1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заточка вещей, подскажите пожалуйста!

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Arriadna, 30 июл 2018.

  1. Arriadna

    Arriadna User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    247
    Люди добрые, если кто знает, объясните пожалуйста, каким образом точат прям пачками вещи на +10? Целыми сетами, только и успевают лететь объявки в чат.... У меня Футболка Мафр +10, Удача 60+, пробовала точить и гигантами+камни, и элитными +10% точки... и подряд одну вещь, и по очереди, и при этом даже на +8 из 15-20 вещей бывает не точится ни одна, уж про +10 даже подумать страшно! Уже в минусе на огромную сумму... В чем прикол, это какая-то хитрость или баг, или что...?
     
  2. FlashUp

    FlashUp User

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    138
    попробуй билетами и свитками на 10%
    и удачи мало.
     
  3. fvfvf

    fvfvf Banned

    Регистрация:
    25.12.17
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    14
    сколько нужно удачи чтобы точится?
     
  4. AlexII

    AlexII User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    106
  5. fvfvf

    fvfvf Banned

    Регистрация:
    25.12.17
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    14
    Разпиши как розгнать, подешевле
     
  6. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    крафт камней ветра - совсем убыточное дело?
     
  7. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Удч 75-80 у меня но толку нет тож в минусе всегда:mad: моё предположение что надо знать промежутки времени когда надо тыкать точку;)
    P.s ЭТО НЕ ЛОЖНАЯ ИНФА.это предположение,мысли, размышления:Laugh:
     
  8. fvfvf

    fvfvf Banned

    Регистрация:
    25.12.17
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    14
    както утром точил до +8 апокал вточил, без мафра гигантами и камнями с има
     
  9. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Вот почитай мой гайд про заточку
    https://4gameforum.com/threads/695209/

    В целом смысл такой, что надо точить гигантами с камнями из има пустые вещи, если получаются +8 их лучше продавать, а не точить дальше.
     
  10. Arriadna

    Arriadna User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    247
    Спасибо за гайд, но как я уже говорила, я тоже пробовала и просчитывала разные варианты, это само собой разумеется. Но ответа на мой изначальный вопрос это, увы, не дает :( Каким образом отдельным людям удается с завидной стабильностью точить вещи на +10+ подряд, всегда оставаясь в плюсе, при том что цены на такие вещи упали до неприличия...
    Про удачу видела эксперимент Ольфа и видео Lukke, где он точил с параметром УДЧ 200, при этом какой-то существенной разницы в частоте срабатывания "клевера" при 60 и 200 не заметила(
    По поводу белых билетов - конечно же, тоже пробовала. По итогу могу сказать, что при заточке вещей R вышла примерно на ноль, c R99 - существенный минус...
    Так что вопрос остается открытым... Впечатление такое, что существуют какие-то "танцы с бубном", которые известны лишь избранным :confused:
     
  11. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Про всегда в плюсе мы не знаем. Много точить на 10+ очевидно можно, если у тебя много вещей и расходников)
     
  12. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Нет никаких танцев с бубнами. Вы видите лишь успех, а сколько идет фейлов - нет. В среднем при хорошей удаче (имею ввиду сферическую удачу, а не показать УДЧ в игре) вещи точатся нормально, НО точить есть смысл тогда, когда ты хочешь получить то, чего нет в свободной продаже. В ходе целевой точки дорогих шмоток, в ход идут относительно мусорные Р и Р95 вещи. Заработать на точке +++ сейчас нельзя, т.к. нужен очень большой оборот, процент удачной точки выше 10 невысокий. По факту точишь на 8 и в комку. 8 вещи берут те, кто имеет цель сделать 10-15 шмотки. Проще с 8 ломать, чем с 0 гнать.
     
    ApostolCV, Shamm и Laisa24 нравится это.
  13. Arriadna

    Arriadna User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    247
    Ну когда каждые 10-15 секунд подряд показывается объявка об удачной модификации одним и тем же игроком вещей на +10, и так штук 5-6 одна за другой.... то я не знаю, что тут можно подумать:)
     
  14. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    подумать можно вот что (один из вариантов)

    точим до +8 вещи. собираем разные вещи +8 штук так хотябы по 10.
    юзаем пиво, бутыль на +5 удачи. висит 15 сек.
    и срочно точим все что на +8. можно гигантками, можно по разному....
    но все и сразу пошло, пока разогнана удача.. точим.
    вот и видим в чатике что зашли вещи на +10 и больше.... в подряд и несколькою
    жаль или к счастью не показывает сколько вещей сломано... и виден только тот вариант когда заточилось.
    так мы можем получить за минуту 20 сломаных вещей. и 3-4 заточеных на 10+

    создается впечатление что люди то точатся! вон как в подряд 4 шмотки точнулись! а то что 20 шт. поломались не видим :)

    по моим личным наблюдениям точатся то в основном до Р99 грейда. да точат и много затачивается, а еще больше ломается. а вот р99 пвп или пве "условно" редко проскакивает на фоне общих заточек.
     
    ApostolCV нравится это.
  15. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Потому что пвп/пве не выгодно точить из-за конских ценников на расходники. Дешевле заточить пустую шмотку "на слом" и пвешнуть уже потом.
     
  16. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    пве/пвп точат в маньяки, желающие сыграть в рулетку со своим шмотом. Видела +14 апнутые боты в сообщении и +18 пвп палку.
     
  17. Glyko

    Glyko User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    26
    Играю с начало оффа.. на +4 редко точится..((( невезун.. посему и покупаю точеные..
     
  18. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Миллионеры ещё любят точить камнями фреи пвп шмотки и как-то догоняют до больших значений, хотя математически вероятность этого крайне мала.