1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Магистр магии ИлИ Повелитель бури

Тема в разделе "Певец Заклинаний", создана пользователем _ArhangeL_, 16 июн 2010.

?

Кто сильнее и кем удобнее играть?!

  1. Магистр магии

    46 голосов
    59,0%
  2. Повелитель бури

    32 голосов
    41,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    не надо рассказывать о целесообразности применения клавишно-духовых инструментов среди духовенства. сорк - скучный и унылый чар. докачивать сорка до 3-й профы могут только любители пролонгированного сэкса.
     
  2. ParTim

    ParTim User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    да причем здесь я) сам сторонник использования кур (лично вырастил ее до 79) речь идет о мнении большинства, особенно начинающих спсов, которые пускают слюни зависти увидев кач того же сха под бтмом.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2010
  3. Ветерoк

    Ветерoк User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    lol
    10 сссссссс
     
  4. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    тогда пардон, не совсем правильно понял твой пост!

    каждый сам себе враг. пусть пускают слюни. упадут пару раз от мобов при отсутствии маны ( к примеру в солокаме) и сразу побегут делать квест на курицу. те же сх, к слову, не брезгуют наличием двухголового окорочка. с другой стороны это отсев и очистка популяции спсов от балласта. ты обратил внимание на сколько меньше спсов по сравнению с сорками и сх? зато значительно возросло число спсов, кто хорошо играет своим чаром. спсов мало и народ брезгует атрибутить броню против воды. так что при таком подходе и психологии большинства спсам достаточно комфортно.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2010
  5. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    /del ( не туда попало oo )
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2010
  6. Ветерoк

    Ветерoк User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    я даж хз где мало спсов, ты с какого сервера? и кто брезгует атрибутить броню от воды?
    домыслы некоторых людей просто доставляют.
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    статистику смотрят наверное :) реально играющих 80+ спс и сх не то чтобы поровну конечно, но число сопоставимое, сорков очень заметно поменьше. на меньших уровнях вроде действительно сх доминируют, но они остаются/бросают видимо где то на до-80 уровнях, т.е. что они есть, что нет, на сегодняшний день это уж совсем мясо (кроме 2х последних серверов).
     
  8. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    сервер десперион. и основная масса милишников атрибут на воду ставит в последнюю очередь. и это не домыслы, а реалии конкретного сервера. например в нашей сабовой магопачке мне пришлось почти месяц убеждать пл-а, что спс нужен там. реальность такова, что из свелоухих проф признают только свсов и ее. все остальные считаются угами. на самом деле это не так, но мнение о никчемности большинства проф светлых эльфов существует.

    мне с подобной психологией приходилось бороться, когда играл тк, ср, пв, спсом. тк - имхо лучший танк, но мне приходилось часами ждать пати, чтобы пойти в лабу (почему то брали сначала да потом палов. попадаю в пати, но появляется хумановский танк и меня кикают). ср - когда луки еще рулили я так и не нашел консты и пришлось делать реролл. спсом вообще всю жизнь кач соло, но играю этим чаром из приципа, поскольку это любимый чар. на данный момент сабовый. и слава богу, что есть сабовая магопачка. солокач в печенках уже сидит.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2010
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    imho, что то тут не так :) ты уверен что дело в профе ? :)
     
  10. Smoky

    Smoky User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    aranar, может то что ты ищешь часами пати в лабу проблема в тебе, а не в палах и да и тем более в сервере?)
     
  11. ЛеснойОлень

    ЛеснойОлень User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    ты не знаешь о чем говоришь=)
    сам играл долгое время на деспе, сейчас вот вернулся. был одним из хайлвлов оппозиции. и могу сказать, что спспов развелось как..эээ...гумна, толковых спелсов. на оли среди магов у светлоухих самая большая конкуренция. или еще пример, нашел сейчас консту, где среди магов 2 спс (считая со мной) и 1 сх. если твой пл (или кто там) говорит о ненужности спелса, он просто нуб.
     
  12. LopatinskiY

    LopatinskiY User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    народ а каким образом можно снимать сало ???
     
  13. Ветерoк

    Ветерoк User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    очищение биша, масс клинс биша и 83 сонг свса.
     
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    талисманы еще есть, довольно часто попадаются
     
Статус темы:
Закрыта.