1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Гроза Драконы Калькулятор Премиум Гильдия

Анонс: Новый сервер и Обновление 6.2

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Athena, 2 авг 2018.

1. gibsy

gibsy User

Симпатии:
    47
    @CM_Deirdre
    Здравствуйте.
    Я конечно понимаю, что понятие клиентоориентированность это не ваш конек, но всё прошу дать ответа.
    Если у вас его нет, то напишите, мы уйдем на евро и не будем вас донимать ГЛУПЫМИ просьбами и вопросами.

Спасибо

ЧеЗаНоунейм и CosSinuS нравится это.
  2. CM_Deirdre

CM_Deirdre Innova Group

Симпатии:
    2.820
    Доброго дня!
    Пока что продолжаются тесты. БОльшая часть пути пройдена, но из-за большого количества характеристик, как я уже говорила, менять расу непросто, и мы работаем над тем, чтобы уладить все моменты.
    Как только будет конкретная информация, мы обязательно вам сообщим.

3. gibsy

gibsy User

Симпатии:
    47
    Спасибо большое за обратную связь.
    Надеюсь ваши усилия не пропадут даром, и на Этерии останется несколько игроков для, которых вы всё это делаете.

4. CM_Deirdre

CM_Deirdre Innova Group

Симпатии:
    2.820
    Друзья, в игре запущен опрос со сбором заявок на смену расы на Этерии. Срок ответа - до 12:00 (мск) понедельника, 22 октября.

5. volegg

volegg User

Симпатии:
    19
    Что ж вы делаете то. У асмов асгарда ещё теплилась надежда что сольют с сильным ЭА, хоть как то выровняется онлайн. И вы такое выкатили, сейчас кот перейдёт на нях, а за ним потянется весь лёг.. И что потом? Или для асгарда потом не будет? Сколько можно то? 2 месяца выйти с аванпоста не можем. Вы хоть зайдите на осаду завтра, посмотрите на этот бред, что вы сделали с сервером.

6. Hullu

Hullu User

Симпатии:
    3.061
    они не работают в это время

Элайа нравится это.
  7. MystiqueKitty

MystiqueKitty Read оnly

Симпатии:
    7.436
    Как говорится лучше поздно, чем никогда :D

MortalChip нравится это.
  8. Элайа

Элайа Banned

Симпатии:
    1.059
    Ну есть еще другая поговорка - лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

kawalot нравится это.
  9. Hullu

Hullu User

Симпатии:
    3.061
    На данный момент асмо асгард не может апгрейдить шмот, т.к. с осад падает меньше точек и нет красных. Так же не может скрафтить шмот, т.к. эйротовая руда(падающая с осад) стоит от 3-5кк за штуку, реликтовый и эпический кибриум на аукционе тоже по заоблачным ценам. В итоге мы так же начинаем усиленно сосировать во всех пвп данжах и сюрприз, получаем меньше точек, что еще более увеличивает разрыв.
    В 6.5 начнется веселуха с новыми скилами от пве шмота. Все это время няхи могли ходить 4 раза в неделю в манорн (хз дают за око свиток в манорн или нет), когда асмы 1. Соответственно няхи будут лучше экипированы для добычи новых скилов.
    Крч нас уже тупо сноуболят.

SnowMirage и volegg нравится это.
  10. volegg

volegg User

Симпатии:
    19
    Так только он и останавливает с грейдом шмота в эпик. Всё можно достать, купить, накрабить быстро и много, если донатить. Но эту хрень хоть ты обдонаться не достанешь, поэтому у кур кто донатит, все в фул эпике, рвут асмов как котят и посмеиваются..

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
  11. MystiqueKitty

MystiqueKitty Read оnly

Симпатии:
    7.436
    Я бы на месте иннова груп вообще сделал объединение, ну а что? Онлайн в целом неплохой, ну пострадает этерия пару раз в неделю от какого нить потрошка/вирусоида, а в основное время будет драться с примерно равным по гиру противником
    А вот уже потом на какое нить глобал обновление открыть новый серв и учесть все старые ошибки, там баланс рас, трансфер между расами и тд - но ет уже наверн из области фантастики

volegg нравится это.
  12. Элайа

Элайа Banned

Симпатии:
    1.059
    Смешно.

