1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[16.06.10] Улучшение безопасности аккаунта Lineage 2

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 16 июн 2010.

  1. polba

    polba User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    сам то понял что написал?

    "маза с ярлычками" это лишь вершина дырищи...

    хм постараюсь объяснить немного популярнее, для тех кто счетает себя в полной безопасности, радостно грузя запускатр, и наслаждается автологином :d

    из того ято я знаю, пасс генереный запускатором не меняется до следующего входа в игру. в связи с тем, что он передается открытым образом, его перехват зависит только от расторопности и настырности желающего перехватить. заблокировать подробный перехват можно, только, не серфя инет вообще, не используя запускатр и не открывая никакие письма. повторюсь еще раз, возможность хоть както защитица от троянов и прочей нечисти, нам блокирует сама иннова, выпуская псевдозащиту игры, которая конфликтует абсолютно со всеми антивирями и файрволами.

    простая ситуация: после того, ка вы вышли из игры, вообще ничто не мешает злоумышнику воспользоваться перехваченным пасом и раздеть вашего чара. ему не помешает ни одна новомодная фишка защиты запускатора, ни смс ни доп емейл, ни дополнительный пас на игру. ему не нужно ничего ломать, ни мыло, ни цуп вообще ничего....

    (хи и после этого вы обсуждаете какието фишки защиты... я тащусь с вас :d)
    после этого можете очень,очень долго объяснять сапорту инновы причину взлома, и радостно наблюдать с твинков продажу вашего шмота... :d(мой рекорд уже 3 месяца, это при условии того что мультилогинов небыло)
    все, моей ноги в этой теме не будет.
     
  2. DeathLink

    DeathLink User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    и в чем прикол? ну зашли на ваш акк с бота, раздели. поставили чаров на удаление. вы схватили бан за бота. пока то да се, чары удаляются и кому нафиг потом нужен будет голый акк? ой да они же не сменят пароль. о боже мой какое чудо мой аккаунт останется при мне. да вы просто новаторскую идею предложили.

    ps для тотальной защиты надо делать вход в игру через смс.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2010
  3. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    для полной безопастности заполни поля личные данные если они не заполненны и сделай дополнительный e-mail (его не будет видно и злоумышленник не будет его знать ) и выставь пароль для каждой игры в которую играешь злоумышленник не сможет зайти в игру незная этого пароля а его востановить можно повторяюсь только через дополнительный e-mail
     
  4. KrowkaRU

    KrowkaRU User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    sever211984, поздно пить боржоми... теперь это полезный совет для тех, кого не успели взломать.
     
  5. Kardiv

    Kardiv User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    наши личные данные обще доступны?!

    ладно прод положим, что с этим можно справится забивая в запускатер логин и пароль каждый раз отруки.

    но как быть с этим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:mad::mad::mad::mad: :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad: я бы хотел знать.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2010
  6. Kardiv

    Kardiv User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0

    а мона по подробнее что за пароль и для чего он генерируется?:confused:
     
  7. Kardiv

    Kardiv User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    насколько надежная эта защита?:confused:
    и даже если она самая суперская логин то известен, а это считайте половина всей безопасности в пролете.:mad:


    выступаю за идею сделать возможным вход только после получения смс с кодом. :)

    п.с. просли прочтения всей темы хочется написать еще много чего с гневными смайликами
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2010
  8. DeathLink

    DeathLink User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ну неужели хоть кто-то заметил. действительно, невозможность зайти на аккаут без ввода кода подтвердения дает абсолютную защиту от взлома с оговоркой, что вы сами не отдадите свой телефон взломщику.

    ps почему до кореяк доперло поставить её у себя и не париться со взломами, а иннова все никак. ну ладно, не можете вы как корейцы вшить её в клиент, да у вас нет прав. но вы сделали возможным запуск ла2 только через запускатор, там почему бы не сделать запус игры через запускатор с предварительным вводом кода который высылается по смс? вы же абсолютно снимите с себя всю отвественность по взломам.
     
  9. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    угу, то что вытворяет фрост после своей загрузки с системе мягко скажем доставляет. особенно когда после логина сабж вместе с kav2011 выясняют, кто "царь горы" и у кого привелегий больше. это не считая что горе-защита лазает в настройки драйверов видеокарты (зачерта???), гробит запуск кучи программ и устраивает рандомные фризы. с одной стороны, иннову можно понять - gg никакая к чёрту не защита, это решето, которое держится после своего апдейта в лучшем случае часа 4-е, потом его обходят. но ввод фроста, а теперь и запускатра с ещё большими дырами - это маразм. и передача пасса в открытую - одна из его частей. надо либо признавать ошибки и убирать это творение к лешему, либо править то что натворили.
     
