1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор Gran Kain

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Ewery, 29 июл 2018.

  1. Ewery

    Ewery User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    41
    С установкой обновления Seven Signs сервер как будто задышал новой жизнью - новой жизнью, с конкуренцией, варами и PvP. Но не обновление принесло изменения, а, конечно же, наши игроки, за которыми так интересно наблюдать, либо быть ими!

    HadesNebulae
    История этого клана набирает обороты. К ним, из клана Rise, перешел маг пак iPlanar’a. Также, в их альянс InConflict вступили SoA
    [​IMG]
    Лилит и Анаким
    В первый день обновы топовые кланы, конечно же, пошли пробовать все новое, особенно весело было у РБ Лилит и Анаким, RMT и оппозиция подлавливали друг друга по пути к этим РБ, пытались мешать фарму, в общем, чудесно провели вечер.
    RMT убили Лилит и пошли на Анаким, где уже были Rise, т.к. вара между ними нет, RMT начали хилить и бафать РБ, а игроков Rise - станить и анчорить, потом Анаким ушла в неуязвимость, которую сбить так и не удалось. Анаким не досталась никому.
    В пятницу Лилит реснулась - ее вновь убили RMT, Анаким же так и была в неуязвимости и с тем же количеством ХП, которое оставалось во вторник. Вскоре неуязвимость спала (никто не понял по какому принципу накладывается и спадает неуязвимость). Внутри также были Rise и RMT, HadesNebulae, в основном, бегали и фанались с теми, кто был вне комнаты Анаким. Но,т.к. Rise во вторник “снесли” более половины ХП, RMT вновь начали хилить РБ и станить/анчорить Rise. Продолжалось все это действо до конца Олимпиады, и только после нее RMT убили и Анаким.
    Все это можно увидеть на стримах Geksagen’a от 24 и 27 июля.

    Эпики
    После ухода ROA c сервера, Королева Муравьев, Кора и Орфен были полностью предоставлены в распоряжение RMT, и некоторых из них периодически убивали не сразу после респа, а откладывали фарм на более удобное время. Но на прошлой неделе RMT пришлось немного “встряхнуться” - 2 раза (1 раз Кору и 1 раз Орфен) убили раньше RMT!
    [​IMG]
    Закен в новом обновлении Seven Signs оказался довольно жестким - и он, и Баюм, после установки обновления, еще не умирали.

    Олимпиада
    Большую часть героев забрали RMT, но не всех. Вот список профессией героев не-RMT:
    ШК - Ant1Xrist (Rise)
    ТК - Pomsta (LionsGate)
    Cорк - Fuse (б/к)
    Хавк - zKing (gunni)
    СР - limpre (Rise)
    Спойлер - РабДенег (б/к)
    ШЕ - Epicness (Rise)
    Осталась непонятная ситуация по БД, 2 претендента до последнего момента шли практически вровень по очкам. Кто стал героем БД узнаем 1 августа).
    Осада 29.07
    Господа, осада была кровавая! Кровавая и очень интересная. SoA сменили свой значок клана на значок HadesNebulae, пак JD из Rise вступили в HadesNebulae (после осады они вышли из этого клана, но, говорят, что вышли для прохождения клан-арены, а затем вернутся). Оппозиция покушалась на все замки, включая Замок Аден, а уж PvP возле него были очень жаркие.
    Всю эту интереснейшую осаду можно посмотреть в видео стрима от kz0t

    Итог осад:
    Аден - Satori (RMT)
    Гиран - 100Р (RMT)
    Глудио - PND (RMT)
    Дион - RedSquad (RMT)
    Орен - InConflikt

    Отдельно хотелось бы отметить ПВ Олимпия (HadesNebulae), когда в последние минуты решалась судьба замка Орен, когда его пытался перекастовать на RMT Мaz, Олимпия (один!) просто на все 100% сделал свое дело.
    Шикарный момент осады!
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2018
  2. Kinnarts

    Kinnarts User

    Регистрация:
    23.01.15
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    51
    До чего же устаревшая и неточная инфа D: На гохе всё точнее :D
     
  3. Ewery

    Ewery User

    Регистрация:
    15.11.14
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    41
    У Ликвидатора будет свежее и точнее :Thumbsup: