонус к экспе при каче, ежедневная монета.