1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

как заработать велиры ?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем alfa.com, 4 авг 2018.

  1. alfa.com

    alfa.com User

    Регистрация:
    04.08.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет, я новичок в игре и ещё не всё знаю и, конечно, хочется получить велиры с помощью каких-нибудь заданий. Подскажите какие задания могут дать велиры ?
     
  2. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Самое простое задание - нажать F9 и продать голду за велиры
    Чуть сложнее - занять некие призовые места в пвп, и сложно - в пве.
    Ну и с некоторой вероятностью за любое ежедневное задание может упасть камень трансмутации, который меняется на велиры (но шанс под 1%)
     
  3. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    автор выше не прав. самое простое задание - это зайти в "магазин" на сайте или в запускаторе, и там поменять рубли на велиры.

    з.ы. именно "квестов" в игре для получения донат-валюты нет. есть вышеописанные способы.
     
    Liene, Wyndyr и Iris Sepperin нравится это.
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    1% наверное у обычного камня трансмутации, синий мне вообще один раз за все два года игры упал)) а фиолетового ни разу в глаза не видела, сомневаюсь в его существовании в коробках за ежедневные задания :Laugh:
    еще как вариант получить велиры - конкурсы, периодически проводимые на форуме или в группе бнс вконтакте)
     
  5. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486

    Выпал с одного из сундучей за дейлик на тьму бога войны... Случилось такое два раза и после не было
     
    Iris Sepperin нравится это.
  6. OlsenEl

    OlsenEl User

    Регистрация:
    16.05.17
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    107
    Есть один просто способ.Зарабатываешь голды,да поболее,примерно 5-10к.Находишь человека с ником Lepestok.Добавляешь в друзья,передаешь голду(с наценкой 1.4-1.6 от цены товара в шопе игры) и ждёшь минуту и получаешь то что хотел.Можно продать голду конечно через ф9,но из за дебилов которые ставят лоты по 3-10 голды,продать золото довольно сложно,а достать с сундуков довольно лакерское дело
     
  7. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    В 50% случаев покупают ставки по 1000 голды. А вот меньше и мелочи ставить бессмысленно
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2018
  8. OlsenEl

    OlsenEl User

    Регистрация:
    16.05.17
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    107
    Ставил раз 5.Ниразу не купили,забил и решил действовать другим,чуть более дорогим путём,но это всяко лучше,чем полагаться на удачу
     
  9. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    В твоём случае слишком дорогим (но обсуждать цены тут нельзя)
     
  10. Ким Наыль

    Ким Наыль User

    Регистрация:
    08.11.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    мне камень трансмутации выпадал раза 3, за 3-4 месяца. Да,я лакер,всегда выпадало по-максимуму:)
    Так же продавала велиры. За премиум аккаунт так же ежедневно начисляют по 19 шт. Вполне, можно поднакопить на что-то. Если поймать такой момент, бывает и голда 1:1 обменивается. Но чаще бывает не в равных долях,поэтому нужно подгадать момент
     
  11. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Вроде нет, 1 к 1 худший курс, часто голда дороже 1 велира, так что их покупка выгоднее
     
  12. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Каждый нынче хочет купить голду подешевле (1к1) и продать велиры подороже. Но в жизни так не бывает :91:
     
  13. TiZERone

    TiZERone User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я так понимаю тут как в рф?Без доната никак?
     
  14. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    Без доната тут еще как (по мнению многих игроков), но запарно.
     
  15. TiZERone

    TiZERone User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Скок в месяц для начала над заряжать?1к-2к?
     
  16. Aprofis

    Aprofis User

    Регистрация:
    19.06.18
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    486
    Я тупа прем брал раз в месяц и все. Ну когда сокру завозили закидывал 2к не больше.
     
  17. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Вообще можно ничего не заряжать, в отличие от других игр. Но если есть желание, зависит от твоего кошелька.
    Таким ущемлённым как, например, в бдо чувствовать себя не будешь.
    Из доната беру только прем, и то, потому что лень бегать до склада.
    Те же бафы, покупаю исключительно за велиры добытые игровым путём, ну и кропалик ещё возвращают за прем.
    Если тебя пугает комиссия на ауке, а ты любишь много торговать, то можно кричать в чаты и продавать с рук.
    В сокру сейчас донатить такое себе, только если ты фанатеешь по костюмчикам, которые бывают только там.
     
  18. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Не скажу за "в месяц для начала", донят не обязаловка, но вот 1-2к просто на голду я б в начале поменял. Сэкономит кучу времени на старте. А, еще Набор мастера в шопе выглядит вкусно для новичка, но опять же - просто экономия времени.