1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Всем привет

Тема в разделе "Hatos", создана пользователем happydreams, 1 авг 2018.

  1. happydreams

    happydreams User

    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем привет. не играл в л2 со времен фреи, и вот решил вспомнить молодость) хотелось бы узнать на каком серве повеселее будет играть и кем сейчас таща обычно у вас?
     
  2. BleedingLove

    BleedingLove User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    13
    если нет хотя бы 50к лишних денег на золотой карте - лучше не начинай.
     
  3. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    любом
    если ты не будущий бомж, то таща любым 108+ с пухой дракона, а если бомж - то бери мага, не прогадаешь :Thumbsup:
     
  4. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    Покупаешь па, получаешь героя 85 лвл, донатишь 6 к на таликй сайхи , апаешь 6 лвл (остатки сундуков сразу продать), до 7 лвл доводить камнями, если остались камни, апай и дальше, 1 хрен ничего не выйдет. Дальше закинь 5-10к на карты таро, вылови там пару футболок, мб 1 зайдет на 8, если упадет какая-то бижа, лучше продай сразу, пока рынок не переносытится этим барахлом, приди к мысли , что простому игроку профитнее и легче потратить пару к рублей, чем месяц нон стоп крабинга, далее, ты должен понять, что фактически платишь за комфортную игру, далее, вспомнить свои ощущения когда ты играешь в другие бесплатные игры с донатом, не влияющим на баланс, либо сингл игры, которые достаточно 1 раз купить можно возвращаться и окунаться в их мир в любое время, далее, представь весы, на одной половине волшебный мир игр, которые ждут, чтобы подарить тебе удовольствие и наслаждение, ну а на другой ла2, где на начале игры стоит задонатить 10-20 к , и подкидывать ещё несколько каждый месяц, чтоб гордо осознавать, что ты крепкий середнячок, ну и представь, какое это удовольствие обременять себя обязанностями в КП, или фармить фрею-фринта-зака по 30 заходов пару раз в неделю, чтобы одеть своего основного персонажа. Если вдруг подумаешь, что у руоффа есть какие-то преимущества перед фришкой, то лучше передумай, потому что если я зайду на перса, на котором не был лет 5-6, но на которого потратил года 3-4, что данная стоимость того перса со всем его добром будет меньше стоимости дропа с 10 карт таро. Т.е. инфляция тут ужасная. Хуже ла2 может быть только жизнь в РФ, но мазахизм тут прививается с детства, так что, может тебе и зайдет, ну а начинать,конечно, лучше с нового сервака
     
  5. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    А от фришки через 5-6 лет даже духа не останется
    За всё время существования л2, такое было только один раз, это была установка хроник ГоД. Теперь же, даже если у нас введут то, что ходит по просторам интернета ещё в качестве слухов, твой шмот по прежнему будет актуален, если ты конечно все эти 3-4 года не в носу ковырялся.
     
  6. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    У меня был 99 сет+6, который я заточил из скованного шмота, ножик с 2 са с лсом на пассивный рефлект, серьга истхины, бфринта, АК, кольцо окто, туча нужных для Оли лсов, различного топового шмота для твинов . Вчера, на второй день игры, купил 90 карты таро, 15 карт открылось с королевским котом, теперь я обладатель таути, валлока, осколков кельбима, таути, камней айдосая пояса Густава, одной футболки +10, ушек +лвк+физ атк. И кучи различного мусора
     
  7. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Извини, но судя по-твоему описанию как раз ты эти 3-4 года ковырялся в носу ибо то, что ты описал никогда не было "чем то стоящим" и подходило разве что какому-нибудь твинку, но никак не основе.
     
  8. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Не все могут быть обладателями валлока. Точнее могут быть не все, мало кто может им быть.
     
