1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пожелания и впечатления

Тема в разделе "Новости и обновления", создана пользователем Namrok, 18 июл 2018.

1. KorangaR

KorangaR User

Симпатии:
    47
    Предлагаю ввести НПС который продавал бы сциндапсусы за зени. Решило бы проблему с повышением курса жадными барыгами. Ну серьезно каждый завоз шапок увеличивает курс на 0,5~1. В январе-феврале курс поднимется до 1 к 10, Такими темпами через год будет 1 к 30 и постепенно расти. Пора именно реально установить фиксированный курс со стороны администрации.
    И пора как то работать с рынком, например если раньше на фарме карт можно было заработать, то сейчас все карты, кроме 10-15, ничего не стоят - просто мусор! На некоторых серверах видел обмен карт или упаковку карты в альбом.

2. Fazer4U

Fazer4U User

Симпатии:
    55
    ты думаешь это решит глобальные проблемы на сервере, а не твою личную прихоть? :ro08:

3. KorangaR

KorangaR User

Симпатии:
    47
    Не совсем понимаю о каких глобальных проблемах ты говоришь на сервере, кстати расскажи нам о них
    А то о чем я говорю как минимум удовлетворит 90% живых игроков!

VolOpt нравится это.
  4. Morsul

Morsul User

Симпатии:
    130
    1. перенос гв (02.10.18) а потом его отмена (хоят вроде 90% гвшеров говорили отменять сразу).. мб и все 100% )
    2. дисконекты
    3. гиморой с мерком не па и вылетающим па окном (система захода обязательная, с начала прем потом второе окно после выкидывания према надо повторять)
    4. отсутствие гма онлайн чтобы ему нажаловаться на подозрительных личностей\спамилок
    5. не понятные планы ввода контента.. они есть но оних никто не знает
    6. неадэкватные отключение карт\предметов о которых не сообщают, а игроки узнают после приоритения\отсутствие дропа (хилозист, джокер.. мб ещё чтото)
    7. боты - тут наверно большей части комьюнити уже пофигу..
    8. коменсации которые начисляються рандомным люям - тут больше раздражение чем негодование
    9. рмт - тут тоже как с ботами
    10. пробелмы с фпс\загрузкой проца (ты сам вроде писал :D)

чёт вот сходу вот такие вот пробелмы

Wespard, Reinheart, Fazer4U и 2 другим нравится это.
  5. Trader001

Trader001 User

Симпатии:
    32
    Много игроков, много доната = дешевые КШ, дальше сам продолжи
    Да со вводом шапочек дорожают КШ, но потому, что спрос есть, а предложения нет.
    Новые шапочки поднимают волну спроса, а предложение не может ее удовлетворить.
    Это рыночный курс и никто никогда его не заморозит.
    Курс КШ будет только расти.

-Nigga- нравится это.
  6. KorangaR

KorangaR User

Симпатии:
    47
    Знаешь ну я был бы не против такого подорожания если бы например и остальные цены росли. Например на карты, а они только ниже и ниже, вчера видел алису за 9кк!
    В итоге что получается сидишь сутками выбиваешь карты, а потом еще 2 месяца продаешь их, снижая и снижая цену, чтобы купили наконец то! А почему же спроса нету? Наверное потому что нету притока новых игроков, и если их не будет, то скоро и райдрик за 100к никому не нужен будет. А курс кш к тому времени будет 1 к 10 И как бы неужли невидно к чему веду?
    Ну единственное что будут понемногу расти цены на расходку для химов... Только на радость ботоводам!
    Поэтому я и предлагаю администрации хоть как то удержать старых игроков, а не предпринимать какие то магические пасы, типа уволить и нанять нового маркетолога, который организовал бы несколько рекламных компаний для привлечения новых игроков. Или нанять какого нибудь IT шамана с бубном и волшебной палочкой чтобы починил сервера.

Hakpavel нравится это.
  7. barsja

barsja User

Симпатии:
    67
    Конечно, важен. Гораздо важнее всех твоих, где ты стараешься казаться дурнее, чем есть на самом деле.

ProjectSardau нравится это.
  8. Morsul

Morsul User

Симпатии:
    130
    ураааа за мной следят, у меня есть мой собственный фан клуб!!11 я до сих пор не понимаю на кой чуть ли не каждый второй считает своим долго писать "спасибо я свалил"...

VolOpt нравится это.
  9. barsja

barsja User

Симпатии:
    67
    Форум как бы для общения и предназначен. Насчет #спасибоясвалил, так уже и гильдии #спасибосваливают

10. Trader001

Trader001 User

Симпатии:
    32
    кому надо купили, приток маленький, боты работают, цену будут падать

Администрации на форуме нет, тут только КМ и модераторы.
    Они не помогут в решении твоего вопроса.
    А так я с тобой согласен.

