1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ДПС сек

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем oOWinFastOo, 23 июл 2018.

  1. oOWinFastOo

    oOWinFastOo User

    Регистрация:
    16.01.18
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Уважаемые Эксперты, очень необходимо ваше мнение. Соответствует ли урон эквипу, хороший ли аникенсел или не дожимаю? Слышал что на лсме хорошо макросом аник делать, как сильно это может поднять урон? Спасибо. Скриншот_180721_001.jpg
     
  2. Crip-Walker

    Crip-Walker User

    Регистрация:
    30.07.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Дпса маловато для твоего гира, а нечетное количство Ф-ок говорит о том что ты прерываешь анимацию Ф-ки. Выпад_ов должно быть в два раза меньше(ну или хотя бы близко) а у тебя их на 50 меньше, надеюсь у тебя спайка баджей правильная и С-ешка стоить по 1й ветке)
    30 июл 2018
    Скриншот_180730_000.jpg
    30 июл 2018
    лучший аник делается руками. никого не слушай, попробуй засунуть С-ку и Z-ку между аником. Тренируйся
     
  3. OZbezarius

    OZbezarius User

    Регистрация:
    30.07.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а может кто то дельно описать как именно делается аникенсел полностью по абилкам, новичок. по форуму лазил так и не понял. как именно жать ф ку когда активен прожим с z? подскажите плиз люди знающие
     
  4. Volwer

    Volwer User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    1.586
    Симпатии:
    428
    жмешь C сразу F потом лкм, жмешь Z сразу F потом лкм жмешь X сразу F потом лкм, замечено было что если ZXC доступны вместе то имеет смысл слить их один за другим а F ку прожать в конце, но это не точно.
     
  5. Crip-Walker

    Crip-Walker User

    Регистрация:
    30.07.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    ZCX лучше в таком порядке так как после Z на Х есть маленький кулдаун который достовляет неудобство, а на С нету, но такая связка подойдет только тем у кого Фиолетовый бадж на Х (не помню название) который откатывает С, а новичкам лучше давать по очереди дабы не ждать КД скилов а лучше начать С потом Х потом V-X-С-Х и так до бесконечности
     
  6. oOWinFastOo

    oOWinFastOo User

    Регистрация:
    16.01.18
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Нечётное кол-во Ф-ок говорит от том, что я добил копье так, что вторая Ф не ударила для четности. Анимацию Ф-ки и надо прерывать иначе аникенсела у тебя не будет. ЛКМ-ов меньше в 2 раза или хотя бы близко никогда не будет, их всегда будет значительно меньше, т.к. анимацию Ф-ки можно прервать не только ЛКМ-ом. И на финалочку, основной дпс у лсма с Ф, и кол-во Ф\сек определяет твой дпс. Для сравнения у тебя этот показатель равен 2.76 (так макрос прожимает), у меня этот показатель = 3.16 (так макрос в жизни не прожмет). Выходит что у меня Ф-ок в секунду больше на 0.4, а за 3 секунды у меня Ф-ок больше на 1.2, что добавляет 200к+ урона (в зависимости от проков и браслета). Ещё, время боя у нас различается на 3 сек., а кол-во Ф-ок у меня на 150 больше, выход, что это ты не дожимаешь на свой гир? А я просто порофлили с тебя. Тренируйся делать 3.0+ Ф-ок-сек, тренируйся, Брат.
     
  7. Несяя

    Несяя User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    10
    Алиска зачем тебе гранат? при 2-3х стаках и так 100% крит
     
  8. EnergySKV

    EnergySKV User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Далее в гранате заменят крит атаку на крит урон
     
  9. Crip-Walker

    Crip-Walker User

    Регистрация:
    30.07.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Заставил задуматься) количество ф-ок у тебя больше потому что ты не используешь V вообще и по этому ты и Z включаешь реже, а новый брас именно от Z и работает, так что это спорный вопрос, если посчитать то средний дпс твоей Ф-ки 90755к а у меня 96075к
    25 авг 2018
    я потратил 2 часа на тренировочной и мкс смог выдать 2.92 ф\с (руками) если пытаться быстрее то тупо срывается аник...игровой пинг 95-125
    25 авг 2018
    будет интересно узнать какой у тебя пинг
    25 авг 2018
    получается что вместо Ф-ок я жму другие скилы
     
  10. oOWinFastOo

    oOWinFastOo User

    Регистрация:
    16.01.18
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Ну с таким пингом потеть на лучший результат не имеет смысла, точные цифры своего пинга я сказать не могу, но в игре никаким проблем с этим нету. Урон моей эфки ниже из-за того, что брас не 10 лвл (10 конечно сильно много не накинет, но все же) + сфера минутная, с ней конечно же статик ниже, следовательно ф-ок больше и урон за одну ф-ку меньше, 8 сек сфера этот показатель сильно улучшит. На счёт использования V ничего сказать не могу, так как было верно подмечено, что я его не использую, но думаю попробовать стоит.
    Есть ещё такой замер дпса, тут как видишь урона с ф больше, всех изменений по гиру сказать не могу, но тут точно брас 10 и 8 агат.
     

    Вложения: