1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Уважаемый FreeNecromant я не получил ответ!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем IIIamaH, 16 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IIIamaH

    IIIamaH User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    многоуважаемая администрация!
    тема http://forum.4game.ru/showthread.php?t=96261 была закрыта и спрятана, но на поставленный вопрос я не получил ответа! добавлю, что я ни разу не получал вразумительные ответы на поставленные вопросы. freenecromant отписался "на дурака", что была профилактика и спрятал тему с глаз долой, потому, что тема касается ваших денег..., а как быть с теми случаями, когда нету профилактики? ведь описанное мной остается, когда вы честно научитесь отвечать, а не прятать тему в архив?
    и еще вопрос: что мне на этот раз ждать, бан? обвинение в не компетенции? очередное удаление темы? или еще что? проблемы остались и дело времени, когда люди побегут из игры, и это ощутимо скажется на ваших кошельках.
    еще раз повторюсь, игра отличная, можно сделать на ней хороший бизнес(!) но бестолковость и криворукость остались и они ее прибьют, можно сколько угодно прятать голову в песок но эта тема будет подниматься до тех пор, пока вы ответственно не подойдете к проблеме. у нас достаточно фальшивок и недоделок в стране, фальшивые продукты, фальшивые отношения между людьми, недоделанные дороги, теперь фальшивые и недоделанные игры...
    я жду ответы на поставленные вопросы.
    с уважением...;)
     
  2. АлександрТомск

    АлександрТомск

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    но мы сегодня опять не услышали начальника транспортного цеха.
    а если серьёзно, то это всё бесполезно. один мой аккаунт забанили на форуме за якобы, неадекватное поведение.
    по-этому, я думаю, что данное обращение уйдёт в пустоту. в лучшем случае тему удалят, в худшем случае - бан.
    а ответа будем ждать, как соловей лето.

    подписка заканчивается -ухожу из игры, как это сделали многие.

    по видимому у инновы есть другие источники дохода и наши деньгиим не нужны.

    печально. очень печально.
     
  3. Durandal

    Durandal User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    вам же дали шаблон - как создать тему и что в ней должно быть написано.
    http://forum.4game.ru/showthread.php?t=81356
    читаете, создаете по шаблону, ждете ответа. очень сложно. так что нечего плакать - делайте как вам сказали и все.
     
  4. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    http://forum.4game.ru/showthread.php?t=81356
    последнее предупреждение. если вы не можете даже создать тему по форме - вам наверное не хочется, чтобы вам помогли.
     
Статус темы:
Закрыта.