1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Смертельная гонка Грядущее обновление
    Скрыть объявление

Особенность механики передвижения на официальных серверах.

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Namrok, 27 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гортхауэр

Гортхауэр User

Симпатии:
    132
    Не понимаю:

Люди пришли играть сюда ведомые чувством глубокой ностальгии, в буквальном смысле, без передергиваний и кривотолков, застоявшейся геймерской кровью подписали договор с, по сути своей, Дьяволом - "хочу жрать Кактус". И вот теперь, когда мечта сбылась, именные карточки закрытого БДСМ-клуба опытных кактусоедов (сиречь наборы) добровольно приобретены, при первой паре колючек воткнувшихся в язык, вместо сладострастных стонов наслаждения и благодарности я наблюдаю шесть страниц недостойного профессиональных последователей Леопольда фон Захер-Мазоха поведения.

Одумайтесь - сумеете ли вы получить настоящий фан не будь в игре этих трудностей и не будь объединяющего чувства боли? Да будь в игре все идеально вы же на форум и не загляните - исчезнет важная социальная составляющая Кактуса, пропадет годами воспитываемая и заложенная уже чуть ли не на генетическом уровне способность испытывать затяжные множественные баттхерты и порождать многостраничные потоки искренней ненависти.

УГ и тлен поглотят очередное воплощение Мидгарда….

FoxLove, Lampur, EaseRush и 3 другим нравится это.
  2. Sternbild

Sternbild User

Симпатии:
    144

Ничего необычного не заметил, всю жизнь вроде так Ро игрался:th_hmm:

П.с записывал фрапсом, поэтому лаг при старте записи. Лень было искать нормальную прогу)

3. Ashitary

Ashitary User

Симпатии:
    56
    Скоко в Ро играл всегда водил персонажа зажатой мышкой по мне так удобнее чем каждую секунду счелкать))Господа которые говорят что о ужас не возможно так играть... а вы пробовали с зажатой побегать)) персонаж плавнее идет.Как на ГВ ходится я уж не помню)))
    А то что персонажа нужно отлеплять от одного моба что бы всечь другому.... так это Ро только Хардкор)))

Дрорчег нравится это.
  4. Abc1(O2)

Abc1(O2) User

Симпатии:
    44
    Книги наверное тоже не читаешь, слишком заумные слова. Смысл в том что идеального мира не бывает. Вместо того чтобы бесконечно ныть и клянчить как дети малые нужно чётко формулировать свои претензии. Откуда взялись лаги, что им способствует. Кто отвечает за техническую часть сервера.

У вас во всём крайний Намрок. Думать?!. Нет это для слабых. Проще тупо примитивно реагировать на любую проблему. Что вижу то и говорю. Узнать кто еще занимается игрой, подать жалобу. Скажем так решить вопрос по взрослому.

Я тоже многим не доволен. Главная претензия почему нарушаются все сроки. Как можно верить безответственным людям. Понимаю роль Намрока во всем этом не виню его.

FoxLove и astasi нравится это.
  5. Варенье©

Варенье© User

Симпатии:
    164
    Тебе надо прежде чем что-то писать, вникнуть в суть проблемы.
    давай по пунктам:
    1. недовольство идет подвисанием персонажа при более чем 4 клика за секунду: отсюда ты не лутнешь быстро лут лежащий не у тебя под ногами, не по водить мобов водилой. не выйти из перекаста на гв (гв это основной аспект игры, топ пве сину этого не понять)
    2. были отправлены тикеты как положено. видосы с офф серверов поддерживаемых гравити, то как исправить это - ответ пришел это официальная механика рошки. я играл на всех практически серверах и не где такого не было, а именно подвисания персонажа после спама кликов.
    3. почему я должен мириться с тем, что реально исправить.
    4. почему игрокам выдают баг игры (который реально исправить) за фичу?
    5. намрока ни кто не обвиняет, но если назвался груздем, то ...

А ты со своим идеального миром не бывает, можешь отправится в пешее путешествие и по дороге терпеть.​

MadSilver, Limetta, FrozenElder и 7 другим нравится это.
  6. lCepera

lCepera User

Симпатии:
    16
    Абсолютно согласен. Если не клацать больше 2х раз в секунду - персонаж ведёт себя вполне предсказуемо и не доставляет неудобств.

7. TuneUp

TuneUp User

Симпатии:
    29
    Намрок КМ и именно к нему идут все вопросы, или через саппорт, или ты у нас гуру и знаешь других людей? можешь назвать хотя бы ники на кого(кому) жаловаться? про имена и фамилии и речи не идет...их точно никто не знает, а кто знает пользователям не скажет

8. lCepera

lCepera User

Симпатии:
    16
    Разве когда то было иначе? Сколько помню, никогда персонаж моментально не переключался на второго моба оставляя первого сразу после твоего "запроса"

smoke weed и R3v1A нравится это.
  9. Abc1(O2)

Abc1(O2) User

Симпатии:
    44
    НадО русский язык Варенье. Даешь советы не знаешь как пишутся слова, смешно же.

1. С лутнуть проблем нет , особых жалоб на это не было. Водить особо не выйдет тут соглашусь. Между вменяемой защитой сервера и водить пачку мобов - выберу защиту сервера. Если бы ты анализировал мой текст то давно понял эту незатейливую мысль. На гв всё может работать куда лучше. Не было гв делать выводы рано.
    2. Не знаю где ты там играл. Твой ник не известен. Да все наклепали видосов о iro. Но это же только часть картины. Почему нет видео с бегающим ботом и фразой вот как у них это всё!. Это предвзятое отношение вы показываете только ту часть сервера где вам выгодно. Для разумов как ты объясню я не оправдываю лаги. Но в глобальном сравнении мертвого сервера с невозможностью фармить пачку выбираю второе.
    3. Можешь уходить. Рабство давно отменили. Актуальная инфа для тебя))
    4. Потому что они не могут сделать античит без последствий для клиента(моё предположение). И офк на официальном уровне всё звучит так как и должно.
    5. Намрока хейтят 24/7

Azrail, Taraskin, Ashitary и 3 другим нравится это.
  10. Namrok

Namrok Innova Group

Симпатии:
    2.057
Статус темы:
Закрыта.