13. MystiqueKitty

MystiqueKitty Read оnly

Симпатии:
    7.436
    Бог любит троицу как говорится.

14. Hullu

Hullu User

Симпатии:
    3.061
    Я хз, меня останавливает тот факт, что я не могу заточить эквип, а ридиума сраного за косарь уже.
    18 окт 2018
    Для этого в команде должен быть км, а у них его нет. Ну и межушный ганглий тоже в команде хоть у кого то должен быть, если они заинтересованы в получении прибыли в долгосрочной перспективе. Но со вторым в странах СНГ вообще печаль.

Элайа и kawalot нравится это.
  15. Ratatata

Ratatata User

Симпатии:
    1.502
    Здравствуйте, у меня вопрос, мы подали с другом заявку вдвоем, может ли так случиться что его перенесут, а мне не хватит слота например, ведь там всего 100 слотов, как заранее решить такую проблему?
    И где можно отказаться от переноса персонажа, когда в опросе уже согласился?

Последнее редактирование: 18 окт 2018
  16. MortalChip

MortalChip Banned

Симпатии:
    292
    И правда, раздайте им, и заточите, и сделайте скидки только им, и, и, и, и все только асмам чтоб они и дальше сидели возле аука.

У нях союз афкашеров на осадах, не афк только те у кого частые вылеты и лаги. проблема асмов не в эквипи, не в количестве а в голове, в коллективном интеллекте как у пары щенков которые бояться попробовать отойти от мамы.

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
  17. Zerase

Zerase User

Симпатии:
    50
    Чеширчик со всем легом уже клацнул опрос?

18. ЧеширкО

ЧеширкО User

Симпатии:
    1.167
    Нет - если целиком все перейдут - это будет дисбаланс в обратную сторону - смысл ? Поэтому по факту - клацают только те - кому прямо так горит и кто жаждит. Остальные будут ждать полной инфы - сколько хватает или НЕхватает народу - и уже исходить из этого. Вопрос в том - что сильные пачки (вне лега) - которые хотели перейти и ждали трансфер - уже забили давно и кто куду ушёл. Например та же пачка Рататы на половину состоящая из донатеров - ждала, ждала - и в результате не дождалась. Реально трансфер уже запоздал. Сегодня был стрим на эту тему - где много хороших вопросов предлагалось и идей. Например Гиг тот же предложил хорошую идею - вообще трансфер каждые 2-3 месяца устраивать туда-сюда, мы часть вопросов записали и я скинул в личку Дрейдре - но хз когда ответа ждать.
    1) Откуда вы взяли цифру в 100 аккаунтов ?
    2) Если одна КПшка 6 человек, все подали заявки на переход. НО 3 человека успели попасть в 100 переходящих - а 3 нет. То троих перенесут - а троих нет. КП разделена получится. Это не есть хорошо.
    3) Если мне не понравится - могу ли в течении коротного времени вернуться назад?
    4) Трансфер каждые 2-3 месяца это нормальная тема!
    5) Обязательно сделать опрос-поддтверждение второй раз - а то некоторые тыкнули просто так.

Китти кстати прав/а - насчёт по факту - нового сервака (лучше конечно вайп всего и все в целом но блин мечты, мечты) - с учётом всех косяков - и закрытия регистрации - и мгновенного трансфера туда сюда и главное РЕКЛАМЫ, а ещё порезанным шопом (на эту тему скоро тоже чой-то будет веселое номер два). Вопрос в том - что иннова не вытянет третий заход - точнее - тупо уже никто не поверит.

Кстати ещё забавный факт - под такую достаточно серьёзную вещь как трансфер - НЕ запили отдельной темы с обсуждением - ну что это такое - просто взяли накидали в старую тему какой-то еле заметный пост.... =\

Kelissa, _Orka_, Silver Cat и 4 другим нравится это.
  19. Django - Hulk

Django - Hulk User

Симпатии:
    348
    всё что лежит на почте ( сундуки с точками за прем, льготы, машинка и т.д.) не пропадут?

20. .MinD

.MinD User

Симпатии:
    1.504
    А мотивация какая и почему только на Этерии?!