1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 6.2 — Эпоха бурь

Тема в разделе "2018", создана пользователем Tardis, 28 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    Всё очень плохо...
     
    -Мару- и Temoin нравится это.
  2. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    а, не, не всё, опытным путём выяснилось, что за поражение ридиум тоже дают) пока жить можно)
     
  3. DOL j

    DOL j User

    Регистрация:
    25.08.13
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    338
    Я так думаю, даже корейские разработчики не смогут ответить на эти вопросы
    17 авг 2018
    Башня испытаний это вобще нечто, с 10000 тм промахиваешься 50%, несбалансированный бред!!!
     
  4. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    дошел до 8 эжтажа - все уходит в отражено, нам мне голда из сада. Такие дела.
     
  5. TheLast

    TheLast User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    832
    [​IMG]
     
  6. kawalot

    kawalot User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    658
    По поводу немок ошибся, по диагонали комент в теме 6.5 прочел. Ничего не добавили. Но и нерфа, как такового, нет, только буст: уменьшение откатов, увеличение урона, увеличения времени действия немки. Не фиром единым живет закл. Помнится на моем первом закле первый кил я сделал вообще без фиров, просто каках море накидал на противника и разобрал его на составляющие вообще без напрягов
     
  7. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    Ты там забил? Или нет?
    Во что точишь шмот?
     
  8. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    это и называется патчноуты. они всегда в таком виде были. детали - заходите в базу в раздел статьи и выбираете нужную.
    конкретно по наградам рунаториума и ашана у меня нет документации на данный момент. возможно, на следующей неделе появится инфа, но это не точно.
     
  9. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    У атаки и гнева (основных дамажных скилов) дамаг порезан невероятно сильно, если до 6.0 закл давал мф, кидал 3 скила и цель умирала, сейчас же нужно выпустить скилов 20 прежде чем противник умрет. В 6.5 правда гневу дамаг повысили и триггер бьет довольно больно, но и у этих скилов есть кд, общий дпс очень сильно упал
    Фир же - это ключевой момент для пати пвп, именно ради него закла и берут, какой смысл брать юзлес тело, которое фирнет противников на 4 секунды, если можно взять полноценного дд или сорка?
    Я еще не дорос до этого xD на основу не заходил, а твинку тока шмот собирать начал
     
  10. kawalot

    kawalot User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    658
    Забыл, что загробка теперь вообще на противнике может висеть нон стопом? Вот и + к дамагу
     
  11. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Загробка итак почти всегда висела на противнике в момент буста. Во всяком когда я писал про кил за 3 скила - загробка туда входила. Сейчас же, что есть она, что ее нет - как то сильный буст не чувствуется, дамаг выше, конечно, но не намного.
    Посмотрим что будет на капе с топ морфом, там все таки совсем иная игра будет
     
  12. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    у вас осада сломалась

    п.с почините сенды
     
    Temoin нравится это.
  13. DOL j

    DOL j User

    Регистрация:
    25.08.13
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    338
    Очень не хватает карт премиума 2 дня, 7 дней, 30 дней, которые можно продавать на ауке
     
  14. Тимбо

    Тимбо User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    1.360
    А они кому-то нужны, только ради доп входов в данжи?
    Я отпал со своими 82 аккаунтами, теперь не буду скупать у донеров по 40 карт еженедельно ради бакалеи. По сути, я этими твинами зарабатывал кинару не только себе, но и другим игрокам - скупал карты десятками, усилки тоннами и т.д., на вырученную кинару покупал все что мне было нужно, потому и оделся и заточился без доната. А теперь все, мне или дохнуть с голода, отдавая пенсию (а её хватит ровно на 2 пака точек (80шт)) в игру, или уйти из игры. Голодать не хочется, поэтому выбрал второе. В итоге такие как я в 6.+ не нужны, а значит и онлайн меньше, и мясом для ганкеров я не буду, им быстрее станет скучно. Хорошо что НебоСтранник остается, он то уж точно куском мясца побегает по Лакруму - он и в данже никому не нужен, и в ПвП полный 0.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2018
    fjvikw, kawalot и Элайа нравится это.
  15. Nordheim

    Nordheim User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    180
    На аукционе если конечно выставят. Свитки перевоплощения если сундучок не открывать можно продавать.
     
  16. DOL j

    DOL j User

    Регистрация:
    25.08.13
    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    338
    Нужны не доп входы, а нормальное количество входов, имено так всегда воспринимался прем, но видимо с обновой решили поменять это восприятие.

    Раньше была альтернатива, можно было купить прем за кинару, сейчас лишают и этого

    Просто тупо выпиливаются альтернативы, идите и покупайте абонентку на месяц

    Деньги пытаются вытянуть уж со всех, даже с тех кто принципиально не донатит

    Добили за 2 дня игры, сам аж ныть начал....
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2018
    fjvikw, -Мару-, Temoin и 2 другим нравится это.
  17. Nordheim

    Nordheim User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    180
    Я что-то думал что это разовый премиум такой и продать или в подарок нельзя отправить потому что там дают 10 свитков перевоплота, чтобы народ таким образом не накупил этих самых воплотов по курсу ниже магазинного. Хотя 40 рублей за свиток перебор.
     
  18. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Чо, даже те кто дефал обнову, ее уже руинят. А прошло всего два дня. Норм зашло возвращение «старого Айона».
    Если НебоСтранник скажет что обнова нулевая, это будет конец
     
  19. MortalChip

    MortalChip Banned

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    291
    Осада ока только для тех кто донатит? Почему без монет полумесяца не зайти?
     
    ЧеЗаНоунейм, -Мару-, Temoin и 2 другим нравится это.
  20. Laycie

    Laycie User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    820
    Симпатии:
    1.959
    А что с домами, как их продлевать ?
     
Статус темы:
Закрыта.