1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Действия модератора Стрельников

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Loony Joe, 23 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Loony Joe

    Loony Joe User

    Регистрация:
    29.04.18
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    166
    Хотелось бы все-таки узнать, помимо действий этого модератора, на каком основании удаляются темы в данном разделе? Данный раздел создан как раз для выяснения истины, а не для того, чтобы недобросовестные модераторы в лице Стрельников, просто "чистили" темы из данного раздела.


    Была создана тема с характерным заголовком, кроме того, удаляются темы не только мои, но и других жалующихся, это нормально для данного форума?

    Что касается действий модератора:

    Что значит формулировка "по нашему мнению"?

    1.1. Настоящие правила регулируют деятельность Форума и подлежат исполнению Пользователями, Модераторами, Главными модераторами, Администрацией.

    Мы на данном форуме действуем на основании правил или мнений модератора?

    Что значит формулировка "оценке подвергается контекст"? Можно ссылку на пункт в правилах о том, что на этом форуме уже оценивается контекст или каждый модератор тут сам себе мудрец и на дуде игрец?

    Что за манера закрывать диалог в стиле: "В жалобе отказано", - на каком основании? Вы ведь даже никаких доказательств не привели, а опровергнуть мои доказательства так и не смогли, при этом Стрельников обвинил меня во лжи, просто потому что он Модератор? Модераторы такие же пользователи как и мы и должны соблюдать правила данного форума, а не действовать так как им вздумается, пока что на лицо самоуправство.
     
    Муэрте и Элайа нравится это.
  2. Read only

    Read only Innova Group

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    309
    Главные модераторы - последняя инстанция для решения вопросов модерирования. Вам уже были даны все ответы по вашему вопросу. Создавание однотипных тем ситуацию не изменит, более того, даже усугубит дополнительными штрафными баллами.
     
Статус темы:
Закрыта.