11. Сидоров Сидор

Сидоров Сидор Read оnly

Симпатии:
    115
    Я возможно ещё не до конца проснулся, но вот с утра идея такая.
    Карта Одина/ Odin Card
    + 50 ко всем статам. Работает только на ГВ. После смерти носителя разрушается, а носитель карты 3 дня не может покидать Ниффельхайм.
    Возможны варианты.

12. barsja

barsja User

Симпатии:
    67
    Иногда лучше поспать, чем говорить. Было такое на сервере из 4 букв лет 8 назад, хотя и послабже чуток: +30 к статам, и стоило "недорого" - 5к рублей. Из-за этого тот сервер и сдох. Но в плане "монетизации" данного проекта идея на все 100. Продавать тыщ за 20 и все норм.
    Поэтому повторюсь - спи глазок, спи другой

13. Сидоров Сидор

Сидоров Сидор Read оnly

Симпатии:
    115
    Ахаха , возможно Вы и правы, тут нужно взвешивать компетентно возможные последствия.
    Не знал, не слышал, просто совпала идея.

14. BloodSmat

BloodSmat Read оnly

Симпатии:
    28
    Желаю админам счастья в личной жизни, успехов на работе и всего самого лучшего

Fazer4U, Reinheart, eveGvidon и ещё 1-му нравится это.
  15. Сидоров Сидор

Сидоров Сидор Read оnly

Симпатии:
    115
    Хочется больше квестов, хочется командных ивентов и квестов .
    Такие события ,как "высыпать кучу хайлевл мобов в Подмосковье Подпронтье" хороши , но примитивны и однообразны.
    Надеюсь на что-то оригинальное и командное ( не обязательно гильдейное) ,а рассчиьанное на группу приятелей в духе D&D.
    А ! Ну и конечно же, здоровья , мира и саморазвития команде RO.:th_gawi:

Последнее редактирование: 9 дек 2018 в 08:30
    VolOpt нравится это.
  16. Вячелсав1

Вячелсав1 User

Симпатии:
    1
    Народ, сейчас что с сервером, я не могу зайти?

17. Vodorub

Vodorub User

Симпатии:
    133
    не работает сервер, через каждые два -три дня проблемы

18. Вячелсав1

Вячелсав1 User

Симпатии:
    1
    А есть какая нибудь инфа, когда что и почему? Когда откроется Ёптиль)

19. Вячелсав1

Вячелсав1 User

Симпатии:
    1
    Я не понимаю, игра простейшая. В чем проблема избавиться от лагов, ваш сервер, что в КАНАДЕ?? Так переносите ближе. А ботов блин, пока не нашли универсальной проги, пускай значит админ делает 2 рейда в сутки по локациям, боты обычно обитают на одних и тех же. И баньте их блин!!! Раздавайте бонусы за помощь в бане ботов, существенные бонусы, чтобы люди прямо охотились на них!!. И упрастите момент от скрина Ника бота, до отправки вам. Просто через ВК или через Ватсап группу, что бы на телефон сфотал, подозреваемого и сразу отправил вам в группу, а вы проверите!!
    4 главных пункта соблюдите. 1. Уберите лаги 2. Уберите ботов 3. занимайтесь привлечением молодой крови и увеличением численности игроков! 4. Пускай кафрошоп будет только для дизайна, не надо одевать людей за реальные деньги, это просто мерзко, в чем тогда смысл играть и чегото добиваться!! Влил бабок, купил шмоток и счастливый. Это беспредел. СОБЛЮДИТЕ ЭТО И ИГРА БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ! Все было круто, пока вы первый раз, много лет назад не ввели плату для всех и после этого пошла попа!

Amiid нравится это.
  20. Ashley33

Ashley33 User

Симпатии:
    93
    О, да, я тоже желаю, что бы убрали шоп и ввели подписку. Мы бы все платили бы по свои 450-500 рублей и все были бы в равных правах. Кстати это бы решило проблему с ботами - ведь если их банят ежедневно и владелец создает новые акки для новых ботов, что бы из назавтра опять забанили, то!! это либо приведет к тому, что боты вымрут, т.к. никто не станет покупать подписку ежедневно для новых акков, зная, что завтра его забанят, либо же контора озолотится именно на владельцах ботов.
    PS Что то я играю иногда в ВОВ и не вижу там шопа с шапками. И проект процветает второе десятилетие как пошло. И кстати лагов там тоже нет)
    PPS опять вам идею подкинул, надо бы начинать требовать жалование... Ну да ладно, и на этот раз не благодарите.

Последнее редактирование: 9 дек 2018 в 10:46
    ProjectSardau и Сидоров Сидор нравится это.