1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Пакет Буря Гильдия

[Aion 6.2] Масс-тест осады Лакрума 6.2 на ПТС

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 7 авг 2018.

1. MeitDeist

MeitDeist User

Симпатии:
    1.536
    просто наблюдение: радиант бы уже перебанил половину негодующих :D

lAsyal и ХЧерокиХ нравится это.
  2. SoulCatcher

SoulCatcher Banned

Симпатии:
    1.357
    я не помню негодующих при радианте....во всяком случае такого количества...

Злая Мэдисон, kawalot и Temoin нравится это.
  3. Arona

Arona Read оnly

Симпатии:
    1.019
    вот не пойму я: как вам помешало то, что вас убили на тесте осады на птс? на тестировании механики осады это никак не отразилось, я думаю. а то, что вам обидно- ну бывает. не переживайте, на боевом такого не будет, повоюете)

4. EJIO4KA

EJIO4KA User

Симпатии:
    66
    При Радианте и флудящих-недовольных побольше было.

5. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.193
    Да уже смешно, если честно от этих призывов постоянно кого то уволить.

6. SoulCatcher

SoulCatcher Banned

Симпатии:
    1.357
    Особенно, если учесть, что они работают на полудоброволбных условиях, как тестеры. Или у них мегазп?

Sograil нравится это.
  7. kawalot

kawalot User

Симпатии:
    497
    Их юзают(юзали) на офе только во время ивентов. От балды никто вихря не давал никогда. Последний раз помню вихрь давали, вроде, в прошлом году, когда в Сигнее призывали вручную какого-то рб по ивенту. Правда, тогда под вихрь попали далеко не все, так как он не сколько в радиусе имеет ограничение, сколько в количестве тех, на кого он попадает, и попадает само собой рандомом

8. БогиняСтрасти

БогиняСтрасти User

Симпатии:
    2.187
    Как помешало? тогда зачем масс тест? надо было просто 2 гма с одной стороны 2 гма с другой, Запустили осаду постетили крюки, потыкали ворота и лорда. Пованшотали случайных залетных и все - изи тест.

Тут прошла инфа что Вирус шотал (не знаю правда или нет), но если так то то ли ещё будет, этот человек с гнильцой в сердцевине.

9. Arona

Arona Read оnly

Симпатии:
    1.019
    вот ты ща просто опять вбросил "атата убивале!!!" .
    а смысл теста мне не известен, я ж не фиолетовый) вон же пишут тип выявили чет про ворота там исчезающие.а то, что некоторые ребята падали от гм скилов- няхи медленней забирали крепу, вот и все влияние. мб спецом гм-скилами растягивали время, чтоб успели чет выявить. а то хоп : 7 минут и крепу забрали, какой тест, где, что
    10 авг 2018
    Иннова, приму 500р шопа в дар за деф на форуме, кстати!

Sograil и НебоСтранник нравится это.
  10. БогиняСтрасти

БогиняСтрасти User

Симпатии:
    2.187
    Как скажешь дэферок, я был тестером на другом проекте, и там мы реально вылизывали обновы без масстестов, команда из 10 человек отлично все тестила и зарплата была норм для студента. В частности осады мы тестили по несколько дней продумывая как можно сломать ту или иную механику - ставя себя на место багоюзеров.

Но видно таким дэферкам достаточно - мы увидели (не увидели) ворота.

Myp4aJlkO нравится это.
  11. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.193
    До меня тоже доходили слухи, что какой то другой проект закрыли,и одной из причин была вина 10 тестеров. Это не этот случай?

По мне так нет ничего такого в использовании ГМ скиллов на масс тесте, забавно конечно, но не более. Главное, что это не повлияло на тест как таковой, так что не вижу большого смысла опять начинать вайн по такой мелочи.

Sograil нравится это.
  12. 3EPHOEd

3EPHOEd Куратор RFO Global moderator

Симпатии:
    2.311
    Ну крач тред агонь, толпы гениальных тестеров (аникеев) учат сотрудников Ашана (по их мненеию) как им тестировать игру.

В общем тестировать ничего не надо вообще, прямо так заливать, желательно с кривым переводом, а если ничего на вскидку не глючит, ещё сверху заказывать глюки, чтобы прямо глюкнутых разрывало от происходящего, ну там -10 ФПС на ы9 и паре ЖыФорцов1080 на осаде и тому подобное.

Это будет достойно.

Sograil, НебоСтранник и Temoin нравится это.
  13. Temoin

Temoin Read оnly

Симпатии:
    1.110
    тестить-то надо, вопрос в том нафига кое-какой консультант масс шоты раздавал

Firtee, Муэрте и kawalot нравится это.
  14. Тимбо

Тимбо User

Симпатии:
    1.273
    Зерноед, интересно, ты в реале тоже так с людьми общаешься, или страшно что "не поймут и сделают больные выводы"?

Последнее редактирование: 11 авг 2018
    Firtee, Myp4aJlkO и Nordheim нравится это.
  15. 3EPHOEd

3EPHOEd Куратор RFO Global moderator

Симпатии:
    2.311
    Я в реале начал общаться с людьми лет за 10 до того как начал общаться с ними в интернете, тогда ешё по сути и нетнета не было.
    Так что в моём случаи вектор идёт в другую сторону.

Blixi и НебоСтранник нравится это.
  16. FireHorse

FireHorse User

Симпатии:
    333
    Хорошо всё таки, что сейчас всё не так))

17. GladDante

GladDante User

Симпатии:
    2.881
    Навеяло чутка

18. БогиняСтрасти

БогиняСтрасти User

Симпатии:
    2.187
    Отличный вывод. Вот только в свои 30+ лет я успел побыть и обычным игроком, и модератором, и админом, и тестером, и был свой сервер - все конечно в разных играх. Что дает мне предмтавление о тех вещах что я пишу.

Поэтому побыв в разных шкурах я помню, как мы старались вот и все. И поэтому глядя на все это - мне горько.

Последнее редактирование модератором: 13 авг 2018
    Муэрте, WSADgm и Temoin нравится это.
  19. НебоСтранник

НебоСтранник User

Симпатии:
    1.193
    Хорошо что все онлайн игры одинаковые. В одной поиграл и стал спецом по всем :Laugh:. И все выводы по любому вопросу начинать со слов "а вот в одном проекте...", дальше можно не читать :D.
    Разработчик и так перевернул наш родной айон с ног на голову своими 5.0, 6.0, а тут еще и родное комьюнити требует, чтобы он стал сессионкой какой нибудь, только потому, что в другой игре "подставить название" же так!

20. Эштон

Эштон User

Симпатии:
    1.814
    Хорошо, что в 6.2 полно годного контента и айону не грозит стать сессионкой.