1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[24.07.2018] Обзор BlackBird+RamsHeart 16.07.18-22.07.18

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем ДаВсеРавно, 24 июл 2018.

  1. ДаВсеРавно

    ДаВсеРавно User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    267
    Добрый день!

    Не сказать, что бы последние две недели так уже пестрели событиями, но есть о чем поговорить. Первое, все затмевающее – это …

    Х2

    Кач, кач, кач и кач икач… Нет, конечно, такого результата, как на Elcardia, у нас пока нет, но флагман нашего сервера ReBirtH задал новую высоту. Может к утру информация станет иной, но на данный момент три персонажа 108 уровня, больше десятка 107 и все 106.
    Добрая половина членов кланов с варами дружно антагнулась, кто-то и вары поснимал. Основной состав ЦИНТАРИОНов перекочевал в FireFox на время х2. А что, удобно же, замок есть, а варов нет. Главное место разгона «экспы» само собой Тень Дерева. Там и замесы, и выселение «солянок», и громкие обвинения, что BurnOut и UL окончательно мутировали в клонов ReBirtH и гонят всех подряд со спотов. В обновленном Море спор пока безлюдно. На глаза попалась одна пати и все.

    [​IMG]

    Кстати, нетронутой пасется Орфен (даже как-то странно, что не убил никто).

    [​IMG]

    Осады (помним, скорбим)

    Если честно, были подозрения, что с учетом х2 и безнадежностью этого занятия на захват замков вообще никто не придет. И первые полчаса действительно было тихо. Пусть вас не вводят в заблуждение выломанные ворота Глудио или Гирана. Угадайте, кто их сломал? Правильно, стоящие на защите паки ReBirtH.
    Идут такие BurnOut и думают:
    -О, Гиран!
    -И ворота сломаны! И нет никого!
    -А давайте-ка мы Гиран возьмем!

    И только они забегают в ворота, как ReBirtH такие:
    - СЮРПРИЗ!!!
    [​IMG]

    Только как в том анекдоте «а она не пришла…»
    Никто не пришел ни к воротам Гирана, ни к Руне, ни к другим замкам. Как превратить сервер в Cadmus? Достаточно быть просто жадным. Не очень понимаю, какая радость ReBirtH два часа скучать на осаде, точно зная, что замки эти уже никому не нужны. Подавляющие большинство физически не в состоянии их при активном сопротивлении «цепных» паков. А одного BurnOut маловато, чтобы успеть засветиться везде. Вот и стоят топовые паки в ожидании покупателя на их владения. Только товар то уже неликвид. В результате один из самых острых и захватывающих элементов игры потерял свой смысл. BurnOut сосредоточили свое внимание на двух замках, где присутствуют владельцы, а не твинкокланы. В первую очередь это, кончено, Дион.
    [​IMG]

    НОТы по-прежнему живее всех живых, сильны и независимы. На глаз на защите присутствовало 3-4 пака, что в условиях удвоенного кача не так мало. Как всегда своих сил у них хватило ненадолго, но, абсолютно случайно, мимо пробегал пак ReBirtH и выручил своих хороших приятелей. Опять таки бескорыстно. Просто ReBirtH очень BurnOut не любят.
    И второй объект пристального внимания – это Шутграт. Так как хозяева замка благополучно откочевали в клан без варов на время ивента, то замок своих друзей сторожил лично
    amanit. Но одного amanitа все-таки недостаточно простив всего BurnOut, и одного пака ReBirtH не достаточно.

    [​IMG]
    Надо сказать, что BurnOut подрос, перетянув к себе активную часть оппозиции из других кланов. Единственный клан, продолжающий организованно ходить на осады не то, что бы результативно, но не без успехов.
    Шутграт – большой замок с двумя кастовальнями. В этом его и преимущество, и недостаток. В этот раз BurnOut ухитрились взять его. Произошло это событие в начале второго часа осады. Есть у оппозиции недостаток – некоторая торопливость. Их натиск достаточно часто приводит к желаемому результату, и они захватывают замок, но происходит это всегда рановато. Вот и в этот раз клан упорно сбивал каст в течение 45 минут, но в какой-то момент просто не успели метнуться из одной кастовальни в другую, и замок снова принадлежит ЦИНТАРИОНам.
    В конце осады мелькали UL, но как-то бессистемно. BaRysikа видели у стен Шутграта, видимо, в попытке помочь BurnOut. В это же время хГРИЗЛИх пытался портить жизнь НОТам. А больше никто замечен и не был. И нельзя сказать, что это явление обусловлено ивентом х2, такая картина наблюдается из раза в раз.

    Красти Краб (клуб ракообразных)

    Очень много нового, ну просто очень.
    Всем известно, что в душе каждого мага или, например, тира сидит маленький грустный спойлера. Сидит и роняет скупые слезы не первый год подряд. Остались еще фанаты своего дела и место героя в этом классе вакантным не бывает, но это все-таки наверное самая вымирающая из вымирающих профессий на просторах Эльморадена. Если раньше наличие спойлера было гарантией того, что основной персонаж будет обут и одет, пусть средненько, но все же, то теперь эта профессия стала бессмысленной. Даже крафтерам не так грустно, они востребованы, ибо сундуки падают активно. А для чего нужен спойлер, когда шанс выспойлить рецепт на оружие чуть ниже чем шанс выпадения этого самого оружия. Ресурсы спойлятся весьма скупо и не особо нужны, если только тем, кто собирает Оружие Драконов. Но и тут проще купить сундук и достать Кокс 4 ровня оттуда.
    До последнего обновления на всем игровом поле для спойлеров оставалось только два действительно интересных места – Заброшенные мастерские (популярнейшие «Ямы») и Сад Бытия (проще выбить, чем выспойлить).
    И вот… Дрожащими руками, сдувая вековую пыль, я расчехляю свою гномку 100 уровня (мелочь, по нынешним временам, но все же) и вперед.

    Остановка номер раз – Земли Хаоса. Обновление прямо говорит нам, что опыта тут нет и не ищите, зато обещает фарм и споил. Монстры не агрессивные и не социальные – это отлично, вполне можно в одиночестве для релакса побить злыдней и заодно обогатиться. И… Фрагменты оружия и доспехов 2-3 уровень (зона 101).
    [​IMG]
    Ок. Ладно, бывает. Я ни разу не Ольф, может надо было посидеть часа три, но все-таки такой результат неплох для «Ямы», а не для спота 101+.


    Двигаемся на разведку дальше, следующая остановка Разграбленные равнины (зона уровня 106+). Те же фрагменты оружия и доспеха и плюсом аксессуаров. Уровень 2-3, один фрагмент аксессуара достался 4 уровня.
    [​IMG]
    Не могу не сказать, что для нормального исследования выборка была безусловно небольшой. Так же могу сказать, что те же «Ямы» мне продолжают нравится больше новых локаций и не только мне. Там ни души.
    Гораздо веселее залезть в «паровоз» в той же Тени Древа Жизни и за раз выспойлить 3-4 кокса 3 уровня. Понятно, хотя бы куда его девать.

    Всем приятной, насыщенной и азартной игры!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2018
    MagpieMcFly, Аpocalyptica, Дарсия и 3 другим нравится это.
  2. Rezaniy

    Rezaniy User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    347
    Нормально обзоры пилишь) продолжай в том же духе.
    24 июл 2018
    Кстати насчет море спор, ты просто рано приходил))) примерно через час-два у орфена Гризер качал Спауна там :D
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2018
  3. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Новые локи даже 101+ которая чудовищно жирная, мобы ну очень деревянные, там такой буст надо что бы их фармить, что имея такой шмот уже можно и не фармить :)