1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СИТУАЦИЯ С РБ 85-107

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Geese Howard, 22 июл 2018.

  1. anyeyess

    anyeyess User

    Регистрация:
    07.02.17
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    44
    Овердпс = баг, да? Плак-плак РБ не успевает барьер включить и умирает - забаньте багоюзеров. Плак-плак, лук мне выписывает ваншот я не успеваю нажать закрывашку - забаньте багоюзера))) Улавливаешь?
    Плач дальше, диточка.
     
    ExiveR и Дарсия нравится это.
  2. user1040692

    user1040692 Banned

    Регистрация:
    24.02.16
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    417
    Вообще плевать, лук 1ур. или 3ур., если что, удивить решил, также как плевать на овер дпс. Всех РБ убиваю, речь ни о овер дамаге, ни о твоем луке, речь о баге, и никто тут не плачет, кроме тебя. А если похвастаться хочешь своим луком, создай отдельную тему и фапай на него там, всем чихать на него.
    Я лишь хочу, чтобы пофиксили баг, хотя наверное это только пассивки у луков за день могут фиксить.
    Баг, потомучто такое не было задумано разработчиками.
    Означает ошибку в программе или в системе, из-за которой программа выдает неожиданное поведение и, как следствие, результат, обход барьера в 600 ударов. Этот баг относится к ошибке времени исполнения, допущенной разработчиками.
     
  3. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    баг или не баг, какая разница. Ребята, которые фармят этих рб смогут себе позволить загрузить дополнительно 3-4 сумонов и сбивать щит, а вот ребятки, фермерки с этой темы, которые громче всех кричат про баг, никогда в жизни даже не придут на этих рб, они лучше будут фракций ковырять вечером под пивко. Я гружу окна на кадмусе и эстусе и там эти рб стоят по пару часов, без палилок и протекта, соберите свои кланы и завалите рб, но нет, лучше кричать про баг. ок.
     
  4. user1040692

    user1040692 Banned

    Регистрация:
    24.02.16
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    417
    "Сиди, я сам открою."
     
  5. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    вот +1 эти рб теперь стоят подолгу, потому что всем лень заморачиваться с кучей твинов-самонеров для щита.
     
  6. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    странная проблемма. путь решения нужен другой. не рб фиксить, а бороться с продажей адены. это ведь то зачем их вообще фармить в 1 лицо.
    следили бы за продажей, карали за это. тогда и РБ и много еще чего можно было бы собирать рандомки.
     
  7. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Странные у вас выводы. Где взаимосвязь? С РБ вокруг Парнаса и в пустоши падает ну дай бог лярда 2 вдень, что бы одеть основу хорошо надо года два долбить РБ каждый божий день и ещё сверху платить за руны и премы :)
     
  8. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    фармили РБ 1,5 года... взаимосвязь есть. может вам она и не очевидна, но она есть. :)
     
  9. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    А по чему бросили? Руны мафр больше не копеечные? Адена просела в несколько раз? Конкуренты на пятки на сели?)
     
    ExiveR, Mapku3a1 и vover нравится это.
  10. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Может не всё в казну сдавал ;) выкупили и кикнули:Laugh:
     
  11. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    было еще до брошек 6 ур. потом фарм рб стал фармом в 1 лицо. не надо теперь собираться в 1 пачку и фармить с окнами. как теперь фармят писали выше. не буду повторяться.
     
  12. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    У нас ребята из клана/альянса досихпор рейдят босов паками по вечерам отжимая их у солофармеров топ тага, не всех, не всегда выходит но отжимают же и ходят и все ок.
    И кстати эти "соло" фармеры у нас не рмтшат, а скидывают в казну на ап пушек драконов.
     
    Ultrus нравится это.
  13. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    ресы за бесплатно скидывают?) за адену выкупаются, чтобы в вар сайд не ушли через аук.
     
  14. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Ага, безвозмездно 24/7 фармят РБ. Ну хоть не надо сказок. То, что не выводят в деревянные - поверю, бустят своих чаров. Но в то, что ничего не имеют с этого и работают за идею "а-ля для клана" - нет. Если речь о том, что кокс/трос и куски на веапон идут в клан по цене скупки магаза - это нормально, так и должно быть в клане. Платят те, кому идет палка.
     
  15. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Понимаете, я как фармер в поле вынужден огромные средства(на мой скромный взгляд очень не богато человека) в адене вкладывать в персонажа годами дабы оставаться в этом самом поле на плаву и оставаться конкурентным и грозным соперников в борьбе за скудные ресурсы внутриигрового развития и "выводить" можно но я пока не вижу достаточного количества игровых ценностей для этого. НУ это мое субъективное мнение.
     
  16. user1040692

    user1040692 Banned

    Регистрация:
    24.02.16
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    417
    Ну что тут скажешь. Плохой из тебя фармер или лукавишь.
     
    iKrockle нравится это.
  17. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Может у нас запросы разные или способы добычи адены, даже если в месяц вбухивать по 50ккк в перса ты ни за год ни за 2 толком себя не обуешь :) так, среднячок :)
     
  18. user1040692

    user1040692 Banned

    Регистрация:
    24.02.16
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    417
    Ну 50ккк это с 1 дракона можно получить, или за несколько дней фарма с рб.
     
  19. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Ой что-то без пруфов тут пахнет фантазией
     
  20. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Нет :) Это мечты тех, кто не фармит РБ но-нстопом.
    Есть старая мудрость, если в месяц зарабатывать 100 тысяч рублей, то за год не соберется 1,2 млн рублей.
    Глупо считать только прибыль, есть еще и расходная часть: серты на ПА, расходники, мафры. Далее идет апгрейт чара-фармера, чтобы конкуренты не отобрали кормушку, постоянный апгрейт деф-чара и т.д. и т.п. Это если не учитывать погрешности дропа (шанс 0,5% забавляет).
    Я не говорю, что фармить рб невыгодно, нет, выгодно. Но не настолько, как все представляют.
     
    ExiveR нравится это.