1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Давай познакомимся! Проблема? Есть решение! Ответы на вопросы
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

F.A.Q.: пре-альфа версия игры

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем FakeOff, 27 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FakeOff

FakeOff Innova Group

Симпатии:
    3.006
    Когда состоится запуск игры?
    Ориентировочная дата релиза — вторая половина 2019 года.

Как начать играть?
    Сейчас игра находится на стадии пре-альфа тестирования. Играть в Crowfall можно будет после релиза игры в 2019 году — при условии покупки игры или одного из наборов раннего доступа.

Сколько наборов я могу купить?
    На один аккаунт ты можешь купить только один набор Crowfall. Однако его можно расширить с помощью гильдейского набора или улучшить, просто доплатив разницу в стоимости. Например, если набор наемника ты улучшишь до набора героя, то к базовым предметам добавятся эксклюзивные, и ты станешь обладателем максимально возможных преимуществ набора Crowfall.

Как получить набор правителя?
    После того, как ты приобретешь любой из наборов, тебе откроется возможность купить гильдейский набор правителя.

Когда начнется ЗБТ?
    Бета-тестирование начнется в 2019 году.

Когда я получу содержимое набора, который куплю?
    Ты получишь доступ на выбранные этапы тестирования, когда этапы начнутся — об этом мы тебе обязательно сообщим. Внутриигровые предметы и преимущества наборов будут начислены тебе в момент релиза игры.

По какой экономической модели распространяется игра?
    Игра распространяется по модели buy-to-play, то есть доступ к игре платный и приобретается один раз для аккаунта. В игре будет внутриигровой магазин и возможность приобрести премиум-статус.

На каких территориях доступна игра?
    Российские серверы предоставляют доступ к игре на территории Российской Федерации, Армении, Азербайджана, Республики Беларусь, Грузии, Казахстана, Киргизстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Украины, а также территорий с ограниченным статусом. На территории других государств доступ к игре предоставляется компанией-разработчиком. Доступ к игре на стадии преальфа-тестирования предоставляется компанией-разработчиком.

Когда начнется альфа-тестирование?
    Тесты на серверах разработчиков уже идут, поучаствовать в них можно, купив набор героя. Альфа-тесты на серверах в России запланированы на весну 2019 года.

Могу ли я попробовать игру, просто подав заявку на закрытый тест?
    Некоторые игроки, которые оставят бесплатную заявку на участие в тестировании, получат доступ к бета-тестированию. Вероятность повышается, если привязать к аккаунту мобильный телефон и аккаунты в социальных сетях.

Я купил один из наборов. Могу его улучшить?
    Да. Набор можно улучшить. Для этого достаточно докупить на сайте более дорогой набор – после этого для тебя активируются привилегии набора нового уровня.

Какие у игры системные требования?
    Минимальные:

— Windows OS 64bit, 7.0
    — Процессор Dual CPU, Intel I-5 3.0 GHz
    — 8 Гб ОЗУ
    — NVIDIA Geforce 600 series/AMD Radeon HD 6970, от 2 Гб видеопамяти и поддержка Shader 5.0
    — Более 4 Гб свободного места на жестком диске
    — DirectX 11
    — Microsoft Visual C++ 2010 x64 Redistributable

BlazeKarleone, Neyfiria, Temoin и ещё 1-му нравится это.
  2. FakeOff

FakeOff Innova Group

Симпатии:
    3.006
    F.A.Q. будет пополняться по мере появления новых актуальных вопросов.

BlazeKarleone нравится это.
Статус темы:
Закрыта.