  10. Kardiv

    Kardiv User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ща! размечтался! признают они свои ошибки!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2010
  11. DeathLink

    DeathLink User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    она корейцам и не нужна. там другая защита, куда более эффективная нежели фроста, гг, антивируса вместе взятых.

    но они их понемногу начнут исправлять. заметьте, уже контрол и ренджер отвернулись от ру офа с его фростом. первый шаг есть.
     
  12. Kardiv

    Kardiv User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    обратите внимание за 4 дня существования темы в ней поносят запускатер на чем свет стоит. и носом тычут инову в огрехи... в ужасные огрехи. но при этом ни какого движения. нас даже не успокоили обещанием все исправить. а замечание от dackless просто игнорируют. нельзя же выставлять логин на всеобщее обозрение и говарит что мы сами в этом виноваты(мол у нас не установлен антивирус, а если он установлен то спрашивайте с его производителя)
     
  13. DeathLink

    DeathLink User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    вы держите свечку над их программистами?

    к чему? это лишь глупые "сотрясания воздуха".

    иннова выбросила на всеобщее обозрение очень сырой продукт. но, хотелось бы чтобы так было, его правят и в итоге из него сделают достойное приложение.

    ps меня куда больше волнует почему так и не ответили на реализацию корейской защиты на серверах ру офа. может есть какие-то технические затруднения о которых простые смертные не знают?
     
  14. Kardiv

    Kardiv User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    про свечку хорошо сказал:d минуты две под столом валялся. респект

    то что ты написал пост скриптум меня и волнует они оставляют весомые вопросы без ответа или стараются от них уйти и перевалить вены на других(вопрос с логином в блокноте еще актуален пока они не исправят этот кошмар и не имеет значения стою ли я со свечкой над ними или нет).

    а сотрясаю воздух потому что работают они медленно ( и не понятно работают ли вообще). они прекрасно знали что логин будит записываться в фаил который можно открыть простым блокнотам и что пасс открыто передается. вообще по хорошиму надо сделать прогу а патом ставить ее. а не слепить абы как а патом доделывать пока акки обносят. я не хочу чтоб мои персы оказались голыми вот и все.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2010
  15. r3bus

    r3bus User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    на казахстанские мобильные смс с подтверждающим кодом не приходит. (+7777, +7705, +7701, +7702)
     
  16. Олег79

    Олег79 User

    Регистрация:
    20.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    взломали аккаунт сразу

    как тока установил запускатор так почти сразу и взломали мой аккаунт спасибо огромное за это вам иннова и ещё огромное спасибо что после написания петиции 16.06 со времени взлома прошло 1-2 часа петиция так и не рассмотрена до сих пор я так понимаю вам конкретно все равно что я играл с самого открытия сервера главное что оплачивал вам деньги регулярно!
     
  17. STEKLAN

    STEKLAN User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    не могу войти в игру

    установил новый запускатор, всё обновилось без проблем, указал путь к игре вроде тоже всё нормально начал запускать игру, вошел, но почемуто там всё увеличено раз в 10ть, на странице выбор сервера показаны последние пять моего там нет (фарис)он гдето сверху но из за крупных символов он не помещается.
    подскажите пожалуйста как устранить эту неполадку???
    заранее благодарен!
     
  18. chumscrubber

    chumscrubber User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    моя петиция о взломе и о смене почты в мастер аккаунте (цупе) ушла две недели назад.до сих пор никакой реакции...подозреваю,что иннова не знает , как возвращать владельцу аккаунт,когда сломана и заменена почта взломщиком. по хорошему им бы сделать откат на конец мая всех серверов и убрать сырой запускатор - но разве они на это пойдут?...(риторический вопрос...).кстати за время игры проплатил иннове без малого 20.000 рублей...
     
  19. chumscrubber

    chumscrubber User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    хрен с ним со шмотом ,аденами,ресурсами(а всего было ой как немало...).верните хотя бы аккаунт...
     
  20. White Rabbit

    White Rabbit User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    535
    Симпатии:
    44
    да ты не переживай, когда тебя взломают через трояна, и ты им этос кажеш они скажут ( а почему у вас не стоял антивирус?) и что ты имп ответиш? что их фрост конфликтует со всеми антивирусными програмами и фаерволами?
    :)

    иннова добавте уже в концета концов функцию входа в игру через смс код!
    у вас закончится головная боль, и пользователи будут довольны.
    ты почаще качай запускаторы с тем от левого народа, которых хватает.
    или тебе официального линка не хватает на закачку запускатра?

    в своем раздевании ты виноват сам.
    ( зы пытались ломануть мой ак, слава богу что винда лицензионная и стандартный фаервол предотвратил атаку :) я долго смелся )