1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Уважаемый FreeNecromant я не получил ответ!

Discussion in 'Архив' started by IIIamaH, Jun 16, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. IIIamaH

IIIamaH User

многоуважаемая администрация!
    тема http://forum.4game.ru/showthread.php?t=96261 была закрыта и спрятана, но на поставленный вопрос я не получил ответа! добавлю, что я ни разу не получал вразумительные ответы на поставленные вопросы. freenecromant отписался "на дурака", что была профилактика и спрятал тему с глаз долой, потому, что тема касается ваших денег..., а как быть с теми случаями, когда нету профилактики? ведь описанное мной остается, когда вы честно научитесь отвечать, а не прятать тему в архив?
    и еще вопрос: что мне на этот раз ждать, бан? обвинение в не компетенции? очередное удаление темы? или еще что? проблемы остались и дело времени, когда люди побегут из игры, и это ощутимо скажется на ваших кошельках.
    еще раз повторюсь, игра отличная, можно сделать на ней хороший бизнес(!) но бестолковость и криворукость остались и они ее прибьют, можно сколько угодно прятать голову в песок но эта тема будет подниматься до тех пор, пока вы ответственно не подойдете к проблеме. у нас достаточно фальшивок и недоделок в стране, фальшивые продукты, фальшивые отношения между людьми, недоделанные дороги, теперь фальшивые и недоделанные игры...
    я жду ответы на поставленные вопросы.
    с уважением...;)

2. АлександрТомск

АлександрТомск

но мы сегодня опять не услышали начальника транспортного цеха.
    а если серьёзно, то это всё бесполезно. один мой аккаунт забанили на форуме за якобы, неадекватное поведение.
    по-этому, я думаю, что данное обращение уйдёт в пустоту. в лучшем случае тему удалят, в худшем случае - бан.
    а ответа будем ждать, как соловей лето.

подписка заканчивается -ухожу из игры, как это сделали многие.

по видимому у инновы есть другие источники дохода и наши деньгиим не нужны.

печально. очень печально.

3. Durandal

Durandal User

вам же дали шаблон - как создать тему и что в ней должно быть написано.
    http://forum.4game.ru/showthread.php?t=81356
    читаете, создаете по шаблону, ждете ответа. очень сложно. так что нечего плакать - делайте как вам сказали и все.

4. GMBender

GMBender User

http://forum.4game.ru/showthread.php?t=81356
    последнее предупреждение. если вы не можете даже создать тему по форме - вам наверное не хочется, чтобы вам помогли.

Thread Status:
Not open for further replies.