1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пошел я как-то на этих ваших дошиков посмотреть..

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Fotze, 30 июл 2018.

  1. Fotze

    Fotze User

    Регистрация:
    18.04.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    62
    Немного сумбурно и косноязычно пишу, за это простите. Разделю свою историю/мысли на несколько частей.

    Часть 1. Делать было нечего.
    Недавно, как-то было совсем лень качаться, думал чем себя занять. Сам я не особо много играю, уровень небольшой, сижу в основном на торговле. До этого слышал кучу историй, про дошиков в некрах, про коней за 30 рублей/час и решил, что называется, наведаться. Создал твинка 1 уровня, взял ивентовый шмот и лук и побежал светлым эльфом в некрополь повстанцев, что находится в нейтральных землях. При этом, конечно же взял монетку. Немного удивился, когда в поле с агромобами 20лвл стояли друг от друга неподалеку 5-6 варков в C шмоте, кто-то даже в +6 и просто кастовали то бафы то хил. Тогда я еще не знал их роль (да нуб я, нуб).

    Часть 2. Изнутри.
    Какой-то пк конь на входе с тп потыкался в меня и успокоился. Наверное, забил, решив что вреда не причиню. Да, я вкурсе, что сервер терпит их и в курсе того, что их бывает куда больше, когда ситуация обостряется. На всякий случай релогнулся в одной из комнат и после небольшого чаепития вернулся назад. Ах да, было примерно 1 час ночи по Москве.
    В принципе, все выглядело во всех комнатах практически одинаково - автомакросы. И тут до меня дошло, что те варки снаружи - хилят свои комнаты, причем находятся совершенно в безопасности. Является это багоюзом? Не знаю, но при желании представители администрации ответят на этот вопрос, ну либо читатели, если они уже вкурсе этого.
    Пропылесосив полы в комнатах, где по углам лежали куски пух/шмота, ресы и даже средний лс, я подумал, что это все мелочь и надо придумать что-то интереснее. Заметил, что в некоторых комнатах, чар, который подбирает дроп (гном чаще всего) подбегает к дропу, но поднять не может - видимо находится в другой пати, подумал я (если кто-то знает почему так сделано - буду рад объяснению). Недолго думая выпил банку на скорость и зажав клавишу подбора стал тыркаться в дроп вместе с этим гномом, и конечно же, я выигрывал эту минидуэль всегда. Продолжалось так порядка получаса, пока один из мобов не огрел моего эльфа 1 уровня масскиллом :с Что поделать, полетел в город.

    Часть 3. Первая прибыль, которую я и не ждал.
    Побежал значит я в бакалейную лавку и продал все абсолютно вместе с ресами. Вышло порядка 800к. Возможно, продавая кеи и ресы в Гиране было бы больше. Впрочем, в этой своей затее я и не ставил цель заработать. Купил Ц соски и кучу нг колец. Это был мой следующий эксперимент. Побежал в некры снова и на всякий случай слил в пк с помощью ивентового шмота и ц сосок варков, стоящих на поверхности. Ковырять приходилось долго и на третьем я уже хотел бросить затею, как увидел парня из Мордора с ником Lapan. Оказывается он часто сливает этих багоюзеров. Немножко пообщавшись и отмывшись решился я на следующую стадию эксперимента. После повторного спуска побежал в другую комнату и подкидывал нг колечки макроснику-подборщику. Инвентарь естественно у него не бесконечный, и в в последствии он уже не мог подбирать новые кольца, а соответственно и другой шмот. Немножко раскидывав еще колец, чтобы дядя с автомакросом не смог подобрать и ресы тоже, стал собирать дропчик. Длилось это около 40 минут, за которые я подобрал б кольцо, бвх верх, рубашку зубея и боп. Сколько точно стоил остальной мусор уже и не помню. Комната была большая и дропа было соответственно больше. Пока дядя-автомакросник не очнулся и не решил слить моего чара в пк :с Впрочем, программа минимум - исследовать, была выполнена. Но я человек мстительный да и времени свободного куча. Война так война..

    Часть 4. Погоня.
    Играл я до этого тремя окнами, на каждом я создал еще по 2-3 гнома, на каждого накупил нг колец, свитки воскрешения, ивентовые пухи, шмот и соски, ну и побежал. На входе уже стояла парочка пк, они пытались меня как-то побить, но монетка спасала. Разбежавшись по разным комнатам, стал раскидывать кольца. ПК отстали, но ненадолго. Оказывается, они создали тоже 1 уровня чаров и стали лить меня (в этом случае монетка бессильна). Впрочем, иногда я их очень успешно сливал, подбирая с них блесс соски, но гораздо интереснее было играть с ними в что-то вроде Splinter Cell, выискивая приближение их новой армии маленьких пкчаров с помощью таргета и радара, релогая, заходя другим гномом в другой части некрополя, по пути воскрешая павших и раскидывая все те же кольца. В конце удавалось настолько искусно обходить их, что они от бессилия вообще забили на это. В некоторых комнатах дошики ожили, ругаясь на меня в обход матфильтра и уничтожая кольца, забившие инвентарь. Жаловаться не стал, смысла в этом немного, пусть все это просто отразится в тех же позах и процессах с их мамами и папами, которые воспитали это.

    5. Конец забега и итоги.
    Под конец, раскидав все кольца, нужно было возвращаться. На следующий день, в то же самое время (днем нет смысла, все дошики постоянно мониторят свои трейны) пробраться уже не получалось. Против моего бедного эльфика 1 уровня разработали тактику, с помощью 4(!) чаров: 1. Пк конь встречает на воде и начинает своим петом станить меня, учитывая что он 76+, а я с монеткой, которая по идее должна меня защищать и от негативных эффектов в том числе, но этого не происходит. Впрочем пусть это тоже остается на совести разработчиков, удивляться багам и то как ими пользуются спокойно я уже давно перестал. 2. Лоу-лвл чар расстреливает меня, пока я под станом коня. 3. В 80% случаев, я даже так умудряюсь слить его. Но тогда он заводит еще одного такого и если я и его убиваю - ресает их варком, который стоит на входе. В итоге, против меня одного задействовано 4 окна, а ведь я всего лишь первый, Карл, первый уровень! Немного выбив с них еще халявных стрел и блесЦсосок, немножко притомился и решил на время оставить их и не мучать.

    А теперь выводы. Даже чар 1 лвл может навести шороха в этих некрах. Честного боя пк за 30р в час не выдерживают и грузят 4 окна на одно мое окно. А ведь если я был бы не один, это было бы куда веселее и интереснее. Убить этих чаров не составит труда, а значит в последствии можно проникнуть и раскидать кучу колец, с которой даже очнувшийся дошик не совладает. А значит он будет недоволен протектом, за который платит. А значит и пк уйдут. А значит есть шанс что-то изменить и для этого практически ничего не нужно - только чар 1 уровня. Если наберется необходимое количество людей, желающих немножко пофаниться и посмотреть, что из этого выйдет, то можно организовать даже что-то вроде миниклана, для удобства проведения совместных мероприятий :3 Посмотрю, как народ отреагирует на это и в случае положительной отзывчивости придумаю дальнейшие шаги.

    Спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2018
    Denfor06, Delectari, iDeathless и 50 другим нравится это.
  2. ДжамаЛунгма

    ДжамаЛунгма User

    Регистрация:
    11.01.18
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    194
    душевно
     
    Fotze нравится это.
  3. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    Если все правда, респект тебе большой!)
     
    Fotze нравится это.
  4. Микиса

    Микиса User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    301
    Если Fotze создаст клан "1stLVL PAWAAAAAH" и наймет себе в генералы Мертвого, возможно, отмена автомакросов не понадобится.

    :6:
     
    Fotze нравится это.
  5. Мото!

    Мото! User

    Регистрация:
    26.06.18
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    57
    Это гениально, я тугой и до такого не додумался бы. А на самом деле довольно веселое убийство времени, мне бы зашло.
     
    Fotze нравится это.
  6. Haimdall

    Haimdall User

    Регистрация:
    17.06.14
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    184
    30р/час серьезно?????? Т.е. за полтинник можно пропустить и кони развернуться кормой ко входу?
    Это же кто ценит свое время так дешево.
     
    Деспот Том нравится это.
  7. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    Монетка от негативных эффектов никогда не защищала. Напомнил мне своим постом веселые времена, когда только накатили GoD на мейн версию и я практически в числе первых апнул своего 85 варка до Исы. Куча новичков, твинов и иже с ними бегали выполнять цепочку квестов, которая длилась до самого 40го и проходила через мои любимые локи - Руины Отчаяния и Страданий. Мы с френдом сделали 2х луков ПКшников и первые дни под убербафом развлекались. Затем большинство просекло фишку и стало бафать монетку. Не вопрос! Френд сделал СпСа, а я берса. С первого мы накидывали ледяной шип (как-то так), после чего тикающий кровоток уносил полоску ХП у чара 25-30 лвла просто влет, а берс подкатывал станом, когда игрок агрил на себя моба. Если стан не прокатывал, а моб вот вот падал, френд просто отхиливал его)

    Затем я подтянул берса до 70+, когда был подкат с кровотоком и стан ложился в 9/10 случаев и развлекался даже в соло)

    Были же времена...
     
  8. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Автор темы ты реально крут!
     
    Lunati_K, Fotze и Laisa24 нравится это.
  9. Crescendo

    Crescendo User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    33
    Наши соседи слева )))
     
  10. Haimdall

    Haimdall User

    Регистрация:
    17.06.14
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    184
    Ясно-понятно. .Вчера смотрю сообщение приходит, кто-то на варка код запрашивать. Дай гляну кто заходил, смотрю с Киева IP...
     
  11. FlamesFire

    FlamesFire User

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    149
    Герой нашего времени!
     
    Fotze нравится это.
  12. effe.

    effe. User

    Регистрация:
    20.08.15
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    10
    зачем вы чепухе верите? один дурачок на стриме сказал и 10 дурачков повторяет.
     
  13. FullThrottle

    FullThrottle User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    126
    А шо реально можно воевать, а не ныть на форумах\в своих видосах(привет флеймсу как топовому вздыхающему нытику классика) целыми днями про макросы которые никто не уберёт?

    [​IMG]
     
    Fotze нравится это.
  14. iHaimdall

    iHaimdall Banned

    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Братан ты походу темой ошибся, ноют в жизни и политике. А тут цены на сало обсуждаем
     
  15. lФЕРМЕРl

    lФЕРМЕРl User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    443
    прочитано ... ты сделал мой день ))))
     
  16. FullThrottle

    FullThrottle User

    Регистрация:
    01.01.15
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    126
    Царствия тебе небесного. :(
     
  17. kraken

    kraken User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    410
    Тему нужно перенести в раздел гайдов.
     
    Dima_URAGAN, Fotze, Ghoulty и 2 другим нравится это.
  18. Первая

    Первая User

    Регистрация:
    02.11.17
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    25
    автор знатно порадовал, спасибо за хорошее настроение, ты гений
     
  19. Goddess Bunny

    Goddess Bunny User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    111
    Получилось найти людей чтоб толпой заходить в некрополи с монеткой?
     
    Fotze нравится это.
  20. IIbIBO

    IIbIBO User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    19
    автор красавчик! главное не связывайся с Мертвым, жги сам!)
    этож надо было догадаться)) всё гениальное - просто
     
    Fotze нравится это.