1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курск

Тема в разделе "Сообщество в вашем городе", создана пользователем BlazeKarleone, 30 июл 2018.

1. BlazeKarleone

BlazeKarleone User

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток граждане моего любимого, родного города "Курска".
    Данная тема раздела: "Сообщество в вашем городе" создана для сплочения граждан нашего* города в одном месте.

*Но в то же время никоем образом она не ущемляет прав граждан других городов присоединиться к нашему коллективу!

Буду рад, если наше сообщество будет активно развиваться и пополняться новыми людьми(игроками) проекта CrowFall, для взаимных действий в его мире.

p.s. Так же я являюсь представителем игрового сообщества "Золотая Орда". В свете этого, приглашаю присоединиться к нам для завоевания господства на одном из серверов данного проекта, во всех сферах деятельности.

Ссылка на группу ВКонтакте: https://vk.com/ghorde_ru

2. Hamashi

Hamashi User

Симпатии:
    50
    Есть же раздел для гильдий...

3. BlazeKarleone

BlazeKarleone User

Симпатии:
    0
    А мы пока о себе официально не заявляли. Это сказано невзначай.

4. Hamashi

Hamashi User

Симпатии:
    50
    Невзначай тема с логотипом?) Где 1 строка про город и 4 про гильдию?) Ну ок)

5. BlazeKarleone

BlazeKarleone User

Симпатии:
    0
    Это не гильдия. Вы что-то путаете. Это целое сообщество. Гильдия это слишком узкое значение.

Если вас смущает количество информации о нем и лого - я их уберу, раз вас это так задело.

6. Hamashi

Hamashi User

Симпатии:
    50
    Я лишь указал что есть тема специально для таких вот постов о сообществах. В целом мне всеравно)

7. BlazeKarleone

BlazeKarleone User

Симпатии:
    0
    Спасибо, но это было лишним.