  9. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    Я понимаю, что тут лишь бы кого-то оскорбить, я играл без доната, делал все своими ручками, но и этого хватило разок рандомом залететь на хиро спойла, когда только началось деление по классам. Мне глубоко плевать, у кого там какая песочница, кто где пачками бижу выбивал и крафтил только благой шмот, лично я только на заточку скилов и татушек потратил лярда 4 , при чем, все эти заточки там опять сбросили .В то время таути, антарасы и валлокм стояли 4ккк+, а щас как мусор 1 ккк
    1 авг 2018
    Да я и сегодня в завтрашний день не могу смотреть
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2018
  10. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Во-первых, я тебя не оскорблял, во-вторых, не имеет значения с донатом ты играл или без него, то чем ты сейчас занимаешься, называется клеветой. Твой шмот, который ты "потом и кровью" redlol.gif добывал 3-4 года, что тогда был мусором, что сейчас и это не оскорбление это факт, а вот мой 10-ый пвп сет и 14 пуха и 2 года назад были норм и через год будут так же норм стоить. Есть ли в игре инфляция? Безусловно есть, но никакая она не ужасная, а самая что ни есть обычная. И уж наверняка лучше "плохая" инфляция на офф сервере, чем потеря ВСЕГО имущества, включая персонажа , на какой-нибудь фришке (и к слову, в фри клиент сейчас может быть вшито всё что угодно, от какого-нибудь майнера до кейлогерра).
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2018
  11. Влияние

    Влияние Banned

    Регистрация:
    26.06.18
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    37
    Королевский кот появляется в промежутке 36-45 карт таро. О каких 15 котах с 90 карт ты тут заливаешь. Трындим дальше?
     
  12. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    Если человек 40 лет проработал в школе или больнице и смог позволить себе двушку и машину в кредит, то весь труд его жизни будет мусором для кого-то из тех, кто влил сюда по той же двушке, и я уверен это может несколько оскорбить человека. Точенный шмот-это единственное, что пока сохраняет ценность, но только до тех пор, пока иннова не введет какой-то им дроп или ивент, где за полтинник можно будет достать пвп ствол +12. То, что ты пишешь, это субъективное мнение, которые ты возводишь в абсолют. раньше кое-кто обещал, что в им никогда не введут эпики сегодня (при соответствующем материальном состоянии) я могу купить в им практически все. И эпик за полтинник, это в два раза дешевле пачки сигарет
    1 авг 2018
    Насколько я видел, королевский кот есть всегда, и если играть по 50 карт , то можно выбить 50 из 50, разве нет?
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2018
  13. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    нет
     
    dream_ka нравится это.
  14. ВасяЕссентуки

    ВасяЕссентуки User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    268
    Если играть по 50 каждый раз будет показываться королевский кот, НО! королевская награда при этом будет одна
     
    dream_ka нравится это.
  15. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    Ну, и ещё, мой +6 айдиос был топ , пока не ввели пвп-пве шмот с бонусом на +8, и, если завтра будет более доступный шмот с большим бонусом , то и твой сет и ствол станут никому ненужным мусором. В ла2 ты не можешь гарантировать обратного.
    1 авг 2018
    Ну тогда соре, на счёт королевских кошек был не прав
     
    G.P. Lovecraft нравится это.
  16. BleedingLove

    BleedingLove User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    13
    нет, предыдущий оратор прав, в этой игре нет никакого рандомного кота с "10" карт
    1 авг 2018
    Когда твой +6 адик был топ? я не помню таких моментов, ибо в начале года его было как мусора, потом сразу заехали 8 пвп и пве сеты, 6 адик мог быть топом только в ХФЕ...черт его же не было в хфе:Grac-l2:
     
  17. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    :Thumbsup:

    У меня есть пвп пуха, а у кого-то пуха дракона и с какой такой стати мне оскорбляться? Нужно реально смотреть на вещи, двушка и машина так и останутся двушкой и машиной, как и твой шмот, который ты собирал, как был мусором, так он мусором и остался, и никакая инфляция тут не при чём. Мало того, если ты говоришь про скованный шмот 99 грейда, то это времена установки ГоДа, которые я отлично помню, и отлично помню те возможности фарма, которые тогда присутствовали в игре. А так же я хорошо помню, что в "вкусных" локах паслись в основном одни и те же люди, хотя эти локи были общедоступны и говорит это только о том, что ~90% игрового комьюнити ковыряло в носу в то время, тратя ресурсы на заточку скованных вещей, вместо того, чтобы потратить их на что-то более ценное.
     
  18. dream_ka

    dream_ka User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    181
    Год поставили в 11 году, линвиор в 13
     
  19. BleedingLove

    BleedingLove User

    Регистрация:
    02.07.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    13
    Ок, в каком году был апнут 99? И если он был скованный+6, то это да же хуже мусора.
     
  20. anyeyess

    anyeyess User

    Регистрация:
    07.02.17
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    44
    Парниша уже выставил себя балаболом с его 15 черных котов из 90 карт, разве есть смысл с ним продолжать беседу?