1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[31.07.2018] Обзор минувшей недели (Airin)

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Am1g0S, 31 июл 2018.

  1. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    Всем привет!

    И снова начнем с новостей сервера!
    AIRIN-Новости


    Олимпиада подошла к концу, и в этот раз оппозиция не получила места на Памятном Столбе. Соперничество было, как повелось, между Повелителями Бури, АКАИР и HolyOne старались выжать всё из своих персонажей и набрать максимальное количество очков, но HolyOne оказал хорошую поддержку его клан, когда оппозиция не смогла обеспечить своему претенденту помощь подобного уровня. Тем самым, все геройства снова за Трибуналом.


    События серверных осад, к сожалению, никак не освещались на прошлой неделе, поэтому беру на себя смелость вкратце о них рассказать.
    [​IMG]

    Аден снова под управлением своих прежних хозяев. Перекаст был на первых же минутах осады, и свою роль сыграли заранее выведенные сильные ДД клана Трибунал, которые не дали шанса другим кастерам союзного альянса (возникающего на каждом замке после начала осады). На всех замках дежурили Трибуналы, и не давая прохода оппозиции. Орен был атакован всеми, кому не лень. Elysium в этот раз сидел более плотно на своем замке, почти не уходил с него. Годдард, как обычно, ходит по рукам одного альянса. На Шутгарте владелец сменился на Walhall, AgeTrade не смогли удержать замок, а также не смогли быстро его вернуть, ну а потом задача резко усложнилась, так как в самом сердце Шутгарта, между двумя кастовалками, на защите расположился пак Трибунала. Инадрилл также подвергался атакам оппозиции, но и тут Трибуналы поспевали вовремя.
    Гиран атаковали несчетное количество раз, попытки забрать замок шли одна за другой, и все неудачные. По словам Трибунала, у них возникла какая-то ошибка в касте, и замок при 100% Печати Тьмы не сменил владельца. Ребята, этому багу сто лет в обед, и, насколько я знаю, у оппозиции за прошедшие годы не раз и не два отсутствовал замок именно по этой причине. Не расстраивайтесь.


    Расстановка сил на конец осады:

    Замок Аден Трибунал
    Замок ИннадрилGunsAndRoseS
    Замок Годдард – epTa
    Замок Руна –heartbeat
    Замок Шутгарт – WalHall
    Замок Глудио – Elysium
    Замок Дион – HadesNebula
    Замок Гиран – Horyzont
    Замок Орен – Argument


    [​IMG]

    После профилактики 24.06 наш сервер очнулся не только с рядовыми монстрами, но и с дружелюбным гостем Линдвиором. Оппозиция и Трибунал в темпе к нему собираются, сборы для обеих сторон упростила приостановленная между их кланами война. Оппозиция в сборах Командного Канала с нуля оказалась на шаг впереди и успешно попала к дракону.


    Сборы же на Дракона Огня Валакас были более продолжительными. Точнее они растянулись аж на пять суток по причине неторопливости виновника торжества. Трибуналы, хоть и подшучивали над оппозицией, что она тратит слишком много времени на ожидание, но сами же дежурили по расписанию; один владелец Лука Дракона сменял в дежурстве другого, постоянно в несколько человек тягали твинов и прочее, по итогу проводя у Сердца Вулкана значительно больше времени, чем оппозиция. Не сказать, что это комплимент в сторону оппозиции - нехватка активных людей сказалась, некому было драться с Оружием Драконов и некому убивать в ПК твинков Трибунала, как это делали их противники.

    Кроме того, так как война была приостановлена, Трибунал не мог безнаказанно сливать ни один из кланов оппозиции, но выход есть всегда. По их просьбе клан Elysium пришел и стал убивать стоящих в AFK-режиме персонажей, судя по сообщениям в белый чат, был полон радости и чувства самоудовлетворения, полагаю, действо это пришлось им по нраву. И в связи с этим еще одна догадка сервера: возможно, что Elysium решил сменить направление своей игры, и из PVP/PVE клана преобразуется в твино-клан Трибунала. Они осознанно принимают твинков Трибунала в свой клан, таких как spanks и Potuzhnij, даже выделив Элиту клана. Для чего, спросите вы? Ответ прост: на этих твинов скидывается буст с лидеров Трибунала, включая Оружие Дракона, и с их помощью сливались кланы оппозиции.

    Вернемся же к Валакасу. На нем прервалась череда побед у оппозиции и дракон остался за Трибуналом.
    До профилактики 31.07 появляется Хелиос, оппозиция вовремя замечает его появление и срывается с ожидания Антараса. Трибунал либо не стал собираться, либо не заметили. Оппозиция параллельно добирала твинов из поиска группы и зашла на Хелиоса.


    Ожидание Антараса было долгим, около трех суток, все устали и оппозиция, и Трибунал, всем стало скучно, все развлекались, как могли. Многие делились своим мнением в общий чат, все узнали друг о друге много нового, обменялись любезностями. Трибунал тягал твинов оппозиции постоянно. В итоге дракон остался за Трибуналом, так как оппозиция в этот момент убивала Хелиоса.




    Немного вестей с полей МСО
    МСО-News


    Замок Дион - Argument (Airin)
    Замок Иннадрил - Haven (Airin)

    Оппозиция уже начала получать свои первые PvP-камни в оружие, так как, напоминаю, награда после последнего обновления за удержание замка на Межсервере заметно улучшилась.

    Один из представителей Трибунала рассказал причину, почему они не ходят на МСО:

    [​IMG]
    [​IMG]



    AIRIN-Медиа


    НяШный ИС как всегда создает очень хорошие ролики, в этом мы убеждаемся уже в который раз




    ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ, С ВАМИ БЫЛ Am1g0S!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2018
    Krashni, Sumida, Laisa24 и 5 другим нравится это.
  2. [НяШноеКАтЭ]

    [НяШноеКАтЭ] User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    15
  3. ImissUMama

    ImissUMama User

    Регистрация:
    28.09.17
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    Эх...как не стыдно Эликам убивать АФК персонажей?? ))
     
  4. Mistrel

    Mistrel User

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    31
    А где же скриншотики милого воркования Хэвен и Т у заходки на Антараса? Вроде бы все было вполне пристойно, неужто редакция не пропустила? :( Жаль, очень показательные были беседы... Особенно про то, как Т отзывается о своих же мемберах.

    В остальном, как всегда, приятно читать независимый и непредвзятый взгляд на события сервера :)
     
    Am1g0S нравится это.
  5. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    Цитаты я не стал добавлять, так как было много неприязни, был мат, были оскорбления и замазывать бы пришлось много:)
    Но если кому интересно как отзывается Lexxy об одном из своих героев.
    [​IMG]
    НО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ, ESTELA ЛУЧШЕ ИГРАЕТ))
     
  6. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.448
    Симпатии:
    4.989
    как всегда читабельно)
     
    Am1g0S нравится это.
  7. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    Приношу свои извинения, упустил точную информацию, буду еще лучше перепроверять!
     
  8. Хагалаз

    Хагалаз User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Такой бред про Шутгард. Рукалицо.
     
    CubeHorror нравится это.
  9. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    Я уже извинился за не точность информации. Но то что Трибунал никого не пускал там это правда.
     
  10. Хагалаз

    Хагалаз User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Пак трибунала стоял не между кастовалками, а перед воротами. И они дежурили на случай если прийдёт оппозиция. Остальных они пропускали. А с кланом AgeTrade мы вообще то в альянсе и на осадах мы действуем сообща. Ты не владеешь информацией и публикуешь ложные данные, а народ читает и думает правда. Не нужно так делать, не знаешь не пиши.
     
  11. Am1g0S

    Am1g0S User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    149
    Вы воевали, потом резко объединились. Меня ложно оповестили, я извинился, что тебе еще надо.
     
  12. Хагалаз

    Хагалаз User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Хочу что бы в будущих обзорах, в целом довольно не плохих (хороших), не публиковалась не подтвержденная информация. Как вариант можно написать КЛам, которые закастовали замки.
    Хочу что бы данные обзоры стали лучше и подробнее. Что бы было много лайков и что бы все оценили работу и сказали молодец. Хочу что бы тебе потом за твою работу бонусов каких подкинули если их за это дают. Хочу что бы у тебя сохранялась мотивация и дальше трудиться. Хочу дубликат обзоров в ВК в твоей группе (если группы нет, то надо создать).
    Я за развитие так сказать. Спасибо за проделанную работу. А качество я думаю, вырастет.
     
  13. Хагалаз

    Хагалаз User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Кстати, даже название клана написано неправильно. Не WalHall, а Walhall
     
  14. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    Качество всегда зависит от того, у кого берут информацию и насколько адекватен ее дающий(неадекватно сказать может и КЛ) и автор не виноват в этом,он не обладает поименной инфой кто присутствовал и где. Ловить всех членов клана писать в ПМ ждать ответа ,перепроверять на 100500 раз, может занять очень длительное время и вы не скоро увидите статью,а когда увидите она будет уже "прокисшей". Так что неточности нормальны и допустимы, если ты действительно рад статье и нашел неточность, напиши ему в игре или на форуме, он поправит сказав спасибо. Уж извини но твои посты больше похожи на "умничество", читать не приятно..уж сори.
     
  15. CubeHorror

    CubeHorror User

    Регистрация:
    21.05.16
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    53
    Тебе это кажется "умничеством" потому, что ты читаешь поверхностно и не совсем понимаешь смысл написанного. Уж извини ©
     
  16. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    Так поясни мне глубину всего изложенного этой эпичной прозы. То это больше похоже на "Гаркнуть в трубу" Уж извини ©
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2018
  17. Хагалаз

    Хагалаз User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Какая же ерунда. Отвечу только один раз, так как это не стоит моего времени.
    Во-первых, оправдание ошибок это не работа над ошибками.
    Во-вторых, самую адекватную инфу может дать КЛ или тот, кто руководил осадой вместо КЛа. Кланов, участвующих в осадах не так много. Не больше 20ти.
    В-третьих, я нашел неточность, написал ему на форуме (он ничего не поправил).
    В-четвертых, можно оправдать "умничеством" любое высказывание в котором больше 3 строчек текста, не приятно читать - не читай. Не для тебя писал.
     
  18. Lazut4ik

    Lazut4ik User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    425
    Не ерунда. У тебя на лбу не написано насколько ты адекватен в высказываниях и что ты можешь наплести во время интервью, пофигу Кл ты или рядом стоящий. Прежде чем выдавать критику, нужно либо мыслить разносторонне, либо иметь опыт в деле которое критикуешь. Твои высказывания построены на базе себя любимого. Работа над ошибками в его деле, это подбор людей у которых инфа получается.
    - это высер, а не критика. Человек обладал инфой, вопрос в том кто это ему наплел. Есть более грамотные способы указать на ошибку, без прилюдных тычков в сторону профессионализма автора. Прочитают твой коммент сейчас и будут думать, что автор несет чушь всегда и везде, благодаря тому, что у тебя не хватило банальной тактичности и на лицо полное отсутствие уважение к людям. В этом и отличие высера от критики. Есть личка, если ты написал тут значит хотел чтобы видели все насколько ты хорош,тебе и написали, что ты не совсем прав тактично и понятно, в ответ очередной высер.

    Не хочешь тратить своего времени, не трать. Я не горю желанием общения с тобой.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2018
    Am1g0S нравится это.
  19. Slava_84

    Slava_84 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1.311
    Симпатии:
    502
    А что обзоры айрина кончились ?
     
  20. user1040692

    user1040692 Banned

    Регистрация:
    24.02.16
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    417
    Ква